К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну как же быть,дайте совет!про наполнитель для хорька и еду

Гость
0 - 10.10.2012 - 21:34
Основная информация
Разделэкзотика
ТемаНу как же быть,дайте совет!про наполнитель для хорька и еду
Сообщениепроблема такова,мой хорек к лотку еще не приучен и живет в клетке.туалет у него везде..((( так вот,это чудо берет с миски фарш или мяско и носит по всем углам вываливая кусок в наполнителе и ест!.пробовала сыпать только в лоток(опилки,гранулы древесные,камни наполнителя для кошек)хоря это все выгребает с лотка и растаскивает по всей клетки а потом обтирает кусок мяса и ест.я так понимаю он ест свою еду вместе с опилками и наполнителем.Вопрос,что предпринять в данной ситуации или что безопаснее для хорька?какая подстилка подойдет в качестве еды?)))



Гость
1 - 10.10.2012 - 21:36
и правда ли что у хорьков от опилок может быть астма?или забьются дыхательные пути?
Гость
2 - 10.10.2012 - 22:04
возьмите кукурузный наполнитель, например Золотой кот
Гость
3 - 10.10.2012 - 22:15
feya,а может вы все же обратитесь в клуб за консультацией(бесплатной),а не будете в никуда вопрошать на форуме? Вы от кого ожидаете ответов и каких? Грамотных - звоните или приходите в клуб,просто "поболтать охота,нашли о чем",тогда ваши темы растущие как грибы после дождя,понятны.
Ваше полное отсутствие знаний о животном которое живет с вами,лично меня,удивляет и вызывает жалость к вашему хорьку.
Гость
4 - 10.10.2012 - 22:30
ну да проще было ео на улицу выкинуть или насильно отдать его бывшим хозяевам с том кетом..... по поводу питания я уже поняла.и вам спасибо,подсказали.прививки сделаны! я просто прошу совета не опасно ли ему есть вместе с опилками или наполнителем?и что лучше в этом плане??я вас уверяю это моя последняя тема!!!!!!!!!
Гость
5 - 10.10.2012 - 22:33
а по поводу прийти в клуб я от краснодара очень далеко...а позвонить,оставьте номер пожалуйста
Гость
6 - 11.10.2012 - 21:04
+ 7 928 208 37 38
Речи о том,чтобы выкинуть хорька на улицу не было,не утрируйте)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены