К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Драка собак нужен совет!!!

Гость
0 - 25.01.2016 - 21:06
Основная информация
Разделсобаки
ТемаДрака собак нужен совет!!!
СообщениеГуляли с собакай (Амбуль) на длинном поводке, на сабаку НАКИНУЛСЯ ДРАТЬСЯ гуляющий без поводка ( золотистый РЕТРИВЕР). Собак разняли (в итоге хозяин ретривера сказал, что амбуль должен быть в наморднике так как это опасная порода собак ( типо бойцовская по его словам) и иначе здесь где мы всегда гуляем, гулять больше не будем если дорога собака !!!! И как мне быть в этой ситуации???? Одеть намордник и рвите кто хотите????



Гость
41 - 29.01.2016 - 18:05
Много и подробно писала, потом стёрла.
В общем, на моего пса специально (усиленно делая вид, что всё есть случайное недоразумение) спускали со двора крупного кобеля немецкой овчарки. Пока на третий такой вылет этого чудовища я не плюнула на всё и отпустила поводок. Когда мою собаку еле стащили с пасти немца, хозяин пересмотрел свои взгляды. При следующей прогулке подошёл, извинился. Осадок остался, но стычки хотя бы прекратились. Сейчас они переехали оттуда, чему я несказанно рада.
Гость
42 - 29.01.2016 - 23:20
шокер штука хорошая, но лучше вынуть из него батарейку.лучше спилить мушку
советуете девушке как разжечь конфликт поглубже...
тафайте, тафайте.. она вам уже спасибо сказала и еще скажет..)
43 - 29.01.2016 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
забавно, накинулись на автора, пропустив тот момент, что напали на них, а не они... и если б животинка топикстартера была в наморднике, то возможно последствия были бы куда более печальны...
Как там пишут? +100500, да? Значит так и пишу:
+100500 к сказанному!
Вот-вот! Не туда тему уводите, господа!
А если бы тема была о том, что на поводочного французского бульдога напал бесповодочный спаниель вы бы (все кто требует на ам.буле помимо поводка еще и намордник, и толдычит о якобы бойцовости породы) что писали? Размеры собак тоже примерно одинаковы и травмы идентичные могли бы быть.
Гость
44 - 29.01.2016 - 23:41
42-traper >если собака кидается, то это самооборона! ничего против перцового балончика и шокера не имеюю! а как вот себя и свою собу защитить от бедной собаки дебильных хозяев? (УТОЧНЮ! собака НЕ ВИНОВАТА! хозы дебилы!)
Гость
45 - 30.01.2016 - 00:23
Натусь, у вас собачка есть? в кого вы шокером тыкать то собрались? Это ж не дворняга умнячая, это пса за которой хозяин стоит и она облажаться никак не может. Сожрет она вашу авторшу вместе с шохером и балончиком закусит. а хозяин еще и добавит и будет прав. Потому что это на него напали вооружившись спецсредствами.
Тогда уж с палкой ходите. Намного эффективнее и безопаснее./во всех отношениях/
Гость
46 - 30.01.2016 - 00:28
45-traper > у меня (если это ко мне пост) их четыре! двое из них малявки тои...... и жила я с тоем почти в центре и гуляла 2 раза в день..... Когда на мою малявку кинулась молодая овчарка, которую выгуливала девочка лет 10....... я эту овчарку отпинала ногами от своей собаки, а девочку попросила передать родителям, что если еще раз такое повторится, то будет хуже..... у девочки даже поводка в руках не было! Дебильные родители! и собака и ребенок! ну КАК ТАК? да.... отпинала собаку, но я знаю куда пинать, чтоб вред не нанести, а только отогнать.... ребенок испугался, но больше я не видела ту девочку и собаку без поводка во дворе..... вопрос, что я сделала не так? надо было позволить ей загрызть мои 2 кг недоразумения? ... звиняйте.....
Гость
47 - 30.01.2016 - 00:31
45-traper >еще одна история, когда уже в двоих моих тоев соседский тебятенок лет 2-2,5 начал кидать камни.... раз сказала, убежал, опять начал, два сказала... пофиг... вышла, рассказала его деду, что привез его на дачу, какие они дебилы. и нифига не воспитывают внука..... ВСЕ! тишина) а потом слышала через забор, как мамашка дура и папашка спрашивали дите, кидал ли он камни, и он им правду сказал, что да, кидал..... ребенок блин умнее и правильнее родителей! ну думаю, больше этого не будет!
Гость
48 - 09.02.2016 - 16:46
Больная тема.Муж вывел собаку в полной экипировке-намордник, поводок.Налетел на них француз-бульдожек без поводка.Муж старался удержать собаку, француз грыз ногу, а его хозяйка только и могла что причитать.Мой мальчик не выдержал такого, вывернулся из намордника, муж не смог сдержать и схватил обидчика.Муж стал разжимать ему пасть и собака почувствовав руку хозяина дала ему вырвать псенка неадеквата. Чего это стоило моему мальчику может понять только хозяин питбуля. Мое мнение чем собака крупнее и сильнее тем она лучше воспитана, а к небольшим собакам у всех отношение пофигическое, они ведь такие "крошки". А мы лечили потом свою собаку от сильного покуса. Так кто должен ходить в намордниках и на поводках? Мы то соблюдаем закон, а как нашим собакам защититься?
Гость
49 - 09.02.2016 - 16:49
Перечитала сообщение. поправлюсь мой мальчик схватил неадеквата-француза, а не муж.
Гость
50 - 11.02.2016 - 00:20
47-Natalka228 >один вопрос: а у вас тои на поводках гуляют?
Гость
51 - 11.02.2016 - 00:24
50-Reno08 >мои тои ТЕПЕРЬ, слава богу гуляют исключительно на МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ! в частном доме, а когда я жила в квартире, то моя собака гуляла ТОЛЬКО на поводке в целях исключительно ЕЕ безопасности ) я бы свою мелочь никогда б не отпустила так гулять среди машин и прочего ......
Гость
52 - 12.02.2016 - 16:42
Я бы перцовый балончик в качестве средства защиты не рассматривала, потому что наверное сложно его применить чтобы отогнать чужую собаку а тебя и твою собаку это не коснулось.
У нас по району гуляет мужик с таксой и длиинной палкой. Наверно это эффективно.
Гость
53 - 12.02.2016 - 19:48
51-Natalka228 > жаль, что ни все так думают... Много бестолковых заводчиков выгуливают свою мелочь без поводка. Т.к дальше аргумента "он не кусается", мозги не идут. А то, что могут покусать его не думают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены