К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда отдать котят

Гость
0 - 09.07.2015 - 16:10
Основная информация
Разделкошки
ТемаКуда отдать котят
СообщениеСегодня возле мусорки обнаружила ящик с котятами. Куда можно отвезти их, если никто не разберет?



Гость
1 - 09.07.2015 - 16:43
Попробуйте в Краснодог.
Гость
2 - 09.07.2015 - 16:47
Могу дать адрес, старая насосная за Лорисом, вдоль дороги - там их уже 23 штуки..., какая-то сволочь собрала по городу и выбросила...там даже воды нет.
Если что - есть шикарные экземпляры, пушистые....всех цветов...и котов много...жрут все.
За адресом в личку...хоть забрать хоть выбросить....десятком больше....разницы уже нет.
Гость
3 - 09.07.2015 - 16:53
в Краснодоге только травмированных животных могут принять...
Гость
4 - 09.07.2015 - 17:32
Мне как то советовали, не этих, других, в краснодог через забор как нить перекинуть аккуратно и уехать) а так, говорят, не возьмут..
Гость
5 - 09.07.2015 - 17:34
[quote=Иванович;39502051] Могу дать адрес, старая насосная за Лорисом, вдоль дороги - там их уже 23 штуки..., какая-то сволочь собрала по городу и выбросила...там даже воды нет. Если что - есть шикарные экземпляры, пушистые....всех цветов...и котов много...жрут все. За адресом в личку...хоть забрать хоть выбросить....десятком больше....разницы уже нет. ну что вы! Я хочу чтоб они жили!...не повезу их туда умирать...
Гость
6 - 09.07.2015 - 17:53
То 5, по моим наблюдениям их там человек десять подкармливает - миски-чашки наставлены....с голоду не погибнут точно, но понятно что выживут не все....собаки-коршуны и просто машины на дороги, но те кто выживут - уже не пропадут.
Ну и красивых потихоньку растаскают....там рыжих шикарно-пушистых парочка...коты...зверюги будут, белая есть разноглазая....
Но один плюс точно - они ни сидят по двадцать штук в клетке на живодерне у зоошизы....
Гость
7 - 09.07.2015 - 17:54
В краснодоге перенаселение,отсюда вирусняк,там им радуга обеспечена.
Гость
8 - 09.07.2015 - 17:55
как вариант к себе,кухня,балкон,затем пиарные фото на авито,вабанк,кроме вас им никто не сможет помочь
Гость
9 - 09.07.2015 - 18:27
4-Tanysha jjj >2-Иванович > Люди вы что? Это жара так действует что ли(((( А потом мы ещё удивляемся, что дети сейчас стали жестокие....Яблоко от яблони не далеко падает.
Гость
10 - 09.07.2015 - 18:36
0-Tanysha jjj > Если вы не прошли мимо, а решили помочь животинкам, то идите до конца. Вы и только вы. Никуда их сдать нельзя в нашей стране. Да и в развитых странах после передержки в приютах их ждёт усыпление, если найти хозяев им не удастся. Забираете домой, приводите в порядок и лично ищите им новый дом. Поверьте мне, это вполне реально! Даже при большой занятости, при казалось бы низкой вероятности найти желающих, это всё равно реально.
Весной дети прибежали с прогулки со слезами на глазах. Кто-то так же выбросил 6 маленьких котят. Про жизненную ситуацию рассказывать не стану. Возможности взять их домой реально не было. Но культивировать в детях равнодушие, закрыть глаза на их пока ещё бескорыстное желание помочь слабому, я не могу. Забрали бедолажек домой. Грязные, невзрачные, большей частью кошки....Но!! Всех отмыли, откормили, привели в божеский вид. Через месяц мы нашли добрые руки для каждого найдёныша.
Гость
11 - 09.07.2015 - 20:29
4-Tanysha jjj > я бы сматерилась,но нельзя......
Гость
12 - 09.07.2015 - 20:44
Поверьте, в краснодоге сейчас такая ситуация, что даже если вы через забор перекинете то взять они их не возьмут, там кошки и котята на головах сидят, и никому они не нужны. Так что все своими силами, все сами. Пристроить реально, просто нужно что-то делать. Возьмите их к себе на балкон, дайте суспензию от глистов, сделайте красивые фото и кидайте на авито, со временем пристроите.
Гость
13 - 09.07.2015 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
десятком больше....разницы уже нет
еще как есть. в новом десятке может оказаться больной котенок и заразить всех остальных.
киньте адрес в личку. сейчас не заберу никого, но после того, как своих раздам, может кому и повезет
Гость
14 - 09.07.2015 - 21:20
0-Tanysha jjj > выложите фото для начала
Гость
15 - 09.07.2015 - 23:48
Иванович, а я вас сразу не поняла!.. ну,что их там кто то подкармливает!..все,раздали,всем спасибо!!! Заська,вы нормальная?!чего вы тут нас ругаете?! я забрала их. я же написала : куда отвезти,ЕСЛИ никто не разберет...
Гость
16 - 10.07.2015 - 09:22
15-Tanysha jjj > Конечно ненормальная. Сейчас люди, помогающие другим считаются ненормальными к сожалению. Рада, что у вас всё так быстро получилось.
Гость
17 - 10.07.2015 - 10:17
Как вы их так быстро раздали? Чувствуется мне что куда то все таки сбагрили разом
Гость
18 - 10.07.2015 - 10:34
17-муsi пуsi > ага... прям за день всех раздали.... не верится что-то ...
Гость
19 - 10.07.2015 - 11:43
17, 18, Ооо, главные обличительницы явились!
Вам никто и не обзяан отчитываться, это вас не касается и не ваше дело!!

Мир не без добрых людей у меня в том году, за пару часов друзья разобрали выводок полу- тайцев полу- сиамцев , сын с мусорки приволок))Ничего, растут все живы и обласканы))
так что не надо по своим неудачам, судить обо всех!
Гость
20 - 10.07.2015 - 12:05
куда катится этот мир.....
Гость
21 - 10.07.2015 - 12:07
вынесла.набежала детвора,поумоляли своих мам,те разрешили.4 котенка было.они подросшие,не только родившиеся,ничего такие...
Гость
22 - 10.07.2015 - 13:28
21-Tanysha jjj >простите , но это ппц , раздать детям , ваши "пристроенные" уже все сдохли надеюсь не в мучениях
вот от деток недавно https://instagram.com/p/45Bj0WD7Hk/
я котятам бывало год искала хорошие руки, и то не всегда удачно отдавала.
Гость
23 - 10.07.2015 - 13:49
19- что ж так нервничать. Что хочу, то и пишу! Не ваше дело!
Гость
24 - 10.07.2015 - 14:11
21-Tanysha jjj > как мило. но кроме матерных слов ничего в голову не приходит. лучше бы вы их не трогали....
Гость
25 - 10.07.2015 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
17, 18, Ооо, главные обличительницы явились! Вам никто и не обзяан отчитываться, это вас не касается и не ваше дело!! Мир не без добрых людей у меня в том году, за пару часов друзья разобрали выводок полу- тайцев полу- сиамцев , сын с мусорки приволок))Ничего, растут все живы и обласканы)) так что не надо по своим неудачам, судить обо всех!
Что хочу то и пишу, не ваше дело!! (с). И я очень сомневаюсь что именно вы паманя, со всей своей ненавистью ко всему живому когда- то пристраивали котят с мусорки. Вот уж на грани фантистики.
Гость
26 - 10.07.2015 - 15:26
Оооо, люди, что же вы так ненавидите всех людей и детей в особенности? Терпимее надо быть, терпимее.
Гость
27 - 10.07.2015 - 15:49
Уважаемая Бич! Кстати,вам ник подходит! я вынесла котят вечером на улицу,начала предлагать.гуляли дети, немаленькие, не знаю,лет 8-11..упросили мам своих разрешить взять.те,к счастью,согласились,некоторые не сразу) а на авито какие то другие люди забирают, особенные? семьи где нет детей? или дети-выродки ,по вашему,и им нельзя давать в руки котят?! .решили тут показать какая вы о...енная? год искали хороших хозяев.....да вы с***а жестокая!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены