К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неадекватный мужик .

Гость
0 - 27.11.2015 - 11:03
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНеадекватный мужик .
СообщениеКогда то все бывает впервые. вот и мне пришлось столкнуться с ненормальным человеком который к несчастью имеет собаку. два раза в неделю мы с своими совершаем пешие прогулки - обходим район 7-10 км . частный сектор. иногда бывают собаки на самовыгуле. пару раз подрывались в открытую калитку и нападали. но это либо средне-мелкие дворняжки , которых я отгоняю топом или окриком. либо хозяева тут же спешили на помощь и загоняли своих агрессоров. везло вобщем. я - человек терпимый , никто не пострадал и хорошо - простим. в принципе и вчера повезло - все живы здоровы , все уцелели. разница в том что хозяин сам открыл калитку и натравил на меня и моих собак здорового овчара , больше моей Эльзы в два раза. на безлюдной улице вечером. я вела своих на поводках , никого не трогали , естественно не шумели . просто шли. на противоположной стороне заметила мужчину и женщину. женщина говорила по телефону, а мужик , когда мы поровнялись - метнулся к калитке и науськал пса , видимо ему скучно было и он решил посмотреть собачий бой , иного объяснения не нахожу. тот бросился чере дорогу к нам , единственное что я успела это подтянуть к себе мелочь , а немку отпустить с поводка. Эльза нас и спасла , смело вступила в драку. но и кобель оказался не дурак , гораздо -гораздо умнее своего хозяина , поняв что перед ним сука - огрызаясь стал отступать , нормальный кобель не жрет сук к слову . тут и женщина бросилась на помощь , схватила пса за ошейник и увела. правда сказала что собака не их . но это вряд ли. кто бы рискнул чужую агрессивеую хватать за ошейник . ну а мужик молча. боясь спровоцировать вторую волну , я быстрее ушла оттуда. а теперь сижу думаю - что делать. очень хочется наказать урода. позвонила участковому - если нет свидетелей то ничего и не будет ему. ну какой дурак будет при свидетелях такие вещи творить ? женщина скорее всего жена - не в счет . пойти - поговорить ?



Гость
41 - 30.11.2015 - 22:29
очень жаль ,что нет штрафов для владельцев собак ,которые без поводка выгуливают своих подопечных...
Гость
42 - 01.12.2015 - 12:00
41-oktober >А так же оккупировали детские площадки...
Мне тоже очень жаль...И что мозгов у большинства владельцев собак нет...тоже жаль...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены