К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Этическая сторона вопроса - старые-новые хозяева

Гость
0 - 16.04.2012 - 15:11
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЭтическая сторона вопроса - старые-новые хозяева
СообщениеВ общем ситуация случилась с моей близкой родственницей. Год назад они взяли по объявлению породистую комнатную собачку. Хозяева одавали даром с пометкой "в связи с переездом". Собачка прижилась, дети родственницы и мои тоже очень к ней привязались, живет себе почти год, за это время получала своевременное лечение. И вот звонят недавно бывшие хозяева и говорят, так и так, мы вернулись, с работой в другом городе не получлось, отдавайте нам нашу собаку, мы очень скучаем. Родственница моя в растерянности. К слову сказать, порода не из дешевых, собачка с доками, но стерилизованная и уже в возрасте, сначала бывшие хозяева пытались ее продать, но никто не купил, стали пристраивать даром.



Гость
41 - 19.04.2012 - 13:53
39-перинцесса > А зачем вообще кого-то с кем-то вязать? хозяйка новая могла просто не вязать и все. Собачка же у нее не на улице в будке живет где много дворняжек-женихов бегает?!
Гость
42 - 19.04.2012 - 14:18
41 Если честно, я не знаю. Может собачка слишком течку переживала, может боялись, чтобы на прогулке ее кто не повязал. Они ездили в ветклинику лечить собачку от отита, и там же решились и на стерилизацию.
Гость
43 - 19.04.2012 - 14:33
Цитата:
Сообщение от перинцесса Посмотреть сообщение
Бывшие хозяева пошумели и отступились
Ну, и хорошо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены