К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На море с собачкой...Подскажите!!!

Гость
0 - 27.06.2013 - 19:00
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНа море с собачкой...Подскажите!!!
СообщениеУважаемые,кто в курсе,где можно остановиться с собакой в Витязево?Едем 4 взрослых,2 детей и собака.



Гость
81 - 21.05.2014 - 13:04
Добрый день. Подскажите на какую базу в Благовещенскую берут с собакой, хотим поехать на июньские праздники дня на 4? Собачка - бернский зенненхунд.
Гость
82 - 21.05.2014 - 14:46
на какую то ездили, не помню, с собакой пустили, но мозг весь выели, "тут не ходи", "собаку убери".
Гость
83 - 21.05.2014 - 14:47
вспомнила,б/о Рассвет! Туда с собакой не советую!
Гость
84 - 23.05.2014 - 15:05
Спасибо Катяка. Может все-таки кто-нибудь посоветует?
Гость
85 - 23.05.2014 - 20:24
в том году ездили наугад, ни разу не остались без жилья. почти все частники берут с собакой. только один раз пришлось за пару дней заранее бронировать в геленджике в июле, куда деваться, разгар сезона.
Гость
86 - 28.05.2014 - 10:36
Мы с собакой ездим в бухту Инал! Выбор большой, где разместиться, правда без особых удобств. Если в сентябре поехать, то вообще красота, и мест свободных много, и с собакой пожалуйста, только приходите, и цены хорошие, можно получше условия найти. И главное - никому особо не мешаешь.
Гость
87 - 28.05.2014 - 15:31
Всем спасибо.Mary2013, а какой в Инале заход в воду? Можно ли поехать с ребенком (2,5 года)?
Гость
88 - 28.05.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Jonny26 Посмотреть сообщение
а какой в Инале заход в воду? Можно ли поехать с ребенком (2,5 года)?
ездили в этом году в Инал на майские, на 6 участок. Людей было оч мало, на базе собакам порадовались, но с ребенком туда вообще не вар, 300 метров до моря, 250 из которых ступеньки.
Гость
89 - 29.05.2014 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
Можно ли поехать с ребенком (2,5 года)? ездили в этом году в Инал на майские, на 6 участок. Людей было оч мало, на базе собакам порадовались, но с ребенком туда вообще не вар, 300 метров до моря, 250 из которых ступеньки.
Скажите а вот эту базу на 1-м участке Вы не видели http://www.flamingo-otdih.ru/, далеко она от моря?
Гость
90 - 29.05.2014 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Jonny26 Посмотреть сообщение
Скажите а вот эту базу на 1-м участке Вы не видели http://www.flamingo-otdih.ru/, далеко она от моря?
не видела, или не помню
Гость
91 - 15.06.2014 - 07:07
как мы сьездили на Азовское море. обзвонила все базы - с собакой не берут. в частные дома согласились два хозяина. но так как мы не надеялись на погоду, бронировать не спешили, в итоге за два дня у них оказалось все занято. поэтому перебирать не стали. берете - берём. обговорили условия , душ, [*****] и т.д. нормально. приехали. к нам навстречу высыпала ватага ребятишек , мал мала меньше. и давай гладить и обнимать собаку. я как раз тарила продукты в холодильник, увидев эту картину - обалдела. оказывается у хозяев трое своих детей, плюс пара ребятишек отдыхающих. выскочила , пытаюсь оградить овчарку от столь бесцеремонных ласк и не могу. Эльза, конечно, привыкшая к детскому обществу, но вот чтоб так в несколько пар рук ее тискали , такого не было. у меня внутри похолодело, это же все таки СОБАКА. а хозяева своим детям ничего не говорят, более того одобряют. поэтому мои увещевания никто не слушает. забрала ее в домик. кроме детишек, там собственный небольшой кобелек, который вначале рычал, а потом покоя нашей не давал, постоянно приставал и прыгал на Эльзу. на ночь опять забрали в домик.
море. да лучше бы я кошку взяла. :-) . в воду Эльза не пошла и близко к воде не подходила. это можно было предвидеть наверное , в ванне она пару раз мылась с видом великомученицы. на улице , когда я мою ей лапы из огородного душа , подпрыгивает. ну пару раз мы ее таки занесли на руках , ( чем изрядно повеселили немногочисленный народ на пляже) , хоть плавать умеет. пляж песочный , отошли подальше, но совсем дикий и безлюдный просто не нашли. но вроде никто против не был. только один мужчина проходя, сказал -"надо же, уже собаки на пляже". :-) .Эльза быстро нашла себе занятие, вокруг нашего лежака все время велись серьёзные раскопки. а вообще вела себя прилично. тишину не нарушала, терпеливо сносила детские обнимашки. к вечеру засыпала без задних лап. :-) . детская кутерьма больше напрягала нас с мужем. выдержали двое суток :-) . вобщем если ещё раз соберемся на море с собакой, придётся более детально подбирать жильё, хотя выбор и так небольшой .
Гость
92 - 15.06.2014 - 09:05
хотя провожали нас очень тепло, той же шумной ватагой , дети зацеловали Эльзу в морду , собака тоже вела себя как разумное существо - на прощание явно поблагодарила хозяйку за гостеприимство, подала ей лапу и лизнула в лицо :-) . хозяева приглашали ещё. подумаем. :-)
Гость
93 - 19.06.2014 - 16:31
Во избежание мелких и крупных конфликтов, которые могут омрачить Ваш отдых, советую обзавестись необходимым минимумом ветеринарных документов, в которых будет указано, что собака привита и не представляет опасности для окружающих. По собственному опыту знаю, что на 100 приятных и восторженных встречных, обязательно попадется один въедливый и недовольный. Очень неплохие рекомендации по путешествиям с животными даны на сайте http://zoolandiya.org/ Позаботьтесь заранее о мелочах и Ваш отдых будет действительно отдыхом, а не войной местного значения.Удачи!
Гость
94 - 23.06.2014 - 06:54
Приглашаю в Кучугуры на окраину поселка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены