К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

меня бесят "покупатели" собак!

Гость
0 - 06.05.2014 - 20:39
Основная информация
Разделсобаки
Темаменя бесят "покупатели" собак!
СообщениеУ меня милашки кокер спаниели, милые любящие собачки
Звонок:
Алло, а много собаки едят?
Как реагировать на такое сообщение.
Очень большие вырастают!
Как скоро вязать можно?!
Ну не хочу я таким продавать и давать.
Как то щенки дратхара были и мужик приехал простой и заревел. Его собака умерла, случайно подстрелили. Такому и отдали. Глупые люди ВЫ на щенках не заработате: вязка, питание (ну если комбикорм давать не ббудете), шампунь, бальзам, прививки, любовь и забота



Гость
41 - 07.05.2014 - 14:09
Да спаниели в душу уверенно заползают. Мы тоже щенятам радовались,а теперь такая опухоль вылезла. Надеюсь обойдется и гистология покажет что все окей! А у меня щипать терпения не хватает, но чувствую я к этому прийду и сама начну.
Гость
42 - 07.05.2014 - 14:10
Но бои это не законно, верно?
Гость
43 - 07.05.2014 - 14:12
конечно не законно
Гость
44 - 07.05.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от муsi пуsi Посмотреть сообщение
Катяка вот буликов совсем страшно продавать((( Столько дебилов
мне один раз звонили, хотели купить двух щенков, просто у коллег на фирме др, и типа мы хотим им по щеночку подарить
Гость
45 - 07.05.2014 - 14:19
Была в Праге и оболдела: сидим в кафе, заходит мужчина с собачкой, садится за стол. Подходит официант с меню и собаке под стол миску с водой ставит. Не увидела бы своими глазами-не поверила. Очередной звонок: а щенки вырастут какими, а то во дворе два спаниеля гуляют. Одна собака спокойная а другая бегает и ко всем лезет. Так ваши какими вырастут
Гость
46 - 07.05.2014 - 14:19
Меню для человека! А то кто-нибудь прочитает и решит что я неадекват и меню для собаки
Гость
49 - 07.05.2014 - 15:03
39-bogdana > коты, живущие в частных домах, зачастую просятся на улицу свои дела делать. Может и этот из машины просится))
42-муsi пуsi > у меня пит, ничего не заставляю, сама с удовольствием и покрышки таскает, и на ветках болтается (не деревья собачку силой не подвешиваю, а то мало ли, что подумают)
Гость
50 - 07.05.2014 - 15:14
Maniachka у меня француженка тоже этим занимается, покрышки не таскает конечно, но на ветках повисит))
Гость
51 - 07.05.2014 - 22:47
Я в прошлом году продала щенка в семью, где даже родители детей, которым собаку покупали, никогда не держали собак.
Через 3 дня звонит хозяйка - женщина 38 лет и с плачем: щенку плохо, он умирает.
Я в шоке - что могло случиться за 3 дня? Щенок полностью привит!
Оказалось: щенок спал, а нос у него был сухой. Она измерила ему температуру и "О ужас" 38,5.
Пришлось использовать весь словарный запас, чтобы мне поверили, что так и должно быть.
И в течении всего года по часу междугородних переговоров, консультации по малейшему поводу.
Зато теперь у них все в порядке. Все довольны и счастливы :-D
Гость
52 - 08.05.2014 - 09:40
58-Natali_R ну хоть нурофеном то не напоили?
Мы когда по французким бульдогам звонили нас удивляли заводчики:( Спрашивали где ( условия) растет щенок, чем питается ( сушка, натуралка), прививки и прочее. Ответы иногда поражали: Да у нас щенок ( 6 мес на тот момент)всю зиму на улице прожил ( с папой и с мамой), что кушает, да все и соленные огурчики, помидорчики любит:( На вопрос так эта порода же не для улицы - ответ: а у нас дома шпицы еще:(
Или продам срочно месячных, полутора месячных щенят ( все прививки, вопрос откуда прививки в таком возрасте).
Некоторые продавая 5-6 месячного щенка ( девочку) говорили хорошо, что подрощенную выбираете, скоро вязать можно, когда говоришь, что собаку для души, а не вязок хочешь- удивляются, а зачем вам тогда девочка?
Гость
53 - 08.05.2014 - 10:00
59-Yulchona > вот это вот "ест всё" в характеристике животного показывает, насколько наше общество далеко от цивилизации и науки. :(( Это как "раздельный с/у" в объявлении типа такое суперское удобство, что надо брать не глядя. Как 100 лет назад кормили чем попало животных, так и по сей день считается нормальным и плюсом, так животное быстрее сбагрят. :(
Гость
54 - 08.05.2014 - 12:15
60-LittleCrush > вот в этом и дело, что я готова кормить животное суперпремиум кормом, а многие считают, что если приучить щенка, котенка к такому корму его не купят, кто же будет тратить такие деньги на животное. Будет тратить тот кто заводит друга и члена семьи.
Гость
55 - 08.05.2014 - 12:53
А у меня спрашивают можно ли щенка забрать в месячном возрасте? Когда говорю, что до 1,5 месяцев щенки сосут мамку удивляются, не верят. Воон объявления месячные продаются и привитые и кушают сами и что особенно прекрасно - к лотку приучены. А у меня они наверное недоразвитые какие-то, раз продаю я их только после двух месяцев :-D
Гость
56 - 08.05.2014 - 18:14
Девушка тоже звонит и требовательным тоном ну расскажите про ваших собак. И я минут 15 распинаюсь (вначале меня сбросили типо не слышно, перезванивайте сами ну это мелочи). Папа чемпион России мама тутутут и тд и тп. Стоимость 10 000 а она мне а отдавайте за 5000, типа не разводить а для души. Я ей да берите и за 5! Только сегодня а не через неделю (когда документы, клеймо, работа груммера). ААААААААААА сказала мадам мне за 5 и со стрижкой и сдоками. На фиг вам доки если вы для сэба!
Гость
57 - 08.05.2014 - 18:36
У нас видеонаблюдение двора делал мастер (такой добрый и приятный человек) и увидев наш зверинец, сказал что у него ну просто супер собачка. Вечером его жена забирала и привезла это чудо. Вест хайленд вайт терьер (подержите его на ручках у него не шерсть а прям такая мякушка). И когда он рассказал, что приехал в питомник,а собаки как в сарае и грязные и тесно и худышечки. Ему правда эту собаку возрастную бесплатно отдали. А тех то жалко. Зато он эту ну прям в опочку целует. Так приятно что есть мужчины и с руками и головой и добрые и к животинке не равнодушны
Гость
58 - 08.05.2014 - 20:39
Вот поэтому я свою собаку не вяжу и не буду.
Вырастишь так детенышей, всю душу вложишь, а потом страшно ведь отдавать куда-то. Нет.
Гость
59 - 09.05.2014 - 10:50
156 - это что же там за вест такой, с мягкой шерстью?
Они же жесткодшерстные:-D


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены