К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найдена окровавленная борзая...может кому знакома?

Гость
0 - 09.11.2014 - 22:32
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНайдена окровавленная борзая...может кому знакома?
СообщениеСРОЧНЫЙ СОС!!!!!!!!
НАЙДЕНА БОРЗАЯ!!! В УЖАСАЮЩЕМ СОСТОЯНИИ!
ХОЗЯЕВА ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!Чья собака?????
Собаку срочно везет в клинику волонтер,у которого грудной ребенок и куча животных!!! Собака мочится от страха, зрачки бегают, скулит и рычит, сильнейшие ранения!



Гость
81 - 13.11.2014 - 02:11
73-LittleCrush > согласна!
Гость
82 - 13.11.2014 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ник уволен Так эту девушку для того и обхамили,что она не собиралась помогать материально. А содержание собаки это не помощь? И совсем не материальная? Это уже очень немало. Она всего лишь попросила помочь ей с лечением. И предлагала взять на себя уход за больной собакой, ее проживание, ее прокорм.
Вы меня неправильно поняли.Я как раз таки на стороне девушки.Эта Катя уже давно бабки рубит.Помню как её попёрли с общества защиты животных за то что она устанавливала ящики для пожертвований в магазинах,а бабло себе забирала.Помню тут на форуме тема про неё была.4 или 5 лет назад.А вот ник у неё был другой.И говорили,что она мошенница.Разговаривает с людьми как зверюга какая-то.Грубая неотёсаная хабалка.
Гость
83 - 13.11.2014 - 08:59
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
56-Я_АнКа >не правда не разобрались там просто отмазываются тем, что типа собачка была, фотки просто нечайно чужие подставили) а другие делают вид, что верят в этот бред
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ.Это как же можно нечаянно фото чужие поставить.Фото ставились намеренно чтобы вызвать жалость и бабла за несуществующую собаку рубить.
Гость
84 - 13.11.2014 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Ник уволен Посмотреть сообщение
Эта Катя уже давно бабки рубит.Помню как её попёрли с общества защиты животных за то что она устанавливала ящики для пожертвований в магазинах,а бабло себе забирала
во блин спасибо, напомнили, а то мне сказали, что я вру!))
Гость
85 - 13.11.2014 - 09:39
82-Ник уволен > А Вы лично видели, как Катя "бабло рубит и себе забирает"? Или просто слышали "что говорили, что она мошенница"? - Много ж она его нарубила...А я вот сколько лет вижу тоже, что она собирает, только не бабло, а кошек да собак,больных да калеченых.
Гость
86 - 13.11.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Слон Колибри Посмотреть сообщение
82-Ник уволен > А Вы лично видели, как Катя "бабло рубит и себе забирает"? Или просто слышали "что говорили, что она мошенница"? - Много ж она его нарубила...А я вот сколько лет вижу тоже, что она собирает, только не бабло, а кошек да собак,больных да калеченых.
В теме про эту Катю столько было про неё написано.Писали не три и не четыре человека.Сама лично учавствовала в этой теме.Так как она коснулась меня.Её просто напросто уличили в этом.Как говорится поймали за руку. Катяка тоже помнит эту тему.Да и многие сейчас вспомнили наверное.А ники она после этой темы меняла с бешеной скоростью,так же как и свои номера телефонов.
Гость
87 - 13.11.2014 - 09:52
Слон Колибри
Лично вам хочу сказать.Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.Это вам так...на заметочку как говорится.
Гость
88 - 13.11.2014 - 10:27
Чудны дела твои, Господи.
Набросились на человека, который просто перепостил объявление с вк.
Да вина администрации группы в вк есть в том, что они поверили человеку, которого давно знают и поместили информацию о так называемой борзой, я лично уверенна, что собаки вообще не было.
Почему ,вы не задаете вопросы Елизавете,за ложь, фото с интернета ,описание мнимых вет.клиник ,стационаров, не существующих хозяев.
Набросились на Катю,да она бывает не всегда вежливой в своих ответах,но она всегда, прежде всего, думает о животных.
В общем, пора всем задать вопросы виновнику, вернее сказочнице Елизавете (Андерсен отдыхает, братков Гримм задушила жаба), и в конце концов получить объяснения за чем все это было сделано.
Гость
89 - 13.11.2014 - 10:29
86-Ник уволен> Неубедительно -"...столько было про неё написано". А я лично не раз в деле видела человека.А друзья для меня все, кто спасает и помогает животным,и я им прощаю многое, ради общего дела.Нас и так мало.
Гость
90 - 13.11.2014 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Слон Колибри Посмотреть сообщение
86-Ник уволен> Неубедительно -"...столько было про неё написано". А я лично не раз в деле видела человека.А друзья для меня все, кто спасает и помогает животным,и я им прощаю многое, ради общего дела.Нас и так мало.
Я вас умоляю.....Все кто вспомнил ,тот помнит.
Гость
91 - 13.11.2014 - 11:09
Грустно... не знала что на несчатье животных могут наживаться.. как печально-то. Очень верю в то, что каждому воздается за заслуги.
Гость
92 - 13.11.2014 - 11:38
91> Блажен кто верует... (ц)
Гость
93 - 13.11.2014 - 13:38
82-Ник уволен >А, я поняла Вас.
Все никак не могу вспомнить прежний Катин ник. Один был очень долго, а потом менялись.
Мы пересекались с ней. Муж еще во времена когда она работала в приюте. Тогда с завода отдавал ящики для будок. А я когда она мне привозила на выкармливание птицу. Но так я с ней особо не знакома и ничего о ней, собственно, и не знаю толком. Скандальную тему не видела, видно тогда редко заходила.
Гость
94 - 13.11.2014 - 13:46
9-го числа,вечером я зашла на ОК и увидела фото окровавленной борзой.В комментах,спросила-где нашли,сука или кобель и есть ли клеймо.Чтоб попытаться найти хозяев или заводчика.В ответ услышала не лицеприятное мнение о заводчиках и то,что если бы хозяину собака была нужна,то он её уже искал бы.Я не стала вступать в диалог с Юлией и остальными,а просто разместила инфу на других сайтах и оповестила знакомых борзятников.На след.день,мне пришло сообщение ВК ,от питерской борзятницы,что это развод .Я дала ей ссылку на тему ВКонтакте, где она и разместила информацию о фото и попросила прояснить ситуацию.И тут началось.....
Гость
95 - 13.11.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
Все никак не могу вспомнить прежний Катин ник.
каракум
Гость
96 - 13.11.2014 - 17:18
Боже ты мой!...
Насчет, что собаки не было, я уверена. Почему Юля с таким остервенением пыталась вк обвинить людей, что это ОНИ вставили фото собаки на разные сайты, ладно, будем считать, что у Юли был шок. Попутно нахамила, опять же, не привыкать, бывает.
Но вы меня извините- прочитала насчет оскорблений в адрес семьи Наталки- это ни в какие ворота. Повторяю, лично не знаю, но темы видела, она у Groe кошечку брала и бездомышей подбирала и брала на бесплатную передержку. И вот так вот оскорбить человека... Да вы совсем совесть потеряли?
Я бы могла еще кое-что добавить, но ладно, промолчу. Ведь не первый раз людей унижаете!!
Вышла из группы, сама тяну животных- и слава Богу!
А Елизавета молодец! Заварила кашу- и ушла, думайте что хотите.
Отвратно
Гость
97 - 13.11.2014 - 17:27
+96, добавлю от себя, лично мне Наталка помогла больше всех, какое количество я ей котят привозила, она выхаживала их, лечила. Лучших условий чем у нее я не видела, теплый дом, вкусная еда и большой двор для прогулок, все кошки у нее расцветают! ВСЕ животные у нее стерильные! Никого она не плодит и плодить не собирается. И мне втройне обидно за нее(
Гость
98 - 13.11.2014 - 18:30
Тема жуткая и очень не приятная. Слишком много грязи в ней.
Хотелось бы сказать о наших "зоозащитниках". Был очень неприятный случай после которого я перестала им доверять, желание помогать просто отбило.
У них не зоозащита, а зоошиза.
Ловлю помидоры.
Гость
99 - 13.11.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Emma_ Посмотреть сообщение
Тема жуткая и очень не приятная. Слишком много грязи в ней.
Согласна полностью.
Цитата:
Сообщение от Emma_ Посмотреть сообщение
желание помогать просто отбило.
А кому Вы помогали? Если у Вас пропало желание помогать животным из-за действий каких-то людей, то не таким уж сильным оно было. Не общайтесь с этими людьми, помогайте сами или контактируйте с другими.
Цитата:
Сообщение от Emma_ Посмотреть сообщение
У них не зоозащита, а зоошиза.
Это, чтобы тема была еще грязнее?
Да, Катя очень-преочень много делает для бездомышей. Годами и десятилетиями. Все обвинения в ее нечистоплотности считаю глупыми и вымышленными, т.к. во-первых, знаю, сколько стоит содержание одного больного животного, во-вторых, знаю, скольким животным помогает она постоянно. Такой "бизнес" и врагу не пожелаешь. Тем не менее, это не дает права оскорблять других людей, и уж подавно тех, кто предлагает помощь. От всей души желаю Кате всю ту боль несчастных животных, которую она сопереживает, разделяет, пропускает через себя, не обращать в ненависть против людей, поскольку это разрушает ее саму.
О Наташе, судя по ее темам, можно сказать только хорошее. Однако, Вы, Наташа, тоже не раз позволяли себе высказываться здесь же, на форуме в адрес других людей "переходя на личности", не стесняясь в выражениях. Вот он эффект бумеранга. Можно ведь оказаться и по ту сторону баррикад.
В целом, ко всем отношусь с глубочайшим уважением, желаю душевного покоя и крепкого здоровья и призываю прекратить этот балаган.
Гость
100 - 13.11.2014 - 21:50
99-Krasnodarian > Я не Наталья, если Вы , конечно, ко мне обращались.
Гость
101 - 13.11.2014 - 22:04
Emma Вам судя повсему первая строчка.
Гость
102 - 13.11.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Krasnodarian Посмотреть сообщение
От всей души желаю Кате всю ту боль несчастных животных, которую она сопереживает, разделяет, пропускает через себя, не обращать в ненависть против людей, поскольку это разрушает ее саму.
золотые слова
а то уже мысли закрадываются, что специально такие фото и такие темы делают лизы"" чтобы у шизиков вызвать доп агрессию и направить ее на людей...
Гость
103 - 13.11.2014 - 22:40
99-Krasnodarian>Всем дала свою оценку,какой нравоучительный тон,какая самоуверенность.Синдром отличника)))
Гость
104 - 14.11.2014 - 11:28
103-Сигнатюр > оценка то по сути верная ))) из здешних завсегдатаев Краснодариан одна из самых адекватных, с ней можно общаться без риска нарваться на грубость ))
Гость
105 - 14.11.2014 - 16:10
К сожалению, помощь животным попавшим в беду давно вышла за рамки просто помощи и вся озвученная история в очередной раз доказывает это.
Кроме того,ненависть к людям (имеющим и смеющим высказать на форуме свое мнение),а также к их семьям у "зоошизы" уже зашкаливает.
Темы,подобные этой будут возникать все чаще и чаше,т.к. люди читающие форум,прекрасно видят кто есть кто хотя бы по стилю общения.Ведь человек "ведет" себя
на форуме также как и в жизни и общается точно также.
Те,кто давно на форуме,вспомните сколько уже было помошников и желающих помочь и сколько их остается после общения с катями и лизами.....
Гость
106 - 14.11.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Той Кноппи Посмотреть сообщение
К сожалению, помощь животным попавшим в беду давно вышла за рамки просто помощи и вся озвученная история в очередной раз доказывает это. Кроме того,ненависть к людям (имеющим и смеющим высказать на форуме свое мнение),а также к их семьям у "зоошизы" уже зашкаливает. Темы,подобные этой будут возникать все чаще и чаше,т.к. люди читающие форум,прекрасно видят кто есть кто хотя бы по стилю общения.Ведь человек "ведет" себя на форуме также как и в жизни и общается точно также. Те,кто давно на форуме,вспомните сколько уже было помошников и желающих помочь и сколько их остается после общения с катями и лизами.....
+1000000
Гость
107 - 14.11.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Той Кноппи Посмотреть сообщение
сколько уже было помошников и желающих помочь и сколько их остается после общения с катями и лизами.....
Кто хотел помогать ЖИВОТНЫМ, тот и помогает, а кому нужен был повод этого (больше) не делать, тот его нашел. Вечные поиски, кого бы обвинить, лишь бы ничего не делать.
103-Сигнатюр > У Вас есть возражения по сути высказывания или только форма раздражает?
Гость
108 - 14.11.2014 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Krasnodarian Посмотреть сообщение
а кому нужен был повод этого (больше) не делать, тот его нашел.
вряд ли)
но если люди будут проверять кому они помощь оказывают, в итоге будет лучше именно тем, кому она и оказывается...
и эта тема как раз и хороша тем, что дает возможность, кто в омут с головой"" картинку увидел и мозги выключил, этими мозгами пользоваться)
Гость
109 - 15.11.2014 - 09:08
107-Krasnodarian > Кто хотел помогать ЖИВОТНЫМ, тот и помогает, а кому нужен был повод этого (больше) не делать, тот его нашел. - с одной стороны все логично... но ведь есть огромная масса людей, которые по настроению могут помочь, а могут и не помогать ))) им в принципе пофиг на всю эту движуху, а когда они видят такой жесткий негатив, то просто проходят мимо, чтобы не портить себе нервы и настроение... Короче говоря, привлекая к себе в помощь таких вот праздно шатающихся, которые могут вам помочь, вы сделаете гораздо больше полезных дел )) ну это мое ИМХО ))
Гость
110 - 17.11.2014 - 21:59
0-PHENIX >посмотрите личные сообщения пжл!
Гость
111 - 17.11.2014 - 23:44
109-Sergey42534 > да, конечно же, тут даже спорить глупо. Такие разборки отсекают ту часть сочувствующих, которые не готовы париться по полной, но однократно или спорадически могли бы поддержать финансово. Я категорически против всякого базара с помоями и грязным бельем. Тем не менее, чья-то грубость не является оправданием бездействия. Если человек ничего не делает, то только потому, что не хочет. Тоже сугубо личное мнение.
Гость
112 - 18.11.2014 - 10:06
111-Krasnodarian > Тем не менее, чья-то грубость не является оправданием бездействия - опять жеж согласен )) но я немного не об этом ))) я о тех, кто может помочь и в принципе не против, и им оправдываться нет нужды )) то бишь есть душевный порыв помочь, который на корню рубится после прочтения любой темы на этом форуме...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены