К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И я подумал...

Гость
0 - 10.04.2013 - 01:01
Основная информация
Разделкошки
ТемаИ я подумал...
СообщениеИ я подумал о животных, о том, что это маленькие помощники которые даны нам чтобы помочь что-то понять именно эту краткость и конечность. Их жизнь настолько коротка, пролетает скоротечно на фоне якобы нашей длинной жизни, чтоб мы в полной мере могли осознать – как ценна жизнь, как ценна любовь, которую ты можешь потерять в любую минуту. С их жизнью мы за короткий период проживаем целую гамму эмоций – от восторга перед крохотным еще бессмысленным комочком, потом восхищения умным зрелым существом, обладающим характером и событиями, за которые мы их так любим, а потом неизбежно наблюдать их старение, угасание и смерть… Как напоминание – наша жизнь ничем не отличается, цените ее, цените всех кого любите, потому все будет точно так, и наша жизнь лишь иллюзорно кажется длинной и долгой. Цените каждый момент жизни и радуйте вашего любимого, ведь жизнь так коротка, что можно ничего не успеть сделать хорошего…




Отредактировано Steppe Stars; 11.04.2013 в 11:52. Причина: Спасибо автору за открытие темы. Пусть в ней можно будет всегда поразмышлять на вечные темы. Перевела в НЕТЛЕНКУ.
Гость
81 - 13.04.2013 - 00:45
Вам котенок случайно не нужен?)))) в довесок к коту)))
Гость
82 - 13.04.2013 - 00:47
Мне бы кровищу оставить.... КОтяра всеми задними лапами прошел. От локтя до запястья....
Гость
83 - 13.04.2013 - 00:50
Хлоргексидин, зеленка, перекись. Модет что то есть. Лейте на рану.
Гость
84 - 13.04.2013 - 00:54
SNOWflake1 Котенка точно не возьму. Котенку хозяин найдется и без меня:) Мой принцип- есть свободная миска еды и немножко любви, бери того кто обездолен.А для тех кто сыт породист - хозяева и так надуться.
Гость
85 - 13.04.2013 - 00:59
Если Бог )Или природа_ дали тебе место для нуждающегося существа, отдай тому кто в нем нуждается.
Гость
86 - 13.04.2013 - 01:08
Странно, но животные и так ко мне приходят.Ну че хотите делайте приходят. Мне их не надо заводить они сами приходят. А я свой долг исполняю.
SNOWflake1 Залила зеленкой и забинтовала.
вот что обидно:))) Я в панике чуть не в скорую,кровь хлещет, запачкала стены, а эта ОФИГЕВШАЯ КРЫСА, с удовольствием вылизалась, мытье понравилось.....
Гость
87 - 13.04.2013 - 01:14
РЕально офигевшая толстая морда.я тут в очаянии он мало того что руку разодрал, так и лежит дрыхнет на диване, ангелочек:))) Ух задрала бы хвост, ух дала бы чертей)
Гость
88 - 13.04.2013 - 01:17
А с другой стороны - такую глцбокую любовь чувствию, от всей души.
Гость
89 - 13.04.2013 - 06:51
Есть грумерская пудра. Когда зверюшку невозможно помыть, его посыпать пцдрой и вычесать. Он станет заметно чище и вонь ослабеет. А там и сама киска (если можно так сказать про 7 кг мускулов) языком поработает.
*одного не поняла - в рассказе мужчина, а с котом общается женщинв. Вы кто?
Гость
90 - 13.04.2013 - 07:26
Дополнительно)) я два года назал котенка подобрала. Скелет с кальцевирозом, шерсть длинная засмоктанная и вонючая. Пока лечили купать было нельзя, вылечили - невозможно, т.к. мои кошки меня порвать на лоскуты были готовы от ревности. Отдала маме некупаную. Там она сначала неделю привыкала, а когда привыкла, оказалось что кошка чистая. Не пахнет, шерсть блестит, белая грудка и лапки без пятен...поработала языком при отсидке под диваном. Так и осталась немытой))
Гость
91 - 13.04.2013 - 08:51
temp81-84, 85- а разве котята-это не нуждающиеся существа? Извините, но у взрослого кота выжить на улице шанс намного больше, чем у 4 недельного котенка без мамы-кошки. Так что тут я с вами не согласна.
Гость
92 - 13.04.2013 - 14:26
Я женщина, персонаж книжки - мужчина.Сегодня отмыли котяру с мужем, вернее мыл муж я с своими забинтованными руками только консультировала согласно интернету.
Гость
93 - 13.04.2013 - 14:30
Вчера у меня паника была при первой попытке помыть котяру. ДУмала в скорую, руки располосованы, кровь хлещет.Но обошлось. Все присохло, не такая страшная травма:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены