К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Наши шнауцеры - 9!

Модератор
0 - 13.10.2015 - 12:07
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНаши шнауцеры - 9!
СообщениеНовая тема для общения любителей шнауцеров.
Предыдущая тема тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/nashi_s...772200-19.html

961 - 12.05.2018 - 12:07
Если грыжа небольшая, то ее ВООБЩЕ лучше не трогать... Оперируют именно большие грыжи, которые могут ущемляться... Если сегодня сделали и УЖЕ все хорошо, то по видимому Ваши врачи исключают и реаблитационный период. И еще встречный вопрос-Вашему щенку сделаны все прививки и сейчас Вы начнете с ним гулять после операции на животике и с зашитыми ушками???
962 - 13.05.2018 - 00:06
Все прививки сделаны, время выдепжано и мы сегодня отлмчно погуляли. Операцию делали вчера. Носится, какну будто ничено не произошло. Не надо нагнетать на ровном месте. Нашу грыжу НУЖНО было оперировать. Вы ветеринар? Думаю нет. Вы паникер.
963 - 13.05.2018 - 08:57
Цитата:
Сообщение от TatkaS Посмотреть сообщение
Все прививки сделаны, время выдепжано и мы сегодня отлмчно погуляли. Операцию делали вчера.... Носится, какну будто ничено не произошло... Вы паникер.
Ну если щенку после операции на животике не одели попонку на живот, а на свежекупированные ушки-воротник, то гулять и собирать на открытые ранки мусор на улице, да еще и активно, как обычно гуляют миттелята, очень разумно (ирония)...Можете называть это как угодно, но своим владельцам я , как заводчик и руководитель породы в клубе, порекомендовала бы выводить щенка максимум на попис...ИХМО
Здоровья и долгих лет жизни Вашему щенку....
964 - 14.05.2018 - 00:06
Воротник одет. А попону нам оба ветеринара сказали не нужно. И я как-то склонна прислушиваться к советам ветеринаров, а не к словам незнакомого виртуального собеседника.

Отредактировано Shawshun; 14.05.2018 в 00:07. Причина: Опечатка
965 - 01.08.2018 - 08:19
У нас новый помет миттель-деток перцового окраса прошел актировку. д.р.4.06.2018г.

966 - 02.08.2018 - 09:11
Всем здравствуйте,планируем на осень брать щенка,цверга или миттелечка,для себя в семью,не для комерции и т.п. Поэтому документы не обязательно.,дрессировка понятно будет,о выставках не думаем..В то же время ,чтобы не "крокодил" был)))Подскажите куда обратиться можно,про птьичьи рынки даже не думаем.
967 - 02.08.2018 - 13:17
Вы сначала определитесь, что именно Вы хотите от собаки, потому как миттели и цверги в первую очередь отличаются характером. Но и много общего имеют между собой, как все шнауцеры. Второе-если шнауцера повязала дворняга, то рождаются бородатые щенки, которые ни в коей мере не несут в себе породных признаков. Ну и третье, в интернете полно мошенников, которые и вывешивают чужие фотографии и пиарят как "эксклюзивных" щенков от малопородных животных. Поэтому анализируйте информацию, любую..И не забывайте, что даже в пометах от Чемпионов мира бывают щенки, которые попроще, которые прекрасно подойдут для охраны, но не пойдут в разведение...
968 - 03.08.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Dondelaro Посмотреть сообщение
Вы сначала определитесь, что именно Вы хотите от собаки, потому как миттели и цверги в первую очередь отличаются характером. Но и много общего имеют между собой, как все шнауцеры. Второе-если шнауцера повязала дворняга, то рождаются бородатые щенки, которые ни в коей мере не несут в себе породных признаков. Ну и третье, в интернете полно мошенников, которые и вывешивают чужие фотографии и пиарят как "эксклюзивных" щенков от малопородных животных. Поэтому анализируйте информацию, любую..И не забывайте, что даже в пометах от Чемпионов мира бывают щенки, которые попроще, которые прекрасно подойдут для охраны, но не пойдут в разведение...
Я то определилась,поэтому и написала в эту ветку,пород собак много....Характер есть у любой Собаки,завела бы немца с удовольствием,был в детстве,но летом на даче,зимой в квартире,поэтому и выбирала из более "мелких" пород.Разведение необязательно,коммерцией не собираюсь заниматься,о чем тоже было указанно.,но возможно и захочу участвовать в дальнейшем в выставках...поэтому ищу нормального щенка,можно пока без документов,с возможностью потом их забрать,все зависит от цены...Собаки без характера,которых заводят вместо попугая или кошки меня не интересуют.Сильно-породистого щенка не ищу,так как понимаю его стоимость ,но и помесь не хочется....На форуме обычно же есть у людей информация куда и кому лучше обратиться по поводу щенка,тем более не к спеху
969 - 03.08.2018 - 22:34
И все таки постараюсь ответить на ваш вопрос.
-Для чего мне нужна собака?
-для пробежек по утрам(дисциплинирует,знаю по опыту)))
-для звонка на даче
-для "души"
-добавить себе уборки в доме
-а сами как ответите на этот вопрос?
970 - 03.08.2018 - 22:40
Дрессировкой и тренировками естественно заниматься с собакой буду,так как считаю,что без этого и из нормальной собаки вырастет жалкое подобие,достаточно посмотреть на квартирных догов и немцев,особенно в руках людей,которые не понимают зачем им было нужно заводить именно эту породу и растить из них рахитов и т.п.
971 - 05.08.2018 - 14:17
Для пробежек по утрам- подойдут и миттель и цверг.
Для звонка на даче-цверг именно звонок, нормальный миттель-это еще и крупные, как у овчарки зубы. которые вполне могут и порядочно хватануть
для души-души огромные и у той и у другой породы.
Уборки от цверга меньше, чем от более крупного миттеля, да и нагрузки если цвергу будет достаточно пробежки утром, то миттелю надо конкретную нагрузку или частный дом, или велосипед, или пулер.
Я занимаюсь и той и другой породой, почему так дотошно расспрашиваю, что миттелю нужны бОльшие нагрузки, чем цвергу, и даже бОльшие, чем ризену и поэтому надо расчитывать свои силы.
Порядок цен и на цвергов и на миттелей примерно соизмерим.
972 - 05.08.2018 - 14:21
Разница между лучшим щенком помета и щенком попроще может быть тысяч 5. Нормальный заводчик от планового помета не будет продавать щенка без документов, но иногда возможна продажа в рассрочку, особенно на подрощенных щенков, которые уже стоят дороже, но им быстрее уже нужен свой хозяин.
Модератор
974 - 24.08.2018 - 14:26
965-Dondelaro > А кто родители этих славных ребяток?
975 - 24.08.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
965-Dondelaro > А кто родители этих славных ребяток?
на этих фото ребятки д.р.4.06
Отец- Дон Деларо Цент На счастье (ЮЧР,ЧР,Ч РКФ)
Мать -Дон Деларо Паулина (ЮЧР,ЧР,Ч РКФ, ОКД-2 степени)
В этом помете остались на продажу два лучших кобеля. Привиты, купированы.
А еще есть кобель д.р 22.05 Этот мальчик попроще, но тоже уже привит, купирован. у него прикус. фаберже, все в порядке, не кривой, не косой, но это собака чисто на охрану, потому что чересчур крупный...Его родители тоже чемпионы, но даже с документами все звездами не бывают...
976 - 16.09.2018 - 09:13
Мои миттель-детки все нашли своих владельцев. Новые теперь будут не скоро.
977 - 27.09.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Dondelaro Посмотреть сообщение
Мои миттель-детки все нашли своих владельцев. Новые теперь будут не скоро.
А теперь самого лучшего кобеля буду забирать обратно и искать ему новые ручки. В семье скандалы. вплоть до развода.Муж ставит ультиматум "или он или собака" (хотя к приобретению собаки готовились пол-года...) Вот и так бывает...
978 - 27.09.2018 - 11:56
979 - 27.09.2018 - 11:58
Это тот, который в стойке с белой ниточкой (там еще до купировки ушей) Дон Деларо Орфей Подарок Фей
980 - 02.10.2018 - 12:29
Орфей у меня сам нашел себе владельцев!Он так запал в душу перевозчикам, которые сами занимаются хасками, что он теперь житель ростовского питомника, прекрасно сдружился с хасем-папой, а больше всего с мамой владелицы!Я очень за него рада!!!

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены