К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кошка-оборотень:)

0 - 20.12.2018 - 20:58
Основная информация
Разделкошки
Темакошка-оборотень:)
СообщениеУ меня породистая и совершенно не ласковая кошка Фиона. На руках не сидит, вырывается, погладить себя не дает. Но....
Каждую (!) ночь часа в 4-5 утра приходит ко мне в кровать, мяукает, находит мои ладони и втыкается в них лбом.. просит, точнее требует чтобы я перевернулся на спину. Затем запрыгивает на грудь, ложится и как трактор урчит, ждет ласки. Минут 10-15 ее глажу и чешу щеткой. Вот в таком режиме я обитаю уже года полтора. У кого-нибудь такая фигня есть? Может что посоветуете или мне всю жизнь теперь не высыпаться:)



41 - 28.04.2019 - 10:37
У меня трое подобрышей. Старший кот ласков до безобразия, мурчит при любом прикосновении, сам залазит на руки, спит в обнимкц с дочкой, готов вылизывать хозяев в любое время суток, особенно утром. Младшая кошка охотно идет на контакт, бегает следом хвостиком, но мурчать не хочет. И второй кот - фолдик красный. Милая мордашка и абсолютное неприятие контактов. Падает в ноги, чтобы почухали спинку против шерсти, трётся обо всех приходящих гостей, при этом как вода вытекает между пальцев, если взять на руки. Или отпихивается всеми лапами. Зато вечером - три минуты милоты. Сам приходит гладиться, толкает новом в руку чтобы чухали, залазит и ложится сверху, вытягивает шейку. Но не вздумай шевельнуться или чихнуть - вскочит и убежит. Сеанс окончен.
Гость
42 - 01.05.2019 - 09:27
Моя прежняя кошка недели две ложилась мне на область сердца,я в это время ходила к кардиологу. Врач ничего не нашёл,, а кошка не смотря ни на что настойчиво ложилась на грудь и ни в какую не хотела лежать в другом месте. Потом сама перестала так делать , а я и без врачебной помощи(!!!!) перестала чувствовать жжение в области сердца. Может и ваша так вас лечит?
43 - 07.07.2019 - 21:47
Чот вспомнилось как одна старая советская киноактриса рассказывала: Однажды ночью плохо ей стало совсем, чувствует - конец пришел, а ее кошка на грудь запрыгнула, и так сутки пролежали, тетку отпустило, а кошку парализовало. Так кошка спасла хозяйку взяв на себя недуг. Может кошка и правда приходит не просто так, а подлечить да отогнать враждебную энергию? Бывают и люди такие - добрые по жизни, но сюси-пуси не любят.
Гость
44 - 08.07.2019 - 14:38
У моей свекрови такая же была проблема. Но с возрастом, кошка становилась лучше. Сама на руки не шла, но уже и не вырывалась, пела.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены