К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ХЭЛП (спасти меня и кота от праведного гнева мужа )

Гость
0 - 05.01.2013 - 02:16
Основная информация
Разделкошки
ТемаХЭЛП (спасти меня и кота от праведного гнева мужа )
СообщениеСобственно кот изодрал какую-то деталь резиновую в дорогущем сабвуфере мужа (резиночка какая-то) и теперь муж грозится прописать и мне и моему (!!!) коту(когда всё ОК то это только его мальчик) пилюлей по первое число (какого месяца не уточнил) и грозится выгнать в случае повторения. Собственно подскажите действенные способы и приемы как отучить животное драть вещи во время игры (может спрей какой). Когтеточка у кота есть, он её игнорирует и пользуется ковром в коридоре.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.



Гость
1 - 05.01.2013 - 02:33
Если сразу не научили теперь убирайте вещи . и следите чтоб мальчик ваш ничего не драл коли муж такой. как гтворится бери удар на себя
Гость
2 - 05.01.2013 - 02:40
да нет, так-то вроде ничего )) но как заиграется, так всё, держите меня семеро. А сказать убирайте легче всего ;)
Гость
3 - 05.01.2013 - 02:45
Ну не знаю. мне проще не провоцировать. Есть кот который на открытый ноут всегда жопу притулит. после того как он случайно естественно удалил важное. ноут и на минуту не остается без присмотра. всегда закрывается......
а так дело ваше.
Проще видимо сокрушатся.
Гость
4 - 05.01.2013 - 07:12
0-kinevra > А от чего собственно спасать?
Гость
5 - 05.01.2013 - 10:18
один ответ не провоцировать кота! Приучайте его к спокойным играм! Коты, к сожалению, не понимают пока еще дорогая это вещь или нет, нужная или важная и можно поиграть!

Моя кошка 7 кг живого мяса и когтей взобралась на драцену!!! Сломала макушку. Никогда раньше не покушалась на высокие цветы, только фиалки все изничтожила - она их выкапывала - вывод убрать остатки драцены с территории кошки!
Гость
6 - 05.01.2013 - 16:00
Заведите любовника и не обращайте внимания на гнев мужа.Как то так.Всех с новым годом !
Гость
7 - 05.01.2013 - 18:25
2-kinevra > Мы покупали спрей чтоб не писал где-попало, что то вроде "Антигадина" - коту не нравился очень и он не подходил даже к месту где побрызгали. Потом пшикнула на диван и он спасен от всяких когтей) А лучше смягчить гнев мужа какими-нибудь женскими штучками )
Гость
8 - 05.01.2013 - 22:31
автор,мы спаслись тем,что капнули капельку валерьяны на когтеточку возле его домика.и он только ее дерет
Гость
9 - 06.01.2013 - 00:52
нефиг держать саб дома)))
у нас кот его как когтедралку использовал, муж его обшил просто ковролином вот этим самым дешевым, а коту понравилось:)
Гость
10 - 07.01.2013 - 14:53
кот=ребенок. Что Ваш муж сделал бы малышу?
Гость
11 - 08.01.2013 - 11:41
Итог = коту подстригли когти, мужу пообещала новый саб. Теперь эти двое вместе дрыхнут, а я виновата ;))
Гость
12 - 08.01.2013 - 22:13
Если дело в ноготках можно еще как вариант колпачки для ногтей специальные приобрести, одна только стрижка вряд ли поможет, а вообще лучше все класть в недоступное место, как с маленьким ребенком -)
Гость
13 - 11.01.2013 - 20:24
10-Krasnodarian >Ремнем бы выпорол.)))
Перса надо было брать,они ничего не портят.)
Иной раз прямо хочется взять у кого-нибудь из ваших что-то,особолюбимое котами для обдирания-цветок там,угол обоев или кучу шнуров,висящих и болтающихся,треплющиеся занавески,посадить около них своего кота и заснять ролик.Как он будет старательно все это обходить стороной или пригибаясь.)
Гость
14 - 12.01.2013 - 23:26
13-Плохиш > никто и не сомневался)))
Гость
15 - 14.01.2013 - 09:33
Ну и что такого? У меня кошка подобранная весь кожаный диван ободрала. ЛОжилась,паразитка.на спину и цеплялась когтями за кожу,подтягивалась. Поругался,конечно.
Я маникюрными кусачками стригу ей когти (острый конец) и когтеточки купила. Больше не портит вещи. А ,да,еще бархатное покрывало на кровати все в затяжках из-за нее.
Издержки производства.
Гость
16 - 14.01.2013 - 09:57
Где-то видел тест - готов ли ты завести животное? Так там куча всего. Во-первых, решение должно быть неспонтанное, ты должен быть терпелив, как статуя, уметь держать свои эмоции под контролем, должен готов тратить время и деньги на животное. Не все так просто. Иначе улица примет еще одного бомжика... А есть и такие, которые с горяча "случайно" убивают.
Гость
17 - 17.01.2013 - 00:56
16-ее звали Николай - Ого-го у Вас фантазия )) убить кота случайно за испорченную вещь ? В теме я просила совета как отвадить кота от царапанья вещей/предметов. А тут развили...читать боязно
Гость
18 - 17.01.2013 - 13:14
17-kinevra >а что вы удивляетесь?и такие есть,вы ж сами говорите про прописку пилюлей,можно и силу не рассчитать,а животному то уже все равно будет
Гость
19 - 18.01.2013 - 21:21
14-Krasnodarian >Неудивительно,я кота год выбирал,когда предыдущий умер.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены