К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лошадь Ласточка

Гость
0 - 20.06.2013 - 13:07
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЛошадь Ласточка
СообщениеВ связи с оставшимися вопросами продолжаем обсуждать судьбу лошади по имени Ласточка. Для ознакомления с ситуацией прочтите предыдущую тему "Помогите защитить лошадь!".



Гость
41 - 21.06.2013 - 08:10
35-Дядя Вася > Ваш конь не единственный пострадавший. По такому же принципу она обращалась с серым конём Визиренко: цмыкать рот и ногой по морде. В последствии у коня испортилась психика и Визиренко от него избавился.
Гость
42 - 21.06.2013 - 08:13
39-почти блондинка > Так точно. Запишусь на приём к врачу. :-)
43 - 21.06.2013 - 08:13
41-flam >да ладно? А то вам не известно, как Визиренко избавляется от лошадей?)))) вы в глухой тайге живете? ))У всех лошадей визиренко испорченная психика, практически 100%. Просто потому, что они живут у него.
Гость
44 - 21.06.2013 - 08:23
чото темка с конструктива плавно скатилась к мелкосрачу и переходу на личности, впрочем везьма ожидаемый итог...
45 - 21.06.2013 - 08:32
44-Sergey42534 >да потому что у некоторых вопросы остались, которые они не озвучивают, и делятся с нами слухами. А так же отказываются идентифицироваться, при желании продолжать беседу.
Гость
46 - 21.06.2013 - 08:37
Уважаемый автор темы, Вы обсуждаете Вику, а тему создали про лошадь Ласточку.
Что сейчас в судьбе данной лошади не так, что Вы так явно обеспокоились и вновь создали по ней тему?
Гость
47 - 21.06.2013 - 08:41
45-почти блондинка > вопросы вполне конкретные были )) самый главный на мой взгляд про девушку Вику, насколько она адекватна и не угробит ли лошадь... на него ответа не последовало, только срач началсо... если ты в ней уверена на 100%, то так и скажи, чтоб не было лишних споров ))
В твоей любви к живности сомнений ни у кого нет ))
ЗЫ: в принципе время покажет, кто прав. Надеюсь у лошадки все сложицца хорошо)))
48 - 21.06.2013 - 08:43
47-Sergey42534 >время покажет, в ком надо быть уверенным.
Вику знаю очень мало, однако пока видно искреннее переживание за судьбу лошади.
Гость
49 - 21.06.2013 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Что Вы знаете обо мне, кроме циркового трюка с летающим осликом?
А запустить ослика в небо - это просто трюк?? интересное "кино" однако, дорогие вы наши "трюкачи"...
Гость
50 - 21.06.2013 - 11:49
45-почти блондинка > У меня вопрос только один. Если на него будет честный ответ, я прекращу писать слухи и задевать Викторию.
Где в данный момент Ласточка:
а) Приют
б) Конеферма "Учхоз Кубань"
Гость
51 - 21.06.2013 - 12:03
50-flam > Новороссийск
52 - 21.06.2013 - 12:51
50-flam >ути-пути, как всем страшно, что вы будете продолжать что-то писать.Вы ничего там не путаете, уважаемый, или вы второй после бога, что решили нам тут выдвигать требования о честных ответах, а то...) пока вы не идентифицированы до необходимой степени, не ждите ответов.
В конце-концов, на вопросы непонятно кого мы отвечать не обязаны.
Или вы тоже, хотели сдать Ласточку на мясо и попилить деньги? А Вам не дали возможности, и теперь пытаетесь выяснить местонахождение животного?
одна такая пыталась, не поверите, какую скорость способны развить люди, соревнуясь с кавказой.
Гость
53 - 21.06.2013 - 13:11
52-почти блондинка > он лопат для уборки навоза больше боится, от греха прячет подальше )))))))))))))
Гость
54 - 21.06.2013 - 13:52
52-почти блондинка > Больше ни в каких ответах я не нуждаюсь. Тем более выяснилось, что не один я такой врун, нас на 2 человека больше. :-)
Ваше сообщение о том,что лошадь в приюте,под присмотром, о героическом переходе Ласточки,как хозяйка тащила её на руках- это лож. На самом деле Ласточка была в учхозе,была покатушкой и бегала по асфальту.
Гость
55 - 21.06.2013 - 14:07
54-flam > та неее! На самом деле, кобыла стояла в приюте Краснодог, а теперь в Новоросс поехала. И покатушкой стояла возле церкви на Северной. Милостыню просили.
Пы.Сы. А ещё. говорят, что Карине нос любопытный открутят! ))))
Гость
56 - 21.06.2013 - 17:26
> 54- На самом деле Ласточка была в учхозе,была покатушкой и бегала по асфальту.

Очень интересно:) Стипиди занялся покатушничеством??? Нежели?? Что-то Вы не то говорите, Алексей...
Гость
57 - 21.06.2013 - 18:43
38-почти блондинка > У Вас прибор в телефоне определяющий степень алкогольного опьянения? :-)
Я предложил помощь в расчистке копыт и ковке. Что-то помощь мою Вы забыли прокоментировать. Всё перетёрли, а предложенную помощь забыли.
11 прыжков с парашютом без памперса.
Тигры, львы, слоны - цирковые животные? Пробовали им помочь?
58 - 21.06.2013 - 22:52
54-flam >это похвально, что вы количество врунов подсчитываете, должны же вы тоже вести статистику.
Покажите мне сообщение, где я написала, что лошадь в приюте? Что ее несли на руках, героически? Где именно я это написала?
Я написала, что она под присмотром. Вы часто видите то, чего нет?
Кстати, слово "ЛОЖЬ" пишется с мягким знаком в конце слова.
насчет была Ласточка покатушкой или нет- а вам-то что за дело до давних дней? Сейчас это неактуально уже.
Зайдите к визиренко, и начните уже слухи с фотоотчетом, что ли. Для разнообразия.
56-Sokolo >Вот бы он удивился....)
57-Дядя Вася >чтобы услышать то, что вы говорите, заплетающимся языком- прибор для определения степени опьянения не нужен. А трезвого я вас не слышу давно уже, видимо, дефицит общения просыпается в определенные моменты только, и соответствующем состоянии?
Честно, я не знаю Вас как опытного человека, способного расчистить копыта лошади. Вике передам ваше предложение.
Лично я не доверила бы вам даже кошелек с мелочью, после анапской ослицы, истошно вопящей в воздухе.
насчет тигров и прочего- не хочу тему превращать в разговор ни о чем.
Гость
59 - 22.06.2013 - 12:16
58-почти блондинка > Вы про ослицу ничего не знаете. При чём тут Анапа? Сплетен наслушались? В газете "ИЗВЕСТИЯ" написано, что осла скинули с парашютом из самолёта и около часа осел летел до земли. Вы в это тоже верите? От первоисточника информацию кто-нибудь получал? Тут про лошадь пишут и Вику, а не про ослицу.
Гость
60 - 22.06.2013 - 12:24
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
)чтобы услышать то, что вы говорите, заплетающимся языком- прибор для определения степени опьянения не нужен. А трезвого я вас не слышу давно уже, видимо, дефицит общения просыпается в определенные моменты только, и соответствующем состоянии?Честно, я не знаю Вас как опытного человека, способного расчистить копыта лошади. Вике передам ваше предложение.Лично я не доверила бы вам даже кошелек с мелочью, после анапской ослицы, истошно вопящей в воздухе. насчет тигров и прочего- не хочу тему превращать в разговор ни о чем.
собаки маленьких пород очень боятся за свою жизнь и поэтому визжат истерически считая, что могут своей истерикой напугать больших животных.
61 - 22.06.2013 - 12:28
59-Дядя Вася >достаточно того, что ослица ВООБЩЕ была вами запущена в небо. Люди рассказывают, что в ожидании желающих покататься вы со своей блондинистой подругой лежите на газоне, в подпитии.
А испражнения за своими животными вы убираете, только если это происходит на асфальте. А если животные писают на асфальт, вы за ними не убираете, и существует вонь. Тоже брехня? Да ладно.
60-Дядя Вася >пытаетесь изобразить остатки разума? Не очень-то выходит.
Гость
62 - 22.06.2013 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Тут про лошадь пишут и Вику, а не про ослицу.
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
достаточно того, что ослица ВООБЩЕ была вами запущена в небо
Полностью согласна c блондинкой. Тема закрывается как исчерпавшая себя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены