К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не поменялась ли лаборатория на Калинина 15?

0 - 12.02.2015 - 20:43
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНе поменялась ли лаборатория на Калинина 15?
СообщениеХотел обследовать собаку на кожных грибков-микробов-паразитов. Спросил родственницу из ветстанции на предмет знакомств в ветлабе на Калинина 15, а она сказала, что совсем недавно там открылась новая лаборатория, в которой она никого не знает. Кто знает что-нибудь конкретное?



Гость
1 - 12.02.2015 - 21:42
была краевая...теперь-городская.......и ремонт...врачей не знаю.....могу посоветовать только Собачье Сердце..))
2 - 12.02.2015 - 22:40
Спасибо!
Гость
3 - 13.02.2015 - 11:29
а в чем проблема?Езжайте, платите и сдавайте!Для этого зачем иметь знакомых??
4 - 13.02.2015 - 17:06
Паманя, Вы работаете в лаборатории?
Гость
5 - 13.02.2015 - 17:10
4, нет, пользовалась их услугами и неоднократно, как и многие вет. клиники города, везущие туда материал на исследование..
6 - 13.02.2015 - 22:04
Ключевое слово "пользовалась" - в прошедшем времени. Перечитайте тему и вопрос.
Насчет знакомых: ключевое слово "пользовалась неоднократно". А я не пользовался и не возил, так как не являюсь вет. клиникой города. И ветеринаром тоже. Поэтому мне надо, чтобы хотя бы очертили круг исследований.
Гость
7 - 13.02.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
мне надо, чтобы хотя бы очертили круг исследований.
Для этого нужно что бы кто-то из участников форума имел там знакомых? А позвонить туда и поинтересоваться Вам религия не позволяет?
8 - 14.02.2015 - 10:27
Linda, вроде не так уж много постов в этой теме, чтобы было трудно понять суть вопроса. Я же написал, что интересуюсь - сменилась ли лаборатория. Я не искал участников форума, имеющих там знакомых.
Насчет позвонить и поинтересоваться - как же я сразу не додумался! Конечно по телефону мне честно сказали бы, есть ли у них проблемы, какие исследования лучше делают в другом месте. Сразу бы посоветовали опытного специалиста, а не того, кто работает в момент моего обращения или признались бы, что не имеют такового, так как только открылись. И конечно же, никто не стал бы разводить меня на деньги. Как можно!
Гость
9 - 14.02.2015 - 20:18
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
не так уж много постов в этой теме, чтобы было трудно понять суть вопроса.
Научитесь чётко формулировать интересующий Вас вопрос, если хотите получить на него ответ.
10 - 15.02.2015 - 22:48
1. Куда уж четче! "Не поменялась ли лаборатория на Калинина? Кто знает что-нибудь конкретное?"
2. На вопрос ответили в первом же посте.
3. Я объяснил чем меня не устроила Ваша информация, Вы не возразили. Почему? Нечего?
11 - 15.02.2015 - 23:23
И вот еще что, Linda, Вы уважаемый на этом форуме человек, приносите пользу животным, тратите на это своё время и силы. Я уважаю Вас за это. Но не надо поучать новичков. Не Ваше это, не получается хорошо.
Гость
12 - 16.02.2015 - 15:07
11-хоббит > на Калинина есть межобластная ветлаборатория и ветстанция. Ветстанция была краевая, стала городская. Лаборатория работает, как прежде.
Гость
13 - 16.02.2015 - 18:41
" не поменялась лаборатория" - что именно?
Да, наименование сменила и что?От этого хуже анализы делать не стали!
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Linda, вроде не так уж много постов в этой теме, чтобы было трудно понять суть вопроса. Я же написал, что интересуюсь - сменилась ли лаборатория. Я не искал участников форума, имеющих там знакомых.Насчет позвонить и поинтересоваться - как же я сразу не додумался! Конечно по телефону мне честно сказали бы, есть ли у них проблемы, какие исследования лучше делают в другом месте. Сразу бы посоветовали опытного специалиста, а не того, кто работает в момент моего обращения или признались бы, что не имеют такового, так как только открылись. И конечно же, никто не стал бы разводить меня на деньги. Как можно!
еще раз, там делают только анализы, прием веты не ведут!На что закажите анализы, то и сделают!
Какой специалист, в чем??В заборе материала, или в рассматривании в микроскоп?
Гость
14 - 16.02.2015 - 21:43
Ну вот, оказывается не я одна не могу понять о чем спрашивает автор.))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены