К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кошаков надо купать?

Гость
0 - 26.12.2017 - 20:20
Основная информация
Разделкошки
ТемаКошаков надо купать?
СообщениеМне говорят, что никто не купает. Они чистые. Вот мой кошак женского пола уже месяц не купали (ей 5 месяцев). Сегодня садится рядом. Воняет вокруг. Засранец.
Раньше купали из-за блох спецсредствами, сейчас ошейник одет и еще мегадорогие капли от блох накапаны. Все равно блохастая.




Отредактировано liri2000; 30.12.2017 в 11:00. Причина: Корректировка
Гость
41 - 08.01.2018 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Сколько лет детЯм?
Тут другой вопрос. Сколько лет автору. Судя по написанному, это явно не его дети. Т.к взрослый человек такие шедевральные глупости врядли будет писать.
42 - 08.01.2018 - 16:08
41-Cobaken > Судя по темам, автора то клопы атакуют, то блохи. Все время кто-то атакует.
43 - 08.01.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от рожденный ЖВ Посмотреть сообщение
Обработать палас на полу от блох не хочется.
Пока блохи по дому скачут, хоть залейте кошку. Толку не будет. Скорее она загнется, чем блохи. От бл, непрошибаемый персонаж.
Гость
44 - 08.01.2018 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Судя по темам, автора то клопы атакуют, то блохи.
Та, ппц....
Гость
45 - 08.01.2018 - 20:15
42-Бета > Это ж в какой антисанитарии дети живут... жесть...
46 - 08.01.2018 - 21:25
Предлагаю пристроить всем форумом эту кошку в добрые руки :) Автор, кидайте фото :)
Детей придется оставить как есть.
Гость
47 - 15.01.2018 - 06:17
Иногда надо
Гость
48 - 15.01.2018 - 12:04
я своего домашнего британца за 4 года искупала один раз, в позапрошлом году, так он ко мне три дня не подходил. даже на имя не отзывался, с остальными домашними общался. Обиделся сильно. Хотя не орал и не вырывался, стойчески перенес.
но такая обида, что я решали ну его на фиг. пусть сам вылизывается. на крайняк можно тряпочкой протереть)))))
Гость
49 - 15.01.2018 - 12:29
Я свою так редко купаю, что не могу вспомнить, когда в последний раз. Пахнет да и на ощупь как норковая шуба) На улицу не ходит. Ошейниками от блох и каплями не пользуемся. Блох за 3 года никогда не было. Стерильная. заметила,что от стерильных здоровых кошек вообще нет запаха
Гость
50 - 15.01.2018 - 21:24
Стерильные и жрущие корм кошачий с пакетов кошки становятся толстыми. Не люблю толстых. Свиноматки дома не нужны.
Кошка должна есть мало. Тогда она хозяина любит и ласкается. А сытая ужасно вредная и противная.
51 - 16.01.2018 - 00:42
50-рожденный ЖВ > Долго думал.
Гость
52 - 16.01.2018 - 01:39
Моей кошке больше 7 лет, ни разу не купали, пахнет дорогой шубкой.
Почитала тему и стало жаль вашу животинку. Зачем над ней так издеваетесь?
Для обработки квартиры продается специальная жидкость, разводится в воде и этим расствором обрабатываются все поверхности - моются полы и из распылителя обрызгиваются ковры и диваны. О блохах забудете после одной-двух обработок. Не помню как называются, покупали лет 8-9 назад, но в ветаптеке наверняка знают.
Гость
53 - 16.01.2018 - 13:14
А я вот вчера покупала своего кота, других котов у меня даже мысль не возникала купать, а этот белый, похож на ангорца, и кое где уже какой то был засаленный, почитала про груминг белых котов, это убиться веником, спец. шампуни, пудры и др.
В общем помыла своим шампунем, посушила феном, но он был недоволен потом сам начал перемываться.
Гость
54 - 16.01.2018 - 15:58
50-рожденный ЖВ > Уважаемый.
Вы намеренно смуту создаете?:)
Если животное плохо пахнет, выкупайте его и принимайте меры по личной гигиене ( я имею ввиду жилье), так как животные, это «отражение» хозяина. Как правильно здесь пишут пользователи, да я присоединяюсь к мнению, что животные, при соответствующем уходе, не имеют запаха, как такового.
Я ни в коем случае не намекаю на чью либо нечистоплотность, НО...
Смуту наводить негоже.
У меня кот, за четыре года не купанный ни разу. Я специально его понюхала :))
Ну не пахнет он, тем более не воняет.
Потому, прошу Вас, не шатать данную ветку. :)
Здесь находятся более чем сознательные животноводы :)
Гость
55 - 16.01.2018 - 17:58
Пока искала инфу про белых котов, натолкнулась на такую вот проблему
https://touch.otvet.mail.ru/question/197703392 - желтеют яики у кота :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены