К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нужен отзыв о клинике доверие

Гость
0 - 13.05.2012 - 19:00
Основная информация
Разделкошки
Теманужен отзыв о клинике доверие
Сообщениепланирую сдать оак коке и показать ее врачу 9 в целях профилактики) стоит ли туда ехать? или куда лучше? заранее спасибо



Luu
41 - 22.05.2012 - 12:22
Ой, девочки-мальчики. Когда-то я была постоянным клиентом этой клиники. Очень нравились Плеских, Элла, Нина, Подаа, главное было - не попасть к Украинскому!!!! Была там вчера, хамка на ресепшене как была так и осталась, цены взвинтили просто до небес, никому ничего не нужно, грязно вокруг, чтоб расплатиться, ждала 10 минут. Сделали рентген и бегом оттуда в Ветпомощь. Одного животного прооперировали сразу, другого начали лечить. Может не в теме - но я очень благодарна врачам Ветпомощи (да простит меня модер). Им бы только раскошелиться и приобрести аппарат ренгеновский и УЗИ, я бы к другим и не думала заходить.
Гость
42 - 22.05.2012 - 12:33
Мы живем недалеко от этой клиники, но уже много лет возим всех своих питомцев в "ВетПомощь". Но в марте так случилось, что моей САО нужна была экстренная помощь. В "Ветпомощи" была очередь, нас быстро не приняли. Поехали "На Бабушкина", ибо рядом. Там какие-то манипуляции сделали, за баснословные деньги. На другой день собаке стало хуже. Просто животное реально умирало... Понеслись в "Доверие". Дежурил Женя Пода. Он спас нам собаку! Три дня ездили к нему, трижды в день... Но собака осталась жива )))Безумно благодарна этому ВРАЧУ ))))))))))))
Гость
43 - 22.05.2012 - 13:02
41-Luu >
Цитата:
Сообщение от Luu Посмотреть сообщение
Очень нравились Плеских, Элла, Нина, Подаа, главное было - не попасть к Украинскому!!!
Полностью согласна! Сейчас все так и осталось. Люблю Эллу, Нину, Поду! Украинский - ппц! Очень грусно, что цены взвентили.(((((
Гость
44 - 22.05.2012 - 14:21
0-голубая орхидея >Уже почти 9 лет и кошку и собаку водим только в эту клинику. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Евгений Владимирович Пода мою собаку оперировал в прошлом году, очень хороший врач.
Luu
45 - 22.05.2012 - 16:11
44-Z4 > Пода Евгений отличный врач, а у Нины вообще золотые руки. Вот бы они ушли оттуда :)))) Но всё познается в сравнении. Если есть выбор пойти в отличную клинику к отличным врачам или пойти в говённую клинику к отличным врачам.... Вы куда пойдете?
46 - 22.05.2012 - 17:13
41-Luu >да,Украинский-это нечто...и за что его там держат уже года 3 наверное?
Гость
47 - 22.05.2012 - 17:15
Была сегодня у Пода Е.В. с бездомной собакой,от врача я просто в восторге,взяли очень недорого.
Направили к тамошнему неврологу,кто был какие впечатления?
Гость
48 - 21.07.2012 - 10:27
хорошая клиника,вчера моей Боне сделала операцию Элла Викторовна,очень хороший специалист,спасибо ей!И в целом клиника отличная,много моих знакомых туда обращались,не только с хорьками!
Гость
49 - 21.07.2012 - 11:18
„нужно подстричь киску проглистогонить обработать от блох.„ - в мемориз, остальное вброс говна на вентилятор.
Гость
50 - 21.07.2012 - 15:45
47-Feature >
Цитата:
Сообщение от Feature Посмотреть сообщение
взяли очень недорого.
Ну это вам крупно повезло. С нас пару месяцев назад за лечение таксы (обратились с отравлением, которое потом непонятным образом перешло в грыжу позвоночника, да так что у нашего пёси задние лапки отнялись) взяли дней за пять порядка 10000!!!!! За рентген 1500 р. И именно Пода Е.В. утверждал, что лапки у нас не востановятся. С намеком на то, а нужно ли вам это мучение. Спустя пару недель все прошло и наша такса жизнерадостно бегает по двору с другим своим сородичем))).
А вот Сергей Александрович в совое время (примерно 2004-2005 год, точно не помню) спас моего сиамского кота. Хотя это тоже стоило не дешего.
Гость
51 - 21.07.2012 - 22:38
Пода Евгений- это просто Врач с большой буквы, несколько раз попадала к нему и каждый раз с очень тяжёлыми животными, все выжили. Так же согласна на счёт Эллы Викторовны- отличный врач. А три дня назад сделала ещё одно приятное открытие Рябов Евгений-замечательный врач и человек.
Украинский просто жесть.
Гость
52 - 22.07.2012 - 07:56
"Доверие" самая близкая к нам ветклиника. Поэтому обращаемся систематически(от прививок до серьезных случаев).
Ну вот такие мы - "по каждому чиху и пуку" несемся к врачам. Выручают всегда. Ночь-полночь... Консультируют по звонку.
Надо знать к кому и с какой проблемой обращаться.
Нина Александровна, Евгений Владимирович, Александр Викторович Украинский - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Столы обрабатываются после пациентов.Плюс всегда беру с собой пеленку.
Гость
53 - 22.07.2012 - 15:31
Brig, работает-работает, этот, про которого пишете) мы кошку в мае оперировали, к счастью, на дежурстве Евгений был, а этого товарисча на перевязках видели) впечатляет)
Кошку они нам спасли, а вот собаку футболили сколько раз( У него бородавка на нижнем веке выросла, смотреть мешает, как папиллома такая огромная. Так послали подальше - мол, собаке 10 лет, общего наркоза не выдержит, пусть уж так доживает. А под местным нельзя разве удалить, мне кажется, можно, соба спокойный у нас, пожилой, терпеливый. Или на морде под местным не делают?
А так если че ездим туда, привыкли уже, и близко.
Гость
54 - 22.07.2012 - 18:15
Клиника просто ужасная,врачи грубияны!!!!со своим йориком туда попала так начался откачка бабок,то флюрография ,то кардиаграмма нам нужна!!!хотя в данном случае она вообще нам не нужна была!!!!самый лучший врач это Алексей у него вет клинника на витамине и на ростовском шоссе!!!!при мне животных с того света вытаскивал!!!!видно сразу ,что очень любит свою работу и наших животных!!!!молодец!!!!!
Гость
55 - 22.07.2012 - 19:13
54-...и Ваши деньги,во общето это пошла реклама клиники ,куда смотрит админ.
Гость
56 - 22.07.2012 - 22:00
У меня был старый пудель, а у пуделя - диабет. Единственный, кто смог поднять мне собаку - это Евгений Владимирович Пода. С тех пор я ходили со своим зверьём в другие клиники, так как живу далеко, но если что сертёзное - только к Поде. Врач с большрой буквы!
Гость
57 - 23.07.2012 - 07:25
По-моему, отличные специалисты. Возились с моей Муськой (стерилизация) - капельница, анализы, замеры температуры, консультация от и до.
И с другой, к сожалению, умершей кошкой, вынести решение врачу пришлось сложное.
Так что лечим зверье свое в Деверии. Но только вызываем на дом. Чтоб если инфекция - так своя, домашняя.
Гость
58 - 23.07.2012 - 07:54
56- диабет поднять?! В смысле вылечить?????
Ничего себе фантастика.....
Гость
59 - 07.12.2012 - 14:35
Вчера было последнее посещение клиники "Доверие" с котиком, у которого был МКБ... Я с ним почти у всех врачей побывала) Не знаю, может, конечно, у нас случай не такой тяжелый, но я не сказала бы, что бы хоть кто-то остался безучастным из врачей или халатным! И Украинский и Элла и Плеских (дай Бог ему здоровья!)). ещё там есть молодой врач Григорий, фамилию не помню, тоже очень милый человек! Он то моего котика и принимал и ставил ему катетер! Отличная клиника! а если что-то и случается, не надо гнать только на врачей! Ведь и мы сами, хозяева, не всегда внимательны... я уже писала отзыв по клинике тут http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post28051103 буквально сегодня в 13:36. и это не первый кот, которого я лечу в Доверии!
Гость
60 - 07.07.2013 - 11:30
Выражаю огромнейшую благодарность врачу этой клиники- Рябову Евгению Ивановичу.
У нас были тяжелые роды, так вот он спас нашу собачку без операций, пол суток просидел с нами, видно что профессионал своего дела. Таким и должен быть настоящий врач - спокойный, рассудительный, не торопящийся, знающий свое дело, переживающий за животных. Бесконечно благодарны с мужем за помощь Евгению Рябову.
По поводу остальных отзывов - полностью согласна, что идти надо к врачу, а не в клинику. Столы сама лично видела ( просидели там с часу ночи до обеда след дня и каждый день ходим на уколы) как после каждого животного один парень протирает со средством столы. В регистратуре кстати тоже все были приветливы, девочка, набирающая мне лекарства домой ( высокая, светленькая) не торопясь поставила все уколы, рассказала какие как ставить, подписала, потом я звонила спрашивала по поводу температуры, все вежливо отвечали, консультировали, говорят звоните если что всегда. В общем, только положительные впечатления, хотя всегда посещали клинику на Калинина, но тут ночь была. И да, кому это важно - недорого берут, по возможности считают дневные тарифы (если ночью приходишь). Евгений, спасибо Вам еще раз, вы настоящий врач, родные должны гордиться Вами!
Гость
61 - 07.07.2013 - 12:35
Мы постоянные клиенты этой клиники. Не без косяков, но врачи очень добросовестные, во всех значениях этого слова. Да, их кредо - перестраховаться, но и кошкопрайд мой, и друзей - тоже их клиентов - жив-здоров.
Гость
62 - 07.07.2013 - 12:55
Отзыв о клинике доверие - беееееее! Может и есть там хорошие ветеринары- не знаю! В регистратуре наглые хамки и грубиянки, видимо, привыкли обслуживать " своих", ( из личного опыта).
Гость
63 - 07.07.2013 - 12:58
Ни разу никто не нахамил, даже когда я совсем уж "доставала".
Гость
64 - 09.07.2013 - 08:03
Ничего не хочу говорить о других врачах клиники, Бог судья некоторым из них, но главврач Сергей Александрович - ветеринар от Бога! Ему я всецело доверяла свою животину, не один раз он вытаскивал нашего любимца с того света. Это на самом деле один из самых лучших ветврачей города. Если обращаться к нему, за животное можно быть спокойным. В его отсутствие лучше идти к Евгению, он тоже врач хороший


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены