К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Корм для попугаев "Рио" продают с бонусом... дохлыми мышами....

0 - 18.06.2015 - 13:36
Основная информация
Разделптицы
ТемаКорм для попугаев "Рио" продают с бонусом... дохлыми мышами....
СообщениеВ общем, история такая. Купили для своих неразлучников корм "Рио". Всегда его берем, они едят, нареканий не было. Покупаем по две пачки сразу, разных, смешиваем. Сегодня купили очередные пару пачек. Одна - все гуд, вторая - с бонусом, мышью. Фотки выкладывать здесь не умею да, да и некогда, но если кто захочет их сюда выкинуть или убедиться лично - вышлю на почту мгновенно. В общем, "Рио" корм - дерьмо, и не покупайте его. Мы выкинули весь. Кто его знает, что у них там еще попадется...



Гость
1 - 18.06.2015 - 13:58
высылайте) выложу vni83@mail.ru
2 - 18.06.2015 - 14:03
Отправил.
Гость
3 - 18.06.2015 - 14:23
0-Амадео > а зачем выкинули? надо было им нести обратно.
4 - 18.06.2015 - 14:30
На другом конце города купили, в каком-то киоске. Решили по жаре и начинающимся пробкам не кататься ради копеек. Лучше сфоткать и всем рассказать ))) Да и магаз-то не виноват... сюрприз был в запечатанной пачке. Может позже письмо им напишу, производителям. Если время будет. Но.. сомневаюсь, что толк появится.
Гость
5 - 18.06.2015 - 14:47
и птичка бы не сдохла еслиб скормили, колбасу же едите и ниче...
производитель тоже не виноват, природа пропитана жизнью..
а мыши да, и в физрастворе встречаются, че уж там о корме каком то.
Гость
6 - 18.06.2015 - 14:48
7 - 18.06.2015 - 14:51
Наши птички привередливые ))) И они нам дороги. Не будем рисковать )) На счет производителя - не уверен. Я покупаю корм, который должен нормально храниться, находиться вне доступа грызунов и уж тем более, не фасоваться с ними же в сухом виде. Теперь ясно, что правила хранения этого корма были нарушены изначально. Одно дело - мышь корм пожевала, а другое - она в нем померла и его с ним расфасовали ))) Мне приятно, что этот корм любят мыши, но мои птички пусть питаются качественными зернышками )))
8 - 18.06.2015 - 14:52
6 - благодарю Вас.
9 - 18.06.2015 - 14:53
5 - колбасу, кстати, не едим.
Гость
10 - 18.06.2015 - 14:58
5-traper > т.е. если в колбасе вы найдете сдохшую мышь, вы спокойно будете есть эту колбасу дальше? )))))
7-Амадео > я б на вашем месте написала жалобу производителю. и в роспотребнадзор. это ж можно сейчас через инет сделать. пусть проверят! это ненормально!
Гость
11 - 18.06.2015 - 15:05
ага. каждый молчит. ради копейки ехать то се. а потом подобное и происходит. самим же лень жопу поднять и пошевелится....что потом удивляться
Гость
12 - 18.06.2015 - 15:16
По закону о защите прав потребителей - покупатель вправе сам выбрать кому направить жалобу, в магазин или на производство, или дистрибьютору, а дальше пускай сами разбираются кто виноват!
13 - 18.06.2015 - 16:18
11 - а смысл ехать в магазин, ругаться и нервы трепать? Кому? Продавщице? Так пачка закрыта была, она ее не сканировала перед продажей. Вот на счет Роспотребнадзора подумаю. Хотелось спросить у формучан - кто чем кормит своих неразлучников? Теперь новый корм будем искать.
Гость
14 - 18.06.2015 - 16:35
Престиж корм хороший, бельгийский. Мои кореллы и волнистик ели его несколько лет, нареканий никаких. Подороже правда будет.. А насчет Рио уже давно много отзывов плохих, и вообще наши корма грешат нарушением условий хранения и фасовки зерна.
Гость
15 - 18.06.2015 - 16:36
Для средних попугаев называется ( подходит и кореллам и неразлучникам)
16 - 18.06.2015 - 16:43
14 - Спасибо! Будем пробовать, надеюсь, птички не обидятся. Они у нас из Рио кое-какие зерна не едят, выбирают. Может в новом корме будет все есть.
Гость
17 - 18.06.2015 - 18:19
Как-то давно, когда еще рыбками-пичками торговали на Сенном в рядах, зимой, видела такую картину: сидел в клетке (продавался) большой такой разноцветный попугай. Сидел на жердочке на одной ноге, а в другой, ловко так, держал за косточку жареную куриную голень и смачно обгладывал мясо!
Тогда нас ошарашил такой неприкрытый каннибализм и очень расстроил маленького сына...
Но вот о чем речь - может корм с мышей - это новая разработка производителя? Для обрусевших и обнаглевших пернатых?...)))))))))))))
Гость
18 - 18.06.2015 - 18:30
А по теме...
Ну действительно - при чем тут продавец и магазин?
Можно конечно на них повесить... но это не честно.
Написать в контролирующие органы можно.
Но, по-моему, в наше время- более действенно - снять видео и в интернетах раскрутить... С упоминанием производителя.
19 - 18.06.2015 - 19:09
17 ))) Раньше у нас жил корелла, который потом улетел, так вот он очень-очень любил вареную курицу. Прям истерика у него была при виде куриного вареного мяса, запах он тоже чуял и обязательно требовал себе кусочек. Жрал с толком, расстановкой и злился, если не давали... )))
Гость
20 - 18.06.2015 - 21:39
Мне Витакрафт нравится, кормим кенара и хомяка этим кормом. Для средних попугаев нравится состав у Падована, там и фрукты сушеные и орешки...
Гость
21 - 18.06.2015 - 22:24
я кормила рио. теперь побоюсь покупать. а до этого была у меня попугайка волнистая. жила 5 лет, покупала разные корма. все было с ней отлично. и тут купила на рынке расфасованный корм в пакетах полиэтиленовых. пару раз съела птичка и ее парализовало. умерла. фиг знает что покупать(((
Гость
22 - 18.06.2015 - 22:37
21-Единое целое > да купите х.з. что на рынке фасованное. и нет птички - нет проблемы.
аааааааааа! в зерне мышку нашли. тоже мне новость. главное, чтоб оно без всяких грибков было, не травленное и т.д.
23 - 19.06.2015 - 01:02
Всем спасибо за советы!
22 АААА - в зерне мышку нашли ))) Ниче, что сухая, главное, зерно не травленное )) Наш неразлучник с нами уже 11 лет, говорит, отличается умом и сообразительностью, второй тоже молодец, правда, пока маленький, год ему. Ну вот не хочу я их кормить кормом, в котором мышь откинулась. Все зерна пропитались этой мышью! Докажите, что оно теперь полезное и хрен с ним,с грибком... Нет уж, пусть едят нормальную еду. Или обои )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены