К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перелом шейки бедра.

Гость
0 - 13.03.2017 - 17:29
Основная информация
Разделкошки
ТемаПерелом шейки бедра.
СообщениеДобрый день уважаемые участники форума.У нас случилась беда с любимым котиком. Вчера бабушка раскладывая диван придавила нашего Марсика, говорит от замяукал и выскочил. А сегодня не наступает на заднюю ножку. Отвезла в вет.клинику, сделали рентген. Врачи диагностировал перелом шейки бедра. Назначил уколы антибиотика и обезболивающего. В четверг предстоит операция и длительная реабилитация. Сказал, что до месяца будет ходить на трех лапках. Мы все очень расстроены, переживаем. У кого был подобный печальный опыт, поделитесь. как ваши питомцы себя чувствовали после операции, успешно ли она прошла. Врач дает положительные прогнозы, но все же наркоз. Не было ли у кого серьезных осложнений после такой травмы??



Гость
1 - 13.03.2017 - 17:34
Главное - это хороший хирург! и не таких собирают....
Гость
2 - 15.03.2017 - 10:02
Дело в том, что вчера я прокосультировалась в другой клинике у хирурга, он предложил не трогать кота. Говорит, что и само заживет, но вопрос "как" оно заживет, криво или нормально.
И теперь я задумаласю. Кот сегодня стал бодрее, и слегка наступает на лапу, но списываю это на обезбаливающий укол. Мне жалко его резать, но если в этом есть острая необходимость, то буду. На завтра назначена операция.
Гость
3 - 15.03.2017 - 12:37
2-Idza > а у кого консультировались?
Гость
4 - 15.03.2017 - 13:59
Первоначально у Коптева, хирурга-ортопеда из клиники Слон, а вчера у Полуэктова из Доверия
Гость
5 - 15.03.2017 - 14:47
4-Idza > у Резникова проконсультируйтесь на бабушкина.
Гость
6 - 16.03.2017 - 16:44
4-Idza > Как дела у котика?
Гость
7 - 17.03.2017 - 08:01
Вчера провели операцию , удалили сустав, кот слабый, лежит все время , аппетита нет. Неделю буду возить на обработку шва и уколы. Не представляю как обесепчить ему покой в течении двух недель, врач сказал даже с высоты дивана нельзя ему прыгать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены