Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   нужен отзыв о клинике доверие (http://forums.kuban.ru/f1038/nuzhen_otzyv_o_klinike_doverie-2599503.html)

beatka19827 13.05.2012 19:00

нужен отзыв о клинике доверие
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]нужен отзыв о клинике доверие[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]планирую сдать оак коке и показать ее врачу 9 в целях профилактики) стоит ли туда ехать? или куда лучше? заранее спасибо[/td][/tr][/tr][/table]

LEOLAND 13.05.2012 19:13

Дважды чуть не загубили моих животных. первый раз вкололи коту-аллергику вакцину от грибка, второй раз уши мейн-кунке до фарм. ожога залечили.
Лучшая клиника в г. Краснодаре "Биосфера" Горького 217, если нужна лоборатория хорошая - Большая медведица, Моякавского не помню номер дома. Еще есть клиника в районе Сенного рынка - адрес не помню

LEOLAND 13.05.2012 19:14

Доверие - это на Первомайской? правильно?

beatka19827 13.05.2012 19:19

да.

beatka19827 13.05.2012 19:20

нужно подстричь киску проглистогонить обработать от блох.

Дигилапис 13.05.2012 19:27

Биосфера, это просто усыпальница сего города...

Anasteisha 13.05.2012 19:30

LEOLAND >а мне в доверии очень быстро помогли собаке, а так оперировать бы пришлось, а других клиниках - отказали, сразу на опрецию отправляли

ellag 13.05.2012 19:36

нормальная клиника...

LEOLAND 13.05.2012 19:41

Говорю за себя, а мне в Биосфере котика вылечили!

LEOLAND 13.05.2012 19:44

лично я не вижу ничего плохого в эвтаназии, если по показаниям.

Zоомагазин НИКА1 13.05.2012 19:50

клиника "Доверие" лично у меня не вызывает доверия! Грубиянки и хамки в регистратуре(из личного опыта обращения пару месяцев назад)

LEOLAND 13.05.2012 19:56

В Доверии столы после животных не обрабатывают, несколько раз видела, давно правда это было, еще до печальных историй с моими животными.

HUNDA93 13.05.2012 20:12

в Доверии двух сук Скотч-терьера побрили под машинку-брили 4 часа-уроды!!!!!Хотя хозяйка собак предупредила-собы идут на выставку-итог-оценка-Хорек=за стрижку по корпусу!!!!Доверие не вызывает доверия(С)

Kenga 13.05.2012 21:07

Всё зависит от конкретных врачей. Если в Доверие - то только к Евгению Владимировичу Поде. Он мне всех тяжёлых животных вытягивал с того света. Один мой пудель с диабетом чего стоил. Мне клиника далеко, ездить очень неудобно, хожу по мелочи по месту жительства. Но если что-то серьёзное случается - только к нему. Умный, добрый спокойный и очень корректный профессионал.

Беретта 13.05.2012 22:59

мы в этой клинике уже 6 лет. С двумя кошками и собакой....пока претензий не было.

Euphorias 13.05.2012 23:01

В Доверии доверяю своих собак только Нине Александровне. Реально спасает, на ненужные манипуляции не отправляет, в родах чаще спасает собак и щенков без кесарева.
А вот Элла убивает собак на операциях регулярно. Мою молодую, абсолютно здоровую собаку убила на пустом месте. Собака умирала на глазах, а она ничего не делала, только выдумывала какие то невозможные отмазки. В тот день Нины Александровны не было вообще в Краснодаре, мне пришлось довериться Элле и я лишилась одной из лучших моих собак. До сих пор простить себе не могу. Через 3 недели так же была ею убита собака у другого заводчика. Если проблемы с родами или операция, то к ней не идите даже если других врачей там нет, дождитесь другой смены. Все равно убьет животное.К ней только температуру померить и глистогонное дать. Даже вакцинацию ей не доверила бы никогда. По крайней мере маленьким породам она опасна.
Был такой случай. У суки щенок последом вперед шел. Собака не моя, по-этому послала людей в клинику. Там работала Элла. Позже я подъехала, успела пока не зарезали и поняла, что этот человек вообще ничего не может. Щенка вытащила я сама.
Так что только Нина Александровна!!!

А вот лучший ортопед по наблюдениям многих заводчиков - это Борщ. Починит любой перелом. Руки золотые! Там же работает Ирина, которая гениально удаляет молочные зубки без наркоза. Щенок даже пикнуть не успевает.

А вот на Бабушкино похоронное бюро! Хотите избавиться от животного? Тогда вам туда!

Krasnodarian 13.05.2012 23:02

А почему сами не обработаете от блох и глистов? В вет.аптеке купили препараты в удобной форме и дали по инструкции. Меня вполне устраивает "Собачье сердце" Волжская, 12 (угол Селезнева). Они там стригут тоже.

Euphorias 13.05.2012 23:07

12-HUNDA93 >[em]в Доверии двух сук Скотч-терьера побрили под машинку-брили 4 часа-уроды!!![/em]

Доверие - ветклиника, а не грумерский салон. Возить собак на стрижку туда, куда весь день привозят больных, иногда заразных животных-не разумно!

LEOLAND 13.05.2012 23:08

А вообще, если честно нужно не клинику искать, а врача. Хороший вет - это сокровище, которое надо беречь.

Euphorias 13.05.2012 23:10

18-LEOLAND > Вы совершенно правы!

VEROSHA 13.05.2012 23:32

5 - это верно, собаку просто изуродовали, до сих пор мимо с ужасом проезжаю.

HUNDA93 13.05.2012 23:36

17-Euphorias >собаки не мои.......и при всех-на сколько мне известно-клиниках-cтригут собак и кошек))))

Олясик 14.05.2012 07:38

У меня о Доверии только хорошие мысли, слава богу.Свою собаку несколько раз возила туда на осмотры, лечение, делали операцию.Претензий нет.Попадались очень хорошие внимательные врачи.Я довольна.Неплохая клиника на Дмитриевской Дамбе и Горького, но там нет рентгена.Стерилизую собак в Ветпомощи у Борщ В.В.Все хорошо.

beatka19827 14.05.2012 09:02

пока слава богу надо сдать анализы! а что скажете о краснодоге? там правда новых врачей

beatka19827 14.05.2012 09:03

набирают......

chesterS 14.05.2012 09:05

проглистогонить и обработать от блох сможете сами.
на счет стрижки - в доверии стригут в отдельном от клиники помещении. только надо созвониться с парикмахером и записаться.
[quote=HUNDA93;25024367]и при всех-на сколько мне известно-клиниках-cтригут собак и кошек[/quote]
четко по породной форме? не смешите. в основном тупо под машинку. опять началось - мопед не мой, моей подруги, как предупреждала о выставке не слышала, но точно уверенна....)))

LEOLAND 14.05.2012 09:05

Краснодог - ничего плохого не слышала, но там в основном выпускники еще зеленые работают. Ищите лучше именно своего доктора - вам тут даже фамилии привели, очень часто бывает, что в клинике работает одна звездочка, за которой хоть на край света, но видимо нам не повезло и мы не попались на таких в Доверии, а вот в Биосфере мы лечимся у Натальи Генриховны.

Олясик 14.05.2012 10:26

23-В Краснодоге 2 раза попадали к хорошей молодой девушке-врачу, а один раз попала была врач немного постарше-даже не хочу писать об ее цинизме и нелюбви к животным.Ушла от нее и больше не хочу туда обращаться-полное разочарование.Это не ветврач, который должен любить животных, а не деньги.

beatka19827 14.05.2012 10:50

27-Олясик >чтото вы писали об этом...

beatka19827 14.05.2012 10:51

ЗНАЧИТ АНАЛИЗЫ В ДОВЕРИЕ А ЕСЛИ ЧТОТО КОНКРЕТНОЕ НЕ ДАЙ БОГ то к этим врачам а подстричься у нас на районе на волжской

HUNDA93 14.05.2012 11:10

29-голубая орхидея >так и анализы можно сдать на Волжской!кстати-в этой клинике-Собачье Сердце-все врачи классные!!!!ИМХО!!!)))

Васаби 14.05.2012 12:03

15-Euphorias >
Сочувствую Вам, но каждый случай индивидуален...
Не пытаюсь быть адвокатом, но всё-же...
Мы удочеряли потеряшку-спаниельку, которая была глуха и плохо видела, но в домашних условиях и всеобщей любви большой семьи просто ожила, но через год резко ей стало хуже, лечили у Эллы Викторовны, наша Дуся умерла, преклонный возраст, бывшее бродяжничество и онкология взяли свое, но никакого бездействия и бессердечия со стороны доктора не было. И в течение почти двух недель мы не раз наблюдали ее отношение и к другим пациентам, и после операций заставали, никто "каждую собаку" не убивал на операционном столе.
После Дуськи нашей дом осиротел, мы взяли малыша-таксомоторчика, сразу поехали к Элле и все вакцинации нам делала и делает она (кстати, никаких дополнительных оплат мы никогда не производили, доктор делает свою работу)

beatka19827 14.05.2012 12:40

30-HUNDA93 > да? отлично! тем более эта клиника в 2 шагах от нас! а я и не знала! спасибо!

HUNDA93 14.05.2012 13:02

32-голубая орхидея >Вам очень повезло!!!)))мы через весь город едем))))

lewizowa 19.05.2012 21:51

Хорошая клиника, хорошие доктора.
при лечение животных могут быть разные неприятности в любой клинике.Правда дороговато

ungovoruj 20.05.2012 02:03

Не бывает отзывов о клинике, бывают отзывы о врачах.

Pet123 20.05.2012 17:31

Хороша клиника,плохого сказать ничего не могу.

amur 22.05.2012 10:41

Голубая
орхидея-в Вет.помощи доставерные анализы и за умеренную плату,+Врачи неплохие и нет такого крахоборства как в "НЕдоВерииии!"

olesia_bog 22.05.2012 11:08

Всегда возили всех кошек и собак в Доверие, много лет, на прививки, в основном. Директор делал кесарево нашей той-ке когда-то, все было хорошо.
Но когда наша 10-ти летняя собака заболела - четверо суток вынимания из нас денег, четверо суток адских мучений и смерть.....И все из-за того, что принимающий "врач" назначил и вколол лекарства, основываясь только на моих словах и измерении температуры. Был у них там, не знаю, работает ли сейчас,такой голубоватого вида субтильный товарищ.... Собака пришла своими лапами, через час я уже вынесла ее на руках.... Больше она не встала.. Ненавижу себя до сих пор, что доверила своего лучшего друга этому педи-гри.... Через год там же на столе умерла еще одна моя собака, которая так же - пришла сама. Что они кололи - неясно, но у пса остановилось сердце.
Больше мы туда не ездим.
Государственная клиника в Пашковке есть - работают только днем, но внимание и профессионализм - на уровне. И цены - не сравнить!

ровно трое 22.05.2012 11:53

16-Krasnodarian > Мы свою кисульку водим в "Собачье сердце". Но мы пока только прививки делали, осмотр общий. Хотим потом ее стерилизовать, хотелось бы в этой клинике,(нам та нравится, мы были у двух врачей-очень хорошее впечатление), но вот именно сама операция, хотелось бы узнать, может кто делал у них в клинике???


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.