К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Ну вот что мне делать?

0 - 01.12.2020 - 23:07
Основная информация
Разделкошки
ТемаНу вот что мне делать?
СообщениеЯ всегда была любительницей кошек.Подбирала брошеных котят,выхаживала,выкармливала,лечила,стереллизовал а,и создавала для них благоприятные условия.Постоянно у меня живет 3-4 кошки.Хоть и частный дом,то эти пушистики находятся и на улице и дома.Ходят в туалет и на горшок,когда дождь и холодно и на улицу,когда тепло.Со временем они заняли нашу котельную,самое теплое место,а в двери на улицу у них свой лаз.В течении дня кошки забегают в дом,чтобы погладиться,поесть,и просто полежать со мной.И тут начинается.Они просто метят все стены,мебель,плинтуса.Это какойто кошмар.Во всех комнатах и кухне.Вот как быть,невозможно с этим всем справиться?.Приходиться их постоянно выгонять в эту малюсенькую тесную котельную и мыть все что они пометили,все эти лужи.У меня только кошки,и все они стерильны.Кто как решает такие проблемы.Такое поведение кошек отбивает желание вообще их заводить.

1 - 02.12.2020 - 20:18
Стерилизация,потом все отмыть и запустить в чистое помещение.
2 - 02.12.2020 - 22:11
Всетри кошки стерильны.Отмываю каждый раз.
3 - 23.12.2020 - 17:48
У меня тоже стерилизованная бывает так делает. Подходит и трясет хвостом, что бы на стену попало. Но обычно до этого какая либо несостыковка была и конфликт с остальными. То места не хватило на окне,то последнюю накормили.
4 - 01.01.2021 - 00:50
Не подходить близко к животным.
Всё что живое, оно писает и какает, так же как и вы)
5 - 02.01.2021 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Основная информацияРазделкошкиТемаНу вот что мне делать?СообщениеЯ всегда была любительницей кошек.Подбирала брошеных котят,выхаживала,выкармливала,лечила,стереллизовал а,и создавала для них благоприятные условия.Постоянно у меня живет 3-4 кошки.Хоть и частный дом,то эти пушистики находятся и на улице и дома.Ходят в туалет и на горшок,когда дождь и холодно и на улицу,когда тепло.Со временем они заняли нашу котельную,самое теплое место,а в двери на улицу у них свой лаз.В течении дня кошки забегают в дом,чтобы погладиться,поесть,и просто полежать со мной.И тут начинается.Они просто метят все стены,мебель,плинтуса.Это какойто кошмар.Во всех комнатах и кухне.Вот как быть,невозможно с этим всем справиться?.Приходиться их постоянно выгонять в эту малюсенькую тесную котельную и мыть все что они пометили,все эти лужи.У меня только кошки,и все они стерильны.Кто как решает такие проблемы.Такое поведение кошек отбивает желание вообще их заводить.
Вот честно говоря, как показывает практика - любое животное можно приручить и воспитать. Если вы не справляетесь, это дело уже не в кошках, а в вас. Возможно вы используете не тот метод общения с нашими братьями меньшими, а возможно это не ваше, и вы сами того не понимаете, что в душе вовсе этого не хотите. Определитесь для себя, если учитывая все нюансы и сложности, готовы продолжать, почитайте как правильно это делать https://zen.yandex.ru/media/id/5fc8b...4caa5d02b5f89c.
6 - 10.01.2021 - 00:27
Кошки это вообще самые кошмарные порождения нашей вселенной

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены