К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найдена окровавленная борзая...может кому знакома?

Гость
0 - 09.11.2014 - 22:32
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНайдена окровавленная борзая...может кому знакома?
СообщениеСРОЧНЫЙ СОС!!!!!!!!
НАЙДЕНА БОРЗАЯ!!! В УЖАСАЮЩЕМ СОСТОЯНИИ!
ХОЗЯЕВА ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!Чья собака?????
Собаку срочно везет в клинику волонтер,у которого грудной ребенок и куча животных!!! Собака мочится от страха, зрачки бегают, скулит и рычит, сильнейшие ранения!



Гость
41 - 11.11.2014 - 16:56
может быть, что вот этой "борзой" никто не интересовался?
https://vk.com/wall-14751994_4597
Гость
42 - 11.11.2014 - 16:58
Какая цель преследовалась всем этим цирком? Народ читал, переживал, сочуствовал, готов был помогать материально, а что в результате?
Гость
43 - 11.11.2014 - 17:00
42-Крош >, похоже, что у мошенников просто что-то пошло не так, и была придумана гостиница, пара, уезжавшая в Новоросс, и прочие элементы "обставы".
Гость
44 - 11.11.2014 - 17:18
43-Коготок Это же какую воспаленную фантазию нужно иметь, а главное желание и время все это придумать и красочно изложить. По ходу пьесы поругаться с человеком, предложившим помощь, а теперь уйти в глЫбокий оперативный туман. Печально :(
Гость
45 - 11.11.2014 - 17:23
История очень странная, насколько я поняла,девушка Елизавета http://vk.com/id131919092 обратилась в группу волонтеров по поводу того, что она нашла окровавленную борзую,прислала фото,естественно ни у кого не возникло подозрений,что фото как минимум 2 года,администраторы срочно создали тему по собаке,Елизавету я так поняла многие знают. ДЛЯ ЧЕГО этот цирк??? не понятно,денег на лечение не просила,просто сообщила что нашла,что спасает,что отозвались хозяева.Ну что ж ,"СПАСИБО",так подставить группу которая реально помогает потеряшкам и бездомным -это надо постараться.
Гость
46 - 11.11.2014 - 17:24
народ, в каком Я шоке...даже не хочу ничего говорить, да и мне сказать НЕЧЕГО..автору всей этой истории я доверяла, ибо знала ее (не лично, но шапочно), да и на форуме она тоже есть..по сию минуту от нее объяснений нет..как и зачем это все было устраивать..мой мозг понимать отказывается :(
Гость
47 - 11.11.2014 - 17:27
Ну а администраторам наука,проверять фото особо окровавленных собак.
По поводу Феникс,она просто перепостила с вк тему,с надеждой что найдется хозяин псинки,вот так история,пипец.
Гость
48 - 11.11.2014 - 17:28
44-Крош >, ну вот одно из последних сообщений в группе ВКонтакте "Это реальный человек, какой смысл ей было давать фото несуществующей собаки, свой личный номер телефона? вы можете придумать объяснение? я нет) на данный момент ей звонят мерзкие мужики и бабенки и поливают ее матом. это нормально? вот это вообще уголовщина полная!" То есть ответа на вопрос, почему чужие фото чужих собак размещены и прикреплены к истории, нет... О человеке хорошо отзываются, чего его перемкнуло - хз... Но в обсуждении кто-то и скрины странички с просьбами о помощи и реквизитами выкладывал, так что вполне может быть мошенничество. Ужасно. Слов нет.
Гость
49 - 11.11.2014 - 17:31
45 Гавана-Подозреваю, что никто из нас ответа на этот вопрос не увидит и не услышит, а очень бы хотелось.
Гость
50 - 11.11.2014 - 17:51
Девушки, здесь всё более, чем очевидно. Зачем вам объяснения?
Слава богам, что нет никакой искалеченной собаки. Пусть это станет бонусам всем, кто проникся и был готов помогать..
Гость
51 - 11.11.2014 - 17:57
47-Гавана >потому то Лизу знают многие ЛИЧНО! И слава богу, что не собирались средства на лечение...я могу допустить мошенничество и подставу от чужого левого человека, именно поэтому требую много фото, но когда свои подставляют...
Гость
52 - 11.11.2014 - 18:10
Почему то вспомнился фильм Ширли Мырли, где главный герой в шоке от рассказа маменьки, выдал перл.
"Ой маменька, сдается мне что на закуску в холодильнике кроме квашенной капустки должны быть и мясные блюда."
Гость
53 - 11.11.2014 - 21:08
Кошмар,какая грязь...
Гость
54 - 11.11.2014 - 23:41
Весело живём......
Гость
55 - 12.11.2014 - 00:01
ага. А в ок тему уже похерили. Мдэ. ..
Гость
56 - 12.11.2014 - 00:09
На ВК более менее разобрались. Понятно одно. Ох как любят люди (заметьте ЛЮДИ,а не собаки) команду "Ату его"
Гость
57 - 12.11.2014 - 09:15
Тут можно возмущаться много и долго, но подлецы, увы, есть, и к сожалению,будут. Может эту девушку подставили, может она ничего и не знала.
Гость
58 - 12.11.2014 - 13:17
забавно ))
Гость
59 - 12.11.2014 - 13:18
Цитата:
Сообщение от PHENIX Посмотреть сообщение
17-муsi пуsi >не зная вчерашней переписки, не надо и говорить ...коммент читать выше: я заберу если вы поможете вылечить, ее слова, не мои! эта мадам мне не интересна и обсуждать ее не собираюсь, тем более за ее неблагодарность..фуфуфу на таких! А теперь шокирующие новости: Юлия Велибекова Нашлись хозяева. Собака была в гостинице(напередержке) ,у некой Ольги, на комсомольском. На 10 дней оставили собаку. Хозяева уехали к бабушке в Новороссийск. Созвонивались,эта Ольга говорила,что все хорошо. Потом им кто-то сообщил о нашем объявлении, ребята начали звонить этой женщине,та сначала не брала трубку,потом вовсе выключила телефон. Ребята созвонились с Лизой и выехали в Краснодар,сначала заехали в эту гостиницу,там закрыто и весит замок. Потом к Лизе,собака их узнала и даже покушала с аппетитом. Ребята в шоке,будут обращаться в суд.
в шоке мы на форуме
историю придумали
еще и обхамили девушку которая хотела просто помочь собаке
правда не денежно)
хоть бы извинились перед девушкой которую так обосрали
Гость
60 - 12.11.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PHENIX 17-муsi пуsi >не зная вчерашней переписки, не надо и говорить ...коммент читать выше: я заберу если вы поможете вылечить, ее слова, не мои! эта мадам мне не интересна и обсуждать ее не собираюсь, тем более за ее неблагодарность..фуфуфу на таких! А теперь шокирующие новости: Юлия Велибекова Нашлись хозяева. Собака была в гостинице(напередержке) ,у некой Ольги, на комсомольском. На 10 дней оставили собаку. Хозяева уехали к бабушке в Новороссийск. Созвонивались,эта Ольга говорила,что все хорошо. Потом им кто-то сообщил о нашем объявлении, ребята начали звонить этой женщине,та сначала не брала трубку,потом вовсе выключила телефон. Ребята созвонились с Лизой и выехали в Краснодар,сначала заехали в эту гостиницу,там закрыто и весит замок. Потом к Лизе,собака их узнала и даже покушала с аппетитом. Ребята в шоке,будут обращаться в суд. в шоке мы на форуме историю придумали еще и обхамили девушку которая хотела просто помочь собаке правда не денежно) хоть бы извинились перед девушкой которую так обосрали
Так эту девушку для того и обхамили,что она не собиралась помогать материально.
Гость
61 - 12.11.2014 - 15:08
Да хватит Вам мусолить эту тему. Денег на эту собаку никто не просил. Получилась непонятка с фото ((ну не проверила Лиза информацию)ну давайте на кол её посадим иди на костре сожгём) Те кто пытаются поймать на лжи людей которые реально помогли не одному животному,лично Вы много сделали для помощи иди так ля ля на форуме и в свою тёплую будку ?
Гость
62 - 12.11.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Я_АнКа Посмотреть сообщение
Денег на эту собаку никто не просил.
так потрудитесь объяснить зачем тогда была эта история?
пели очень красиво, обосрали форумчанку, тоже кстати РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, не извинились перед ней
и вот когда открылась правда - сразу упс мы не знали, мы же денег не просили и т.п.
----------------------
ув модератор не закрывайте пожалуйста тему, может еще кому найдется что сказать...
----------------------
Гость
63 - 12.11.2014 - 17:03
diza
Я Вам потрудиться обьяснить ?! Ну Вы уж как нибудь сами потрудитесь почитать с самого начала и до конца,может что и поймёте !!!
https://m.vk.com/wall-10625607_54307...t=500#comments
И на мой вопрос потрудитесь ответить: Как часто Вы участвуете в помощи? Чтобы что то спрашивать с людей.
Гость
64 - 12.11.2014 - 17:34
Какая...некрасивая история.
И никто, в том числе и сама Елизавета, не ответил на простой вопрос-если эта собака была, в какой клинике ее лечили?
А человека обгадили зря. Я лично Natalka228 не знаю, но думать, что из больной собаки можно корысть извлечь-бред.
Гость
65 - 12.11.2014 - 17:54
63-Я_АнКа >я почитала уже достаточно и поняла тоже
63-Я_АнКа >от вас мне ничего не нужно, да и от других участвовавших в этом тоже, если вы считаете что то, что произошло это так пичалька
Гость
66 - 12.11.2014 - 18:10
diza
Пичалька в том, что Вы так и не удосужились ответить на мой вопрос. Повторять вопрос не буду, ответ всё равно не увижу. Потому как цель Вашего прибывания в этой теме "бла,бла, бла" Судя по всему обсасывать эту тему будут ещё долго, ну что ж,кто на что учился
Гость
67 - 12.11.2014 - 19:04
59-diza > девушка хотела папе-охотнику, у которого мрут собаки (то травят их, то пропадают, то инфаркты у них - это ЕЕ слова), халявную породную собачку приобрести! извиняться перед ВСЕМИ должна Лиза, мне не за что, я остаюсь при своем мнении! тема для меня исчерпана!
Гость
68 - 12.11.2014 - 19:16
Тема гаденькая-это никто не отрицает.
Просто всем надо сделать соответствующие выводы.
Я думаю-это для всех урок.
Администраторы группы теперь будут более тщательно проверять факты перед размещением информации.
Гость
69 - 12.11.2014 - 19:38
господи. Катя! Когда же ты угомонишься? Собака охотничья! Я к слову написала, что отец охотник! Вы как сумасшедшие тут же накинулись! И да. Первый прожил 7 лет. Отравился! Его неделю спасали! От инфаркта пес умер, ему 11 лет было! И вообще, что я перед ненормальным человеком оправдываюсь? :-) идите лечите несуществующую борзую! Сказочники! Видно, если бы я просто деньги предложила, было бы по-другому. Печально.
Гость
70 - 12.11.2014 - 20:07
и еще, ставить 'класс' под фото, где на надгробной плите написано 'игоревна' (это мой ник на ок ) зная, что я увижу, верх идиотизма. :-) и знаю точно, что ты это сделала не потому что там тема против наркотиков! :-) ну что ж. Пусть тебе по делам твоим и вернется.
Гость
71 - 12.11.2014 - 20:36
Пипец...
Гость
72 - 12.11.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Ник уволен Посмотреть сообщение
Так эту девушку для того и обхамили,что она не собиралась помогать материально.
А содержание собаки это не помощь? И совсем не материальная?
Это уже очень немало. Она всего лишь попросила помочь ей с лечением. И предлагала взять на себя уход за больной собакой, ее проживание, ее прокорм.
Гость
73 - 12.11.2014 - 21:09
Если бы автор просто сразу извинилась перед Наталкой, то тема, возможно, выплыла бы, не превратилась окончательно в помойку. Ладно, посторонних не понять, хотя тоже гадко. Но когда уже 'своих' травят и поносят, это уж совсем мерзко. Жаль, что за фанатичной любовью к животным, уходит элементарная человеческая порядочность и душевность.
Гость
74 - 12.11.2014 - 21:09
Охохоооо.... Грустно-то как!
Гость
75 - 12.11.2014 - 21:18
73- да и извинения то мне не нужны! Всем мил не будешь. Но оскорблять меня и мою семью я не позволю!
Гость
76 - 12.11.2014 - 21:32
Я читала эту тему на одноклассниках.Мне очень не понравилось как накинулись на Наталку,она очень по-доброму предложила свою помощь.В ответ посыпались ТАКИЕ оскорбления!Там было затронуто все-и ее"папашка-убийца"и то,что на халяву хочет породную собаку,а денег не предлагает,и,самое,мерзкое-Юля написала-а оно еще и расплодилось,видимо,имея в виду,что у Наталки есть ребенок.Это уже перебор!!!Ничего святого!
Гость
77 - 12.11.2014 - 23:33
дааа, печально...
Гость
78 - 13.11.2014 - 02:03
Цитата:
Сообщение от GROE Посмотреть сообщение
Там было затронуто все-и ее"папашка-убийца"и то,что на халяву хочет породную собаку,а денег не предлагает,и,самое,мерзкое-Юля написала-а оно еще и расплодилось,видимо,имея в виду,что у Наталки есть ребенок.
ого
как мерзко
а что за юля такая добрая?
Гость
79 - 13.11.2014 - 02:05
56-Я_АнКа >не правда не разобрались
там просто отмазываются тем, что типа собачка была, фотки просто нечайно чужие подставили)
а другие делают вид, что верят в этот бред
Гость
80 - 13.11.2014 - 02:09
69-Natalka228 > посмотрела ваши темы на ДЖ, увидела только ваш позитив и темы по помощи и спасению живности. Я так и не поняла, где происходил весь сыр-бор с вами, на ВК его не было. Но, сочувствую вам, думаю, что вы ничего плохого не желали и животным помогаете.
Просто Екатерина иногда очень неоднозначно и грубовато отписывается в темах и это не всегда приятно...
Наташа, делайте своё дело молча, помогайте животным сами по себе, не обращайте внимания... Я, лично, ваш ник на форуме знаю, вижу ваши темы, вижу, что вы не просто так тут, что вы делаете хорошее дело. Не обращайте внимания...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены