Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Подскажите грамотного онколога и жилье с собакой (http://forums.kuban.ru/f1038/podskazhite_gramotnogo_onkologa_i_zhil-e_s_sobakoj-8918621.html)

gerentia 08.07.2019 12:40

Подскажите грамотного онколога и жилье с собакой
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Подскажите грамотного онколога и жилье с собакой[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста, необходима консультация онколога и дерматолога для собаки,куда лучше обратится? Желательно не за все деньги Мира. Дело в том, что везти собаку буду из другого города,если точнее,страны. И очень нужна помощь в поиске жилья (на неделю),где принимают с собакой. Поделитесь явками/паролями пожалуйста. Заранее спасибо.[/td][/tr][/tr][/table]

EvaKl 10.07.2019 08:28

Я могу посоветовать онколога из "Доверия" Григория Евгеньевича. В нашем случае прогноз был максимум полгода при условии лечения. В итоге мой бульдожка прожил ровно год после первого курса химии, причем вполне полноценной жизнью. Потом понадобился второй курс, его он, к сожалению, не вынес ((( Но целый год он наслаждался жизнью. Да и стоило относительно недорого.

gerentia 10.07.2019 17:11

[quote=EvaKl;46931411] спасибо

HUNDA93 11.07.2019 12:37

обратитесь в Собачье Сердце,на Волжскую 12

577v 11.07.2019 14:49

У моих родителей был кот. Ему поставили диагноз кошачий ВИЧ. Тоже в Собачьем сердце лечились. Сказали по анализам пол года протянет. Каждые две недели я возила в холодильнике лекарство и колола коту. Прожил чуть больше года. Потом наступило резкое ухудшение. Котю усыпили, и.к. очень мучился(((
Я не знаю как онкологию лечат. Если так же на поддерживающих препаратах как в нашем случае, то мы например брали сначала в Собачьем сердце, потом это же лекарство я нашла в другой более дорогой клинике, но на удивление в два раза дешевле. Я у тому, что наблюдаться можно у своего врача, а лекарства искать по всем клиникам. Может где дешевле будет.

gerentia 11.07.2019 16:35

Спасибо всем, я надеюсь, что с нами все нормально (ТТТ), но у меня собака (старшая) умерла в январе этого года, рак лимфосистемы и кишечника, полгода нам пудрили мозги и выкачивали деньги, причем в разных клиниках, а потом...... А переживаю, потому как старшая моя, родная тетка младшего моего, его отец умер от рака, вот и хочу проконсультироваться. Да еще и папиломы полезли, как у старшей, в общем истерика у меня, я от смерти старшей еще не отошла. У нас вроде и город большой, а из-за военных действий половина специалистов убежала, а оставшиеся в онкологии не.....(даже говорить не хочу), анализ на папилломатоз собаке сделать не могу(((. Вот и решили повезти его на консультацию.

gerentia 11.07.2019 16:41

[quote=577v;46935504] У моих родителей был кот. Ему поставили диагноз кошачий ВИЧ. Тоже в Собачьем сердце лечились. Сказали по анализам пол года протянет. Каждые две недели я возила в холодильнике лекарство и колола коту. Прожил чуть больше года. Потом наступило резкое ухудшение. Котю усыпили, и.к. очень мучился((( Я не знаю как онкологию лечат. Если так же на поддерживающих препаратах как в нашем случае, то мы например брали сначала в Собачьем сердце, потом это же лекарство я нашла в другой более дорогой клинике, но на удивление в два раза дешевле. Я у тому, что наблюдаться можно у своего врача, а лекарства искать по всем клиникам. Может где дешевле будет. [/quote]
нет от него лечения((( мы старшей химию начали и таблетки, только хуже стало и отказало все, когда начался сепсис внутренних органов, усыпили, думала сдохну вместе с ней. Да и отец у меня умер в 2015 году тоже от рака, такое ощущение, что врачи не под Богом ходят, дай денег только, сделали операцию, а ее нельзя было делать, ни слова не сказали, хотя прекрасно знали это и отправили домой умирать, когда привезли обратно и спросили, почему ему только хуже и он истекает кровью, нам ответили "ну что вы хотите, это типа не страшно", а через неделю его не стало.

паманя 11.07.2019 20:35

Другие города не рассматриваете?
Москва:"Биоконтроль" и "Белый клык", они имеют в штате онкологов и все необходимое оборудование и хорошую лабораторию.

gerentia 12.07.2019 14:23

[quote=Паманя;46936161] Другие города не рассматриваете? Москва:"Биоконтроль" и "Белый клык", они имеют в штате онкологов и все необходимое оборудование и хорошую лабораторию. [/quote]
очень далеко((( машины у меня нет, а в автобус,когда узнают породу, брать не хотят, тяжело перевозчика найти и далеко


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.