Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Куда отдать котят (http://forums.kuban.ru/f1038/kuda_otdat-_kotyat-7003707.html)

tatyjjj 09.07.2015 16:10

Куда отдать котят

[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Куда отдать котят[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Сегодня возле мусорки обнаружила ящик с котятами. Куда можно отвезти их, если никто не разберет?[/td][/tr][/tr][/table]

Sade31 09.07.2015 16:43

Попробуйте в Краснодог.

Иванович 09.07.2015 16:47

Могу дать адрес, старая насосная за Лорисом, вдоль дороги - там их уже 23 штуки..., какая-то сволочь собрала по городу и выбросила...там даже воды нет.
Если что - есть шикарные экземпляры, пушистые....всех цветов...и котов много...жрут все.
За адресом в личку...хоть забрать хоть выбросить....десятком больше....разницы уже нет.

fromomsk2 09.07.2015 16:53

в Краснодоге только травмированных животных могут принять...

tatyjjj 09.07.2015 17:32

Мне как то советовали, не этих, других, в краснодог через забор как нить перекинуть аккуратно и уехать) а так, говорят, не возьмут..

tatyjjj 09.07.2015 17:34

[quote=Иванович;39502051] Могу дать адрес, старая насосная за Лорисом, вдоль дороги - там их уже 23 штуки..., какая-то сволочь собрала по городу и выбросила...там даже воды нет. Если что - есть шикарные экземпляры, пушистые....всех цветов...и котов много...жрут все. За адресом в личку...хоть забрать хоть выбросить....десятком больше....разницы уже нет. ну что вы! Я хочу чтоб они жили!...не повезу их туда умирать...

Иванович 09.07.2015 17:53

То 5, по моим наблюдениям их там человек десять подкармливает - миски-чашки наставлены....с голоду не погибнут точно, но понятно что выживут не все....собаки-коршуны и просто машины на дороги, но те кто выживут - уже не пропадут.
Ну и красивых потихоньку растаскают....там рыжих шикарно-пушистых парочка...коты...зверюги будут, белая есть разноглазая....
Но один плюс точно - они ни сидят по двадцать штук в клетке на живодерне у зоошизы....

Гавана 09.07.2015 17:54

В краснодоге перенаселение,отсюда вирусняк,там им радуга обеспечена.

Гавана 09.07.2015 17:55

как вариант к себе,кухня,балкон,затем пиарные фото на авито,вабанк,кроме вас им никто не сможет помочь

Заська 09.07.2015 18:27

4-Tanysha jjj >2-Иванович > Люди вы что? Это жара так действует что ли(((( А потом мы ещё удивляемся, что дети сейчас стали жестокие....Яблоко от яблони не далеко падает.

Заська 09.07.2015 18:36

0-Tanysha jjj > Если вы не прошли мимо, а решили помочь животинкам, то идите до конца. Вы и только вы. Никуда их сдать нельзя в нашей стране. Да и в развитых странах после передержки в приютах их ждёт усыпление, если найти хозяев им не удастся. Забираете домой, приводите в порядок и лично ищите им новый дом. Поверьте мне, это вполне реально! Даже при большой занятости, при казалось бы низкой вероятности найти желающих, это всё равно реально.
Весной дети прибежали с прогулки со слезами на глазах. Кто-то так же выбросил 6 маленьких котят. Про жизненную ситуацию рассказывать не стану. Возможности взять их домой реально не было. Но культивировать в детях равнодушие, закрыть глаза на их пока ещё бескорыстное желание помочь слабому, я не могу. Забрали бедолажек домой. Грязные, невзрачные, большей частью кошки....Но!! Всех отмыли, откормили, привели в божеский вид. Через месяц мы нашли добрые руки для каждого найдёныша.

fromomsk2 09.07.2015 20:29

4-Tanysha jjj > я бы сматерилась,но нельзя......

муsi пуsi 09.07.2015 20:44

Поверьте, в краснодоге сейчас такая ситуация, что даже если вы через забор перекинете то взять они их не возьмут, там кошки и котята на головах сидят, и никому они не нужны. Так что все своими силами, все сами. Пристроить реально, просто нужно что-то делать. Возьмите их к себе на балкон, дайте суспензию от глистов, сделайте красивые фото и кидайте на авито, со временем пристроите.

Krasnodarian 09.07.2015 21:19

[quote=Иванович;39502051]десятком больше....разницы уже нет[/quote]
еще как есть. в новом десятке может оказаться больной котенок и заразить всех остальных.
киньте адрес в личку. сейчас не заберу никого, но после того, как своих раздам, может кому и повезет

Krasnodarian 09.07.2015 21:20

0-Tanysha jjj > выложите фото для начала

tatyjjj 09.07.2015 23:48

Иванович, а я вас сразу не поняла!.. ну,что их там кто то подкармливает!..все,раздали,всем спасибо!!! Заська,вы нормальная?!чего вы тут нас ругаете?! я забрала их. я же написала : куда отвезти,ЕСЛИ никто не разберет...

Заська 10.07.2015 09:22

15-Tanysha jjj > Конечно ненормальная. Сейчас люди, помогающие другим считаются ненормальными к сожалению. Рада, что у вас всё так быстро получилось.

муsi пуsi 10.07.2015 10:17

Как вы их так быстро раздали? Чувствуется мне что куда то все таки сбагрили разом

NIFKA 10.07.2015 10:34

17-муsi пуsi > ага... прям за день всех раздали.... не верится что-то ...

паманя 10.07.2015 11:43

17, 18, Ооо, главные обличительницы явились!
Вам никто и не обзяан отчитываться, это вас не касается и не ваше дело!!

Мир не без добрых людей у меня в том году, за пару часов друзья разобрали выводок полу- тайцев полу- сиамцев , сын с мусорки приволок))Ничего, растут все живы и обласканы))
так что не надо по своим неудачам, судить обо всех!

tatyjjj 10.07.2015 12:05

куда катится этот мир.....

tatyjjj 10.07.2015 12:07

вынесла.набежала детвора,поумоляли своих мам,те разрешили.4 котенка было.они подросшие,не только родившиеся,ничего такие...

_sukasan_ 10.07.2015 13:28

21-Tanysha jjj >простите , но это ппц , раздать детям , ваши "пристроенные" уже все сдохли надеюсь не в мучениях
вот от деток недавно [url]https://instagram.com/p/45Bj0WD7Hk/[/url]
я котятам бывало год искала хорошие руки, и то не всегда удачно отдавала.

NIFKA 10.07.2015 13:49

19- что ж так нервничать. Что хочу, то и пишу! Не ваше дело!

kortina 10.07.2015 14:11

21-Tanysha jjj > как мило. но кроме матерных слов ничего в голову не приходит. лучше бы вы их не трогали....

муsi пуsi 10.07.2015 14:47

[quote=Паманя;39507734] 17, 18, Ооо, главные обличительницы явились! Вам никто и не обзяан отчитываться, это вас не касается и не ваше дело!! Мир не без добрых людей у меня в том году, за пару часов друзья разобрали выводок полу- тайцев полу- сиамцев , сын с мусорки приволок))Ничего, растут все живы и обласканы)) так что не надо по своим неудачам, судить обо всех! [/quote]
Что хочу то и пишу, не ваше дело!! (с). И я очень сомневаюсь что именно вы паманя, со всей своей ненавистью ко всему живому когда- то пристраивали котят с мусорки. Вот уж на грани фантистики.

Oriella 10.07.2015 15:26

Оооо, люди, что же вы так ненавидите всех людей и детей в особенности? Терпимее надо быть, терпимее.

tatyjjj 10.07.2015 15:49

Уважаемая Бич! Кстати,вам ник подходит! я вынесла котят вечером на улицу,начала предлагать.гуляли дети, немаленькие, не знаю,лет 8-11..упросили мам своих разрешить взять.те,к счастью,согласились,некоторые не сразу) а на авито какие то другие люди забирают, особенные? семьи где нет детей? или дети-выродки ,по вашему,и им нельзя давать в руки котят?! .решили тут показать какая вы о...енная? год искали хороших хозяев.....да вы с***а жестокая!

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.