К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Качество обслуживания в ветеренарной клинике Vita (КМР, Симферопольская, 34 а)

Гость
0 - 11.06.2014 - 17:17
Основная информация
Разделкошки
ТемаКачество обслуживания в ветеренарной клинике Vita (КМР, Симферопольская, 34 а)
СообщениеДобрый день, подскажите, пожалуйста, кто обращался в вет. клинику Vita (КМР, Симферопольская, 34 а), какие впечатления? Квалифицированный ли там персонал, может кто-то из врачей Вам очень помог?



Гость
1 - 11.06.2014 - 19:12
смотря к кому попадете,и что у вас за проблема
Гость
2 - 11.06.2014 - 22:28
Нормальный там персонал, вполне все вежливо, но минусы есть. Во-первых врач осматривающий заполняет и документы. Все это оооочень долго почему-то происходит. Бывало по 15-20 мин пишут. Если человека 4 стоит то уже уходит полтора часа в очереди плюс еще ж осмотр. А если доктора 2 или 1, то вообще мрак
И еще не понравилось то, что у них на стенде написано: дневной прием 100 р, ночной прием 150. А считают они двойной тариф от дневного, те считают не 150 как по прайсу, а 200. Так же почему-то товары типа шприцы, лекарства считают по двойному тарифу. В общем сумму чека умножают на два;) грубо говоря шприцы после 8 вечера стоят уже не 3 рубля, а 6;) и кстати не имеют права. Я звонила в роспотреб и узнавала.
И еще мне было не понятно, пришли на прием врач осмотрела, написала диагноз, лечение. Моему коту выписали уколы 7 дней. И вот вместо того, чтобы просто делать уколы и брать только за это деньги (даже в прайсе у них это написано) как это делают в человеческих поликлинниках медсестры. Так они каждый раз считали прием врача, а так как все это происходило вечером после работы в "ночное время" по двойному тарифу, то каждый "уколоть "выходил 400 р в день. 7 уколов вышло в итоге на приличную сумму;(
Гость
3 - 11.06.2014 - 22:35
2-Kris >ну колоть можно и самим дома
Гость
4 - 12.06.2014 - 01:42
Мне понравился Александр.Я всегда боюсь попасть к Елене(она там давно,муж вроде в свое время тоже работал или работает там же).ОЧЕНЬ хладнокровный врач.Ну,даже страшно от ТАКОГО бессердечия.Отличительная черта-всегда(при любых обстоятельствах)блуждающая улыбка.Часто-не в тему.Ну,а мне с ней "везло"несколько раз-и все с летальным исходом.
Гость
5 - 12.06.2014 - 02:16
3-Гренка > согласна! Внутримышечно и подкожно или внутривенно при наличии катетера можно и самому колоть дома абсолютно без проблем. Я даже коту ч МКБ сама мочевой мыла через катетер... В доверии изначально брали за это 200 р каждый раз и, как оказалось, мыли плохо ((( В другой клинике вет сам показал как мыть и совсем не так, как мыли в Доверии... Сам вет сказал, что нужно учиться все делать самому, чтобы не возить по 2 раза в день и не платить за это кучу денег...
Стыдно, что сама врач, но с животными так страшно всегда было. А теперь нет, на коте своем научилась. В итоге сама мыла дома мочевой без проблем... не говоря уж об уколах, это само собой с лету
Гость
6 - 12.06.2014 - 13:15
Я живу в другом конце города, но езжу только в Виту на КМР! Низкий поклон им! Я на протяжении нескольких лет только там обследую своих питомцев. Врачей там много хороших, прям всех не помню, но хочу отметить, что пока ни о ком из них плохого мнения не сложилось. Однажды я приехала с котом на привику, в это время осуществляли процедуры какой-то кошке, которая у них на стационаре. Я удивилась отношению. Кошка шипела, брыкалась. Врачи абсолютно спокойно, аккуратно ставили ей уколы. Вот это класс!
Гость
7 - 12.06.2014 - 13:19
А про двойной тариф-это да.... Как-то не справедливо .... Я понимаю сам прием увеличить в 2 раза, но вот в остальном.... Печаль беда.
Гость
8 - 12.06.2014 - 18:50
Цитата:
Сообщение от GROE Посмотреть сообщение
даже страшно от ТАКОГО бессердечия
вам животное лечить или поохать над ним,посочувствовать и соплю пустить надо? Елена весьма квалифицированный врач. то что вам ее мимика не нравится - так этот вопрос к теме о квалификации не имеет никакого отношения.
Гость
9 - 12.06.2014 - 20:15
Shester-Ну не увидела я там высокой квалификации.Давать умирающему котенку,который болен панлейкопенией и собственно умер на следующий день Лактоферон по моему не ОЧЕНЬ грамотно. И одновременно давать препараты от глистов и блох тоже,мне кажется, не совсем правильно. Да и собственно о чем речь-я уже туда не хожу.Каждый выбирает что ему нравится.
Гость
10 - 13.06.2014 - 06:19
Извините, 100 рублей первичный прием для Вас дорого?А ночной 200-запредельный?Тогда приходите на Бабушкина,Айболит,Большую Медведицу.Вот где приемы,так приемы.И кстати,насчет,,,просто уколоть",когда Вы каждый раз приходите на назначенные инъекции, у Вашего животного меряют температуру,ведут опрос его самочувствия(возможно что то меняя в лечении),ну и наконец,обслуживающий Вас персонал-веты,,,вынужден" выслушивать Ваши комментарии и мнения.Запомните,ветеринария на 100% частная,даже если и Государственная ветсеть(живут за счет людей),кто и сколько на все накручивает,решает владелец клиники,ветоборудование,аппараты для лаборатории(а без него сейчас не кто не обходится) стоят не копейки,а порой и в валюте.Про зарплату ветов,у которых есть дети,писать Вам не буду.К счастью,на рынке города,больше 30 клиник,выбирайте по цене и качеству услуг сами.
Гость
11 - 13.06.2014 - 14:20
Я все же решила отвезти котенка в эту вет. клинику и даже не знаю, какие выводы можно сделать. Дело в том, что там вежливый и приветливый персонал, и цены не кусаются, но вот врач, которая осматривала моего котенка, забыла посмотреть ушки, я ей напоминала об этом и она сделала это уже в коридоре, где было не так уж достаточно светло, чтоб увидеть их состояние. К тому же она назначила котенку колоть на протяжении 5 дней антибиотик, а вот назначить ему пробиотики забыла, я об этом узнала на 3 день после уколов. Вот как-то так!!!
Гость
12 - 13.06.2014 - 14:40
11-Ирина86 > пробиотики не назначаются каждый раз, когда назначается антибиотик, потому что кишечная флора не от всех антибиотиков страдает.
Гость
13 - 13.06.2014 - 19:57
Может Вы и правы, но когда я повезла котенка на очередной укол, то у др. врача уточнила, нужно ли давать пробиотики, на, что та мне ответила, что да. В целом мне клиника понравилась и очень надеюсь, что в след. раз врачи ни про что не забудут :)))
Гость
14 - 13.06.2014 - 23:07
13-Ирина86 > у каждого врача свое мнение, особенно когда в литературе нет точного ответа, давать или нет. Я вам в личку написала, что в мире пока нет точного мнения, полезны ли пробиотики при антибиотикотерапии. Вреда от них нет, тут вопрос в деньгах, ведь они не 1 копейку стоят. Я много колола котам антибиотиков и у всех было все нормально без пробиотиков.
Гость
15 - 13.06.2014 - 23:45
Очень хорошие врачи там особенно Мария, благодаря ей наша собака жива, вылечили гастроэнтерит за 2 недели полностью. всегда лечиться ходим туда
Гость
16 - 14.06.2014 - 14:17
saimons +100
Гость
17 - 14.06.2014 - 19:25
Ура!!!! Сегодня моему малышу сделали последние уколы!!!! Котеночек мой идет на поправку!!!! Так что могу с твердой уверенностью сказать, что мед. персонал там хороший!!!! Спасибо им большое!!!
18 - 14.06.2014 - 20:17
В Вите много хороших врачей. Та же Елена - меньше эмоций и просто слушайте, что она говорит. Она очень грамотный врач. Юля Воронкова, если уже работает после декретного отпуска - это врач от бога. Мария - тоже прекрасный специалист (грамотных кардиологов проблемно найти), благодаря ей наш кот еще живет. Правильные назначения нас спасают уже 3 года. Да и тот же Василий отличный хирург.
Гость
19 - 14.06.2014 - 22:03
Я не знаю, к сожалению, фио хирурга-девушки, которая шила лапу моей собаки. Там были одни лохмотья, перерезано все в хлам. Зашила так, что и шрамов не осталось. Очень долго и кропотливо. Сказала честно, что может и хромой остаться собака, но все хорошо, никто не хромает. Спасибо ей огромное!
20 - 16.06.2014 - 22:23
Нормальные там врачи. Моего котейку с калицивирозом просто вытянули, он кровью поносил несколько дней - взяли в стационар и через неделю домой он вернулся тощий, но здоровый. К животным относятся доброжелательно, и поуговаривают капризных, и укротят строптивых. Мне Мария больше всех понравилась.
Я в Виту хожу скорее территориально, чем принципиально - при длительном лечении проблемно таскать животное через весь город. А если срочняк какой, например старшего кота оса укусила и шея стала отекать - так я его за 20 минут доставила на укол
Вот бы им ещё ортопеда и рентген завести....
Гость
21 - 17.06.2014 - 00:39
Как-то коте подобрал на улице, к ним возил.
Крайне понравилось обращение как с животным, так и консультации. Даже в мироскоп на ушных клещей посмотреть дали.
Гость
22 - 17.06.2014 - 06:21
20-Гадюка подкамодная >у них давно рентген есть
Гость
23 - 17.06.2014 - 10:45
Мне не понравилось. Обращалась туда два раза. Врачи еше шевелились. Сначала пришли, в клинике никого, но никто не подходит. Пока сама не начала теребить, к нам никто не подошел. И само обслуживание вызвало вопросы. такое впечатление, что ветврачу все было на фиг не надо. Второй раз была очередь. Нам надо было забрать анализы и получить консультацию. Места нет, все стоят один на другом. Врачи тоже спящие попались. Простояли довольно долго, решили просто забрать анализы и уехать. Забрать тоже проблема - никого нет на ресепшене, стояли, стояли, потом забрали анализы наконец и уехали на Бабушкина.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены