К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Котенок ничего не ест

0 - 18.08.2014 - 13:52
Основная информация
Разделкошки
ТемаКотенок ничего не ест
СообщениеНа работе живёт котенок, возраст около 4-х месяцев.
Несколько дней ничего не есть - даём и сухой корм разный, и "мокрый" из пакетиков. Домашнюю еду он и до этого не особо ел. От молока, сметаны и кефира категорически отказывается, воду с трудом заставляем пить. Сам не подходит к миске с едой и водой.
Очень ослаб, похудел, всё время лежит, грязный - на умывание нет сил. В туалет ходит, иногда совершает неспешные прогулки, конечности и хвост работают, мяукает очень тихо и странно.
Следов от ран нет (хотя обидеть его могли), мог где-то застрять. Возможно отравление - он ловил мышей и ящериц, на работе есть всякая химия, много пыли.

Чем ему можно помочь? (народные способы)



Гость
41 - 23.08.2014 - 16:24
45-Харизматик > а давайте для начала обойдемся без песен о природе, можно? Природа - она в лесу! Может там мышки чище, экологичнее, а может там дохнут все быстрее и выживаемость низкая..Вроде ваша тема не об этом. Вы спрашивали изначально совета вроде как..В плане кормления. Ну вот вам объяснили что и как. И в природе, извините, порошковое молоко котику взять негде...Да и вообще нет такого замысла у природы - уличный кот. Коты давно одомашнены, они не выживают в лесах и пр., уж простите им их необразованность. Они как-то сильно от человека зависят, как и собаки. В общем, вам примерно объяснили чем ЛУЧШЕ кормить, а уж остальное - это ваше желание заморачиваться или нет. Просто зачем тогда темы делать и совет спрашивать?
Гость
42 - 23.08.2014 - 22:53
41-PHENIX > А почему нельзя "темы делать и совет спрашивать"?
Кать, различай обычных людей и людей-фанатов.
Мои кошки (ещё и нестерилизованные, обоге!) вполне себе прелестно живут на вискасе, они просто другое ничего не едят. Иногда мясо сырое, если разделываю, и то пару-тройку кусочков. Молоко не пьют, не любят. Старшая иногда, если налью.

Цитата:
Сообщение от PHENIX Посмотреть сообщение
И в природе, извините, порошковое молоко котику взять негде.
А в природе, конечно, котикам предоставлены куриный фарш, говядинка и сливки, да?:))

Не утрируй, и будь лояльней:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены