Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   На море с собачкой...Подскажите!!! (http://forums.kuban.ru/f1038/na_more_s_sobachkoj_podskazhite-4418424.html)

KSEnay 27.06.2013 19:00

На море с собачкой...Подскажите!!!
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]На море с собачкой...Подскажите!!![/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Уважаемые,кто в курсе,где можно остановиться с собакой в Витязево?Едем 4 взрослых,2 детей и собака.[/td][/tr][/tr][/table]

svetlana74 27.06.2013 19:03

и мне подскажите! хочу в Анапу, а ехать некуда ((

Гренка 27.06.2013 22:01

в такую жару даже если бы мне доплатили-не поехала бы на море,да еще и с собакой...

svetlana74 28.06.2013 06:13

2-Гренка > никто не говорит что надо весь день тусить на пляже с собакой. но мне надо дышать морским воздухом и гулять. мне это надо в Краснодаре делать в отпуске?
давайте каждый будет решать где ему отпуска проводить и брать при этом с собой собаку или сдавать в гостиницу решать тоже будет каждый. я считаю что собаке на море со мной будет лучше чем в клетках сидеть в гостинице пока я гуляю.

KSEnay 28.06.2013 08:17

3-svetlana74 >Полностью согласна!Не всегда что-то делаешь по желанию,иногда обстоятельства сильнее...

Скорпион 28.06.2013 08:34

[url]http://hochu-na-yuga.ru/anapa/[/url]

KSEnay 28.06.2013 08:47

5-Скорпион >Спасибо,изучаем.

svetlana74 28.06.2013 23:11

как то так по этой ссылке никто не берет с собаками ((( не нашла таких вариантов.

Granser 28.06.2013 23:44

7-svetlana74 >в гостиницу с собаками редко кто берет, особенно в сезон)))
Я со своей собакой на море езжу в веселовку, там по косе можно уехать подальше от народа, чтобы никому не мешать. Не каждому понравится, если вокруг него чья-то собака будет бегать, особенно если еще и дети рядом отдыхают.
Но в веселовке нет гостиниц, поэтом мы или с палаткой, или на один день.

эни 28.06.2013 23:47

В Благовещенской берут с собакой,скажите откуда вы и что за собачка?

police 29.06.2013 07:47

на отдых с животными? писец. неужели оставить некому? родственники, друзья, соседи, ну гостиницы на крайняк для животных. мы тоже едем, но живность оставляем дома! даем ключи от кв. знакомым и едем со спокойной душой.
будучи хозяйкой 2х животин, сама терпеть не могу отдыхающих с животными, они постоянно лезут на твое покрывало, бегут купаться (а где гарантии, что животное не инфицировано?), а когда начинают трусить мокрую щерсть, вообще катастрофа.
мой Вам совет, договоритесь с родственниками и сами по человечьи отдохнете и животинке стрессовать не придется.

KSEnay 29.06.2013 08:19

9-эни >Краснодар,у нас цверг 9 мес,чистая,не буйная:)

svetlana74 29.06.2013 09:13

10-police >а если мы одни в краснодаре? все родственники и друзья-собачники в челябинске остались. с палаткой я честно говоря одна боюсь ехать... мало ли. собака если что не спасет, хоть и покусает. в гостиницу это жестоко, пока сама отдыхаешь собака томиться.... на море я его таскать не собираюсь, если только рано-рано утром когда никого нет.

police 29.06.2013 09:18

12-svetlana74 >и ни с кем не сдружились в нашем городе?

KSEnay 29.06.2013 09:48

2-Гренка >10-police >При всём уважении,я попросила совета,где остановиться,а не ехать ли вообще,а получилось,как часто бывает: спросишь,а в ответ осуждение...

Granser 29.06.2013 09:50

12-svetlana74 >так а смысл его с собой везти, если на море таскать не будешь?
А в палатке - лучше компанией, одной конечно по кайфу)))

police 29.06.2013 09:55

14-KSEnay >да никто не обсуждает, наоборот, я лишь дала совет. неужели Вы думаете собаке будет в кайф, ехать хз куда и сидеть в незнакомом доме или печься на солнце?
какая необходимость тащить с собой собача?

Maniachka 29.06.2013 10:37

16-police> не поверите, лично моей собаке в кайф со мной по горам скакать. Конечно я понимаю, что море и горы вещи разные. Но тем более было сказано, что собака маленькая, так что неудобств не причинит.

EvaKl 29.06.2013 11:15

У нас 7-летний бульдожка. Он всегда и везде с нами (и в Мезмае по горам скачет и на море ездит). Даже не представляем, как его можно оставить дома (и нам и ему страдания обеспечены). На море ездим с ним в Благовещенку. Там или комнату снимаем у хозяев в самой станице (и ездим по утрам-вечерам на косу, где очень мало людей) или домик на базе отдыха на самой косе (но это только в сентябре, когда народу мало, чтобы не мельтешили, и цены пониже).

EvaKl 29.06.2013 11:19

Единственная проблема – это дорога из Краснодара на море в машине, когда жарко. Если в машине кондиционер – все хорошо, но если его нет, то нужно обязательно в дороге укрывать псину мокрой простыней, чтобы не было теплового удара (мы однажды это пережили).

svetlana74 29.06.2013 11:23

13-police > с собачниками готовыми взять себе собаку на пару недель - нет. как-то все бессобачные друзья тут пока что.
и все же я считаю что ему со мной будет лучше чем опять быть брошенным в чужом доме.

svetlana74 29.06.2013 11:25

17-Maniachka >18-EvaKl > вот именно! я тоже не понимаю как можно поехать без собаки. только в случае крайней необходимости, например в командировку. а уж на отдых не брать собаку это кощунство....

vevall82 29.06.2013 11:57

Мы ездили с собакой ( амбуль) на море с 18.06 этого года в Бетту людей мало, пляж галька, навес с лежоками(100р)на весь день, рядом дикий пляж купай любимца нехочю, с 16-17 часов солнца за горой вобще супер, ни один отдыхайка слова плохова в нашу сторону несказал. Жили в гостинице в 2х местный номер с кондиционером ,плазма, душ и сан.узил в номере, кухня на первом этоже огромная общая, во дворе мангалы, плитка постелина, все в цветах и деревьях, отдыхающих валом с детьми, но никто слова ни сказал чтоб собаку убрали или еще что то в этом роде, цена вопроса 1200 сутки. Нашли гостиницу в поисковике писали( номер в гостонице с собакой в......поселок или город куда хотите) . Еще мне очнь понравилось в Кринице гостиницы Геофизик и Бетельгейз, там еще и бассейны есть и с собаками большими берут. Но мы не попали туда наши друзья долго думали куда ехать и номера москвичи выкупили. Ценник там тоже нормальный. Так что кто хочет найти тот всегда находит. Всем счастливого отдыха и теплой водици.

police 29.06.2013 11:59

21-svetlana74 >а то, что другим Вы со своей собакой доставляете неудобства - это не нормально?
спор бесполезный, никому из отдыхающих не желаю оказаться на отдыхе Вашими соседями.

Maniachka 29.06.2013 12:43

Еще в те времена, когда у меня не было собаки, я работала на море "сдавальщиком лежаков". Отдыхающие были со всей России с самыми разными собаками. И ни разу при мне не было никаких конфликтов между ними и "бессобачными" людьми. В крайнем случае, если кто-то кому-то мешает, всегда можно об этом сказать и решить вопрос мирным путем.

Maniachka 29.06.2013 12:44

23-police> а больше собак мешают фотографы с обезьяной и бабки с кукурузой)) вот от них уж никуда не денешься...

EvaKl 29.06.2013 13:12

Мы поэтому и ездим в места, где мало людей. Хотя малочисленные люди на берегу очень хорошо относятся к нашей собачке. Хотя и было несколько эпизодов за все время - то он таранку у кого-то украл (но люди хохотали), то мячик футбольный

EvaKl 29.06.2013 13:14

прогрыз (мы купили им новый)... Самое главное - наш пес явно из Гринпис, он не терпит, когда кто-то курит, ворует сигареты и удирает. Приходится по всему берегу за ним бегать, чтобы отобрать. Но это мелочи. Зато сколько удовольствия! Кстати, и окружающим тоже!

EvaKl 29.06.2013 13:19

Понятно, что за 1200 в день можно хорошо устроиться в хороших местах. Но у нас нет такой возможности, мы обычно ездим, где жилье дешевое, сами готовим (уж несколько дней можно пережить с салатиком и шашлыками). Например, в том году мы жили на базе за 250 руб. с чела. Но жили на самом берегу. На всей базе кроме нас только несколько человек было, а море в 50 метрах. Наш песик сам ходил, где хотел, на базе забор, выбежать было нереально. Полная свобода. И нам и ему.

KSEnay 29.06.2013 13:45

28-EvaKl >Подскажите,пожалуйста,где жили?Нас тоже по 1200 не очень устраивает ...

police 29.06.2013 13:58

28-EvaKl >писал и какал песик тоже где хотел? а потом приезжали семьи с маленькими детками и детки откапывали сюрпрайзы? и только не надо сейчас говорить о том, что Вы за своим песиком бегали с пакетиком и все собирали.

mamababa 29.06.2013 15:22

моей собаке все равно куда и как, главное со мной, да и я без нее как без ног-рук, может если едете машиной искать на месте, цвержонок уж точно не оставит никого равнодушным?Обычно проблемно с большими собаками. У нас курортный город, и цвергов везут с севера в поездах, на базах бронируют без проблем через интернет, мы со своей козявкой гуляем, с людьми общаемся, специально спрашивали. Да и на берегу они спокойные, зонтик от солнца, мисочка с водой и чудо бородатое клубочком свернулось и дремлет, выгуливаются рано утром и поздно вечером по полной программе, а днем такой вот "пассивный " отдых.Попробуйте в поиске что то типа жилье летом в Витязево, и пообщайтесь с квартиросдатчиками, у наших у многих есть свои сайты, наверняка и в Витязево тоже.

KSEnay 29.06.2013 15:32

31-mamababa >Огромное спасибо,ищу по нету,но думала,может,кто знает точное место,2 номера уже прислали,будем с понедельника обзванивать.

KSEnay 29.06.2013 15:35

[quote=mamababa;31080793] моей собаке все равно куда и как, главное со мной, да и я без нее как без ног-рук, [/quote]
У нас та же ситуация,ходит за дочкой везде и друг без друга не могут:)ну куда же её оставить!

mamababa 29.06.2013 15:54

KSEnay 33-я читала вас на шнауцерах, ребенки у вас оба просто чудо. А вам именно в Витязево?Говорят там с собаками сложно, вам же еще и цены не запредельные надо, а значит нужно что то типа турбазы с вольными нравами и свободным пространством. Мы несколько лет назад были с миттелем в Прасковеевке,это под Геленджиком, еще на Азовском море станица Голубицкая понравилась, там тоже таких баз на побережье много, и при наличии рулончика мусорных пакетиков в кармане даже если соба где и присела, все вопросы снимаются сразу.

эни 29.06.2013 16:05

11-,я просто думала,что вы ,как -то поближе к тому району.Мы вот как ,ездим на 1 день,почти каждую неделю,в этом году пока некогда,мы пока поближе.Прошлым летом заехали в начале октября,заранее договорившись,с 3-мя крупными собаками.Вы конечно планируете под свой отпуск.В прошлом году и в частном секторе,и на базах было полным-полно собак.

VVasabi 29.06.2013 16:17

[quote=police;31080019] 28-EvaKl >писал и какал песик тоже где хотел? а потом приезжали семьи с маленькими детками и детки откапывали сюрпрайзы? и только не надо сейчас говорить о том, что Вы за своим песиком бегали с пакетиком и все собирали. [/quote]
А маленькие дети куда какают и писают ? Только не надо говорить что все родители такие порядочные и отводят деток куда надо, неоднократно видела как мамаши прямо на пляже присаживали деток пописать. Меня больше на пляже беспокоят курящие и повсюду разбросанные окурки, так как это вредит в первую очередь моему здоровью, особенно когда хочется подышать морским воздухом, а не сигаретным дымом, а собака чья либо никогда не была помехой, наоборот мне лично нравится наблюдать за собакой, как она играет, плюхается в море и радуется жизни, т.к. у них это неподдельно-) И говоря о пакетиках - я лично всегда за своей собакой убираю каки, где бы мы ни были - во дворе дома или на море...

KSEnay 29.06.2013 16:21

34-mamababa >Спасибо за "чудо"[URL=http://smayliki.ru/smilie-889077351.html][IMG]http://s15.rimg.info/bae6ae1bb37e74be58ddac5de844044a.gif[/IMG][/URL]!Да нет,нам не принципиально,мы переехали в конце прошлого лета сюда и пока не были на море,мест не знаем,мужу посоветовали Витязево,вот и узнаю.

KSEnay 29.06.2013 16:22

35-эни >Спасибо большое!

эни 29.06.2013 16:47

38-KSEnay >Вот сейчас созвонилась,2-х местный 600 и 800,тел.8-918-052-74-12,а если с палаткой еще подскажу,приятного отдыха.


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.