К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экзотические амфибии, дубль два.

0 - 17.01.2012 - 21:53
Основная информация
Разделэкзотика
ТемаЭкзотические амфибии, дубль два.
СообщениеПо непонятным причинам одноименная тема была безвозвратно утрачена. Надо бы ее восстановить, тем более, среди них есть настоящие домашние животные.



Гость
161 - 07.12.2013 - 15:10
А вообще ваши лягухи это просто фантастика и мечта. Я в детстве в свой аквариум и лягушек пускала и тритонов, тоже была любитель натуралист. Правда все это было на детском уровне, долго никто не выживал, а примеров достойных, информации и интернета не было. Теперь у самой детки маленькие, собака кошка, пруд, море цветов, еще и лягушками не достает заразиться :)
Гость
162 - 07.12.2013 - 15:40


А вот и она, собственной персоной
Гость
163 - 09.12.2013 - 18:07
Людиии! Там на 4 странице мой пост, может кто нибудь ответит, что же мне с ней делать? Вода скорее всего промерзнет на всю глубину. Может выкачать воду и она сама пойдет искать место где закопаться. Хотя уже наверное поздно...
164 - 16.01.2014 - 21:13
Они зимуют на дне, в иле. Отнесите ее в природный водоем.
Гость
165 - 03.02.2014 - 11:24
Ой блин, сто лет сюда не заходила, теперь только вК и на серпентесе и сижу...

to Горыныч:
Аааа, не травите мне душу!
Я и так по азуреусам с ума схожу, так вы ещё и ранитомею принесли ))) Вот уж где был контрольный. Но тех, кого я хочу, мне щас некудааа, с ящерицами бы сначала разобраться - надо обновить все терры...
Но, блииин... *жадно пырится на озеленённые банки*

to Щорс:
Протестую! Это не фигня!! ))
И это ты ещё нашей дачи не видел xDDD Вот уж где ТРАВА в полный рост, и в прямом и в переносном смысле ))

А первое фото это не терр, а подоконник (правда, большая его часть уже перекочевала в терры...)

Меня, кстати, очень сильно привлекает наш мох. Я тут поэкспериментировала с ним у гониурозавров, так ему даже у них в банке оказалось мало влажности =/ Теперь вот хочу взять телодерм и попробовать там, с постоянной циркуляцией воды по стенкам. Должен прижиться, по идее.

Кстати, Горыныч, а вы свой мох откуда брали? Это наш, природный, или тропический?

>>Я бы порекомендовал материал, который эти синтетические аналоги пытаются заменить - xaxim. Маты из прессованных корней древовидных папоротников.
Я видела на рептайле, как кто-то говорил, что через 5 лет всё это дело благополучно перегнило и отвалилось от стенки, куда было приклеено.

А зачем отделять корни от эпивэба, когда можно вырезать их вместе с ним (это если растение удаляется из терра) и прикрепить на место вырезанного новые куски?..

Кстати, думаю о том, что если выращивать мох отдельно, то куда его лучше присобачивать - на кору/пробк/ксаким или эпивэб?
166 - 05.01.2015 - 15:10
Продаю очередную партию молодых священных древолазов D.leucomelas. Метаморфоз прошли в августе-сентябре.
Гость
167 - 05.01.2015 - 15:49
Ооо..какую темку подняли!!!! Как мы хотели жабят древолазиков..но не нашли. Нежданно негаданно завели другую зверюгу. Теперь и лягушат некуда((( террариум занят((( буду любоваться в этой теме)))
168 - 06.01.2015 - 11:20
А кого завели, если не секрет?
Гость
169 - 06.01.2015 - 11:24
Питон бамбл би у нас)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены