К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отрава на Школьной

Гость
0 - 14.10.2012 - 14:39
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОтрава на Школьной
СообщениеВниманию владельцев собак школьного микрорайона! По ул.Школьной разбросана отрава. Ивестно уже три случая отравления собак. Информация от хозяина питбуля, который своего пса еле откачал.
Будьте острожны. Не давайте собакам ничего нюхать, тщательно мойте лапы.



Гость
41 - 15.10.2012 - 13:46
А у меня выводы такие - тот кто это делает - уроды, и надеюсь им это еще в жизни аукнется. Кстати может можно выяснить кто это делает и привлечь по подходящей статье.
Берегите своих питомцев и будьте внимательны.
Гость
42 - 15.10.2012 - 14:11
Парочка детей с юбика уже прилично траванулись идеями ДХ.так что спасибо им,и за убитых собак,и за убитых детей.мозгов то маловато.
Гость
43 - 15.10.2012 - 14:14
А как именно произошло отравление? Отравой же нашпиговывают колбасу или что там им не жалко разбрасывать. Не думаю, что дети колбасу с газона ели. Что было отравлено? Как это поизошло? Оно было разбросано на детской площадке?
Хотелось бы знать, у меня тоже дети.
Гость
44 - 15.10.2012 - 14:19
Да вроде хотели чтоб собак возле детской площадки не гуляли на газон покидали что то,ну дети маааленькие,то бежали упали ручками дотронулись,то с подошвы.никто от этого не застрахован.
Гость
45 - 15.10.2012 - 14:47
А где сейчас дети? В больнице? Чем отравились установлено? Просто если вот теми таблетками, то дотронувшись до подошвы они бы не траванулись. Для этого таблетки нужно было бы съесть, много. Крысиным ядом? Чем еще травят собак?

Как бы хочется разобраться, существует ли опасность на самом деле и если да то какая именно? А то слухами знаете как приукрасить могут, получится потом "А был ли мальчик?".
Гость
46 - 15.10.2012 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
что человек который по настоящему любит животных не будет говорить в таких выражениях.
Неудержался...Напишу и я :-)
Охотники тоже любят одних животных и убивают других..в первом приближении.
Давайте сравним (или хотябы представим) собачек и кошек с оружием...Например мелких собачек с рогатками, пистолетами, ножами..собак по крупнее- с ружьями..совсем крупных и бойцовсих собак- с автоматическим оружием... И вот представьте, что по городу разгуливают люди с оружием...Ходят на рынок, в магазы, просто прогуливаются...а на плече берданка или АК-47, не говоря о станковых пулеметах...а по дорогам валяются мины и гранаты....Яб опасался! и за детей бы боялся!!!! А люди с автоматами мнеб грили: Да четы! не ссцы! оно не выстрилит :-) Она не взорвется...можеш погладить или поиграть....

В Австралии у ВСЕХ животных чипы вшиты, и хозяева несут персональную ответственность...А у нас крайнего не найти, ежли чЁ...
Животных люблю, в детстве не мучил..совесть чиста, но както не по себе от стайки бездомных собак в переулках или от гуляющих без намордника и поводка...Я незнаю их хозяев...и КАК они воспитали свою живность тоже незнаю..я незнаю ЧТО ждать от гуляющего пса, ростом мне до пояса... т.ч. меньше животных в горде-меньше проблем!
Гость
47 - 15.10.2012 - 18:22
Люди, в какое время вы живете?Сейчас детки в 10-12 лет уже убивают, насилуют,издеваются...Сколько историй,случившихся здесь, в городе.А вы говорите, они никого не тронут, они же не оружие.Я не боялась и не буду бояться никогда животных, в частности собак.У меня 14 лет был бультерьер.Самая добрейшая собака.А детей , собравшихся в группы, я боюсь.Никогда не знаешь, что они могут с тобой сделать.Не дай бог нарваться на группировки подростков!
Гость
48 - 16.10.2012 - 12:21
38-Берёзка > а можно ваши контакты? СМИ просит. Они хотят сюжет снять. Напишите мне на электронку, пожалуйста pomidorrov@mail.ru
Гость
49 - 16.10.2012 - 12:57
Живя среди людей водить собаку на поводке необходимо, это инструмент контроля над Вашим питомцем в любой ситуации.
Гость
50 - 16.10.2012 - 13:36
если у кого-то животное пострадало от отравы, то тоже пишите мне на электронку
Гость
51 - 16.10.2012 - 16:21
Ракидывать отраву - это преступление. Это имеют право делать только уполномоченные организации. Может птица склевать, дети до всего дотрагиваются и пальцы в рот тянут. Можете сказать - это ребенок больной, это родители халатные. Тоже касается и отстрела. В нашей стране спасет положение только ответсвенность и взаимоуважение и огромные штрафы как для хозяев, так и для ДХ.
Dimking, не смотри много детективов на ночь, и зачем твоему коту блондинка в очках?
Гость
52 - 16.10.2012 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Великий Мастурбатор Посмотреть сообщение
взаимоуважение и огромные штрафы как для хозяев
причем первое вытекает из второго
Гость
53 - 16.10.2012 - 17:47
51 Это не отрава, это лекарство от туберкулёза. Для людей, в том числе и маленьких детей, оно безопасно, даже в тех колличествах, что присутствуют во "вкусняшках". Рассказы зооболванов об отравленных детях - полный бред. Что бы собака отравилась, ей необходимо съесть всю вкусняшку, не понюхать, не подумать, а съесть. Все остальные рассказы о чудодейственных белых порошках, пройдя по которым собаки дохнут в страшных мучениях, это тоже полный бред.
Гость
54 - 16.10.2012 - 18:24
А крысиный яд? Разве он не дешевле и не проще? Он ужасно ядовит. У папы когда-то на работе отравился кот, мы так и не смогли его спасти. Он жутко умирал. Вот на него можно наступить и облизать лапы. Да может и еще какие-то яды есть, пусть не такие вот "понюхал и упал", но все же яды. Что, лекарство от туберкулеза единственное что существует? Мало ли какая еще дрянь бывает.
Гость
55 - 16.10.2012 - 20:03
54-Берёзка > Дрянь бывает только одна - прокисшие помои, которыми псинобесы травят своих подопечных. Нет такого яда, кторым можно было отравить собаку(изик не яд это противомикробный препарат), если кто не согласен пусть выложит название яда.
Гость
56 - 17.10.2012 - 07:20
54 Почти все современные крысинные яды делают малоопасными для собак и кошек, вероятность использования их в отравлениях собак крайне мала. Кто будет выбрасывать в продажу подотчётный препарат вроде солей мышьяка.
Те, кто погуглил, будут юзать изик, остальные скорее натолкают рыболовных крючков мясо, чем будут возиться с химикатами.
Гость
57 - 17.10.2012 - 11:39
Здравствуйте. Окажите пожалуйста помощь "9 каналу" в съёмках сюжета на данную тему. Если вы видели отраву, если ваша собака ее съела, или вы знаете тех, кто пострадал от рук догхантеров, позвоните нам 8(988)4703500 Валерия.
Гость
58 - 17.10.2012 - 12:15
56-avruser >крысиный яд в форме брикетов расчитан на 1–2 крысы, крыса весит до 300г зачит собаке весом 20 кг нужно схомячит 60 брикетов, т.е 6 пачек. Съись то вона съист но хтож ей даст.
Гость
59 - 17.10.2012 - 12:56
57-Керосин >9 анал известен своей лживой пропагандой зоошизофренических взглядов, никогда не забуду сюжет с моста поцелуев где псинобесы нашли дохлое шавло, от которого исходил «резкий химический запах», а ваш канал выкакал кирпич про «убийство». Можете повторить, поймал немало лузлов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены