К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДогХантеры объявили день зачистки!

Гость
0 - 11.01.2014 - 23:43
Основная информация
Разделсобаки
ТемаДогХантеры объявили день зачистки!
СообщениеВАЖНО! Максимальный перепост! 13 января 2014 (понедельник) догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. Площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ! Прошу, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, чтобы то ни было (именно так траванулась Къярка, не ела ничего!) Как правило, в «вкусняшках» как сами называют отраву дохи, они используют Изониазид. Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. (я заметила, но не придала значения!!!!!!! Кто бы мог подумать, что это приведет к смерти). И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь…. При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу. Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Эти выродки действуют по всей России!!!



Гость
1 - 12.01.2014 - 08:25
По существу. Я -Денис,представитель краснодарского сообщества антидохантеров. Краснодаоских дх от лица забаненного руководителя КСАДХ хочу предупредить. В случае обнаружения хоть одного трупа собаки в районе проживания предполагаемых дх, а база у нас есть, радикалам будет сдан весь список адресов дх и предполагаемых дх(или троллей). Это не синие буковки.
Также прошу горожан в случае обнаружения собачьих туш 13 января сообщать мне в личку или на email deep_indigo@mail.ru
Со своей стороны мы организуем в сутки 12-13 и 13-14 патрули
Гость
2 - 12.01.2014 - 09:23
уточните Патрули по охране собак или уничтожению Вчера в районе 13 часов при движении по Уральской от Гаранта до Симферопольской мной было насчитано 5 трупов собак Не думаю что они (собаки )организовали массовое самоубийство (в знак протеста против дохов) бросившись под колеса машин
Гость
3 - 12.01.2014 - 11:46
1-Охотник на охотников за колумбийцами >
http://www.youtube.com/watch?v=Xtg9i6Ib3KU
Гость
4 - 12.01.2014 - 12:01
2-cnjvbr >спасибо, учтем! А под профилактику пустим в первую очередь дх проживающих на кмр. В том числе женщин, подписавших петицию Волчковой
Гость
5 - 12.01.2014 - 12:08
Мы готовы с мужем выйти завтра на патрулирование, на защиту собак, объявите точку сбора!!!!
Гость
6 - 12.01.2014 - 12:52
Ольга, ещё раз приятно поражаете нас! С удовольствием! Желательно в вечернее время. Сегодня или завтра. Мы будем из машин мониторить во дворах, выходить круги нарезать вокруг домов. Район допустим комсомольский. Подозрительных лиц берём во внимание- ходят с оглядкой, капюшоны, шапки натянутые на глаза итд. Отраву бросают незаметно, но всегда возле собаки или собак. Как правило, отрава в виде шарика, шайбы, завернута в салфетку. Иногда может как бы невзначай сидеть на лавочке,шуршать пакетом- это приманивает собак. Либо возле мясных ларьков- купил сосисок, а собаке бросил подмененную колбасятину, принесенную уже с собой
Гость
7 - 12.01.2014 - 12:55
Не собираемся,расходимся сразу по местам, если вам удобной берите Гидрострой, оч.неблагополучный в этом плане район. Время вечернее. Дохи выбираются в праймтайм, когда начинаются вечерние сериалы и малаховы :)))
Гость
8 - 12.01.2014 - 12:57
Спасибо заранее! Вы молодцы!
Народ, если есть желающие в добровольцы, - пишите здесь, или в личку, или на емэйл
Гость
9 - 12.01.2014 - 13:54
Самое простое и всех устраивающее - выгуливать собак там где положено по законам РФ.....и никаких конфликтов и патрулей...:)
Гость
10 - 12.01.2014 - 14:22
9-Иванович > А в Краснодаре есть хоть одна специальная площадка?
Гость
11 - 12.01.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
Самое простое и всех устраивающее - выгуливать собак там где положено по законам РФ.....и никаких конфликтов и патрулей...:)
там,где положено выгуливать у нас НЕГДЕ!нет ни одной собачьей площадки для выгула
Гость
12 - 12.01.2014 - 15:10
То 10, 11, а каким боком это к остальным гражданам....?
Отстаивайте свои права на площадку законными способами, меняйте власть в городе, выгуливайте во дворе мЭра и тд....
А пока вы будете гулять живность где вам удобно - пока и будет противостояние....и ниче вы не сделаете.....расплатой за эту войну будет жизнь ваших любимцев.
Гость
15 - 12.01.2014 - 15:54
А реально - где есть спец площадки для собак?
Гость
16 - 12.01.2014 - 15:56
Где они есть? Городом на наши налоги?
Гость
17 - 12.01.2014 - 15:57
Что произошло в Чистяковской (Первомайской)роще,вся роща усыпана трупами ворон,сегодня насчитала более 50 трупов,лежат практически в 1,5 метра друг от друга.Благо других животных и птиц мертвыми не видела,это что спец. акция по уничтожению ворон???
Гость
18 - 12.01.2014 - 15:57
То 15, 16 - все вопросы сюда:
http://krd.ru
Гость
19 - 12.01.2014 - 15:58
Где на наши налоги законные собачьи площадки?
24 - 12.01.2014 - 17:22
Рядом с 64 школой есть специальная площадка.Я ни разу не видела, чтобы любители собак хоть раз ее убирали.Организовались и вычистили.Площадка загажена.Вместо этого сабаководы облюбовали территорию школы, а ее убирает дворник каждый день.Согласна с Ивановичем полностью.На мое робкое замечание ,зачем выгуливать собаку на школьном дворе. если рядом есть отведенное место, на меня посыпался поток ругательств со стороны хозяев.
25 - 12.01.2014 - 17:25
Это не призыв к уничтожению животных,а обращение к их хозяевам.Будет хоть малейшая культура содержания не будет подобных тем.
Гость
27 - 12.01.2014 - 17:34
25-Боня 2013 > ну молодцы.. Теперь увидите слезы хозяев этих собак. 5 баллов!
Гость
30 - 12.01.2014 - 18:00
Ну почему ж срач... Дх не обойдут и ваших кошек ... Вкусняшки часто не подбирают, особенно если соба их отрыгнула. Год назад мы с пацанами хорошо так кошачьих трупов насмотрелись...
Вороны- ну кроухантер недалеко ушёл от дх. Вот только как возле Рощи...стрельба в городе запрещена.
Гость
31 - 12.01.2014 - 18:07
Ух ты- давно не заходил на эту ветку форума, а тут эвон какая "веселуха" ))) Ну тады и мои пять копеек по теме :
Писал как то ранее (цитата):
Догхантеры – выдумка тех, кто защищает диких, беспризорных собак. Есть всего лишь люди, которые обеспокоены тем, что вокруг них нет безопасной и комфортной среды для проживания. Есть люди, которые борются с неконтролируемыми стаями бродячих собак на улицах города, потому что эти собаки представляют опасность- распространяют опасные для человека заболевания. Не надо забывать о том, что бродячие собаки – это не исчезающий вид редких животных . Напротив -это биологический мусор, который не занимают никакой экологической ниши.
ОСВ – («отлов, стерилизация, выпуск»)- утопия ,ни какая стерилизация не избавит город от собак,собаки кусают не тем местом, которое им стерилизовали, они кусают зубами, и менее агрессивными к человеку не становятся ! (конец цитаты).
ЗЫ. Сразу оговорюсь, что так называемым "догхантером" не являюсь, собак не травлю,и уж тем более будучи владельцем охотничьего оружия на законных основаниях - в черте города не стреляю. Однако хорошо понимаю их вред, с чем и борюсь на законных основаниях в охотничьих угодиях согласно действующих правил охоты. ЗыЗы. Это для тех кто в танке и читает по диагонали.
ЗЫ
Гость
32 - 12.01.2014 - 18:09
Ну вот, закидайте меня помидорами,но скажу.Выходя на выгул с собачками,из многоэтажек,запаситесь пакетами,соберите,думаю соба каки не через каждые- 5 метров делает,выгулялась и в мусорку,а так конечно,школьное поле-засрать-никому не понравится,тем более дворнику,думаю, в его обязанности это не входит.
Гость
33 - 12.01.2014 - 18:13
+ к 31 . Тема явно провокационная с целью троллинга и флуда, явно нарушает п.п 5,2 и 5,3 правил форума.
Гость
34 - 12.01.2014 - 18:14
Да правы все про самовыгул и про какашки, и про намордники. Проблема следствие бездействия властей. Но варварство никогда выходом не будет.
Гость
35 - 12.01.2014 - 18:17
Иванов, все кто надо тему увидел, скоординировался, так что вы немножко опоздали ;)
Ещё раз. При патрулировании запустить витамином В6. В шприцах с колпачксми. Колоть собаку с судорогами или рвотой. Дежурить лучше в тёмное время суток. При обнаружении тушек просьба отписаться с указанием места обнаружения (дорога или двор, улица ,дом). Всем спасибо огромное заранее и удачи!
Гость
36 - 12.01.2014 - 18:18
=Запастись витамином
Гость
37 - 12.01.2014 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Охотник на охотников за колумбийцами Посмотреть сообщение
Иванов, все кто надо тему увидел, скоординировался, так что вы немножко опоздали ;)
да я ни куда и не спешил, просто зашел форум почитать, высказал свою точку зрению по сабжу. А чё "низя"!? )))

Цитата:
Сообщение от Охотник на охотников за колумбийцами Посмотреть сообщение
Проблема следствие бездействия властей.
Вот тут- абсолютно согласен !!!
38 - 12.01.2014 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Гавана Посмотреть сообщение
Что произошло в Чистяковской (Первомайской)роще,вся роща усыпана трупами ворон,сегодня насчитала более 50 трупов,лежат практически в 1,5 метра друг от друга.Благо других животных и птиц мертвыми не видела,это что спец. акция по уничтожению ворон???
Они с 1 числа лежат. Последствия нашей фейерверковской новогодней радости.
39 - 12.01.2014 - 18:57
Цитата:
Сообщение от ivanoff Посмотреть сообщение
Ух ты- давно не заходил на эту ветку форума, а тут эвон какая "веселуха" ))) Ну тады и мои пять копеек по теме : Писал как то ранее (цитата): Догхантеры – выдумка тех, кто защищает диких, беспризорных собак. Есть всего лишь люди, которые обеспокоены тем, что вокруг них нет безопасной и комфортной среды для проживания. Есть люди, которые борются с неконтролируемыми стаями бродячих собак на улицах города, потому что эти собаки представляют опасность- распространяют опасные для человека заболевания. Не надо забывать о том, что бродячие собаки – это не исчезающий вид редких животных . Напротив -это биологический мусор, который не занимают никакой экологической ниши. ОСВ – («отлов, стерилизация, выпуск»)- утопия ,ни какая стерилизация не избавит город от собак,собаки кусают не тем местом, которое им стерилизовали, они кусают зубами, и менее агрессивными к человеку не становятся ! (конец цитаты). ЗЫ. Сразу оговорюсь, что так называемым "догхантером" не являюсь, собак не травлю,и уж тем более будучи владельцем охотничьего оружия на законных основаниях - в черте города не стреляю. Однако хорошо понимаю их вред, с чем и борюсь на законных основаниях в охотничьих угодиях согласно действующих правил охоты. ЗыЗы. Это для тех кто в танке и читает по диагонали. ЗЫ
Исчерпывающее мнение здравомыслящего человека.
Гость
47 - 13.01.2014 - 07:42
А кто сказал, что догхантеры издеваются над животными? Издеваются садисты и дети.
Гость
48 - 13.01.2014 - 08:58
31-ivanoff > плюсую, все изложено четко и обоснованно ))
кстати не припомню тем, чтоб защитники животных хоть раз написали, что обнаружена стая беспризорных собак, выезжаем, чтобы отловить их и пристроить... а вот бороться с мифическими догхантерами всегда готовы...
ЗЫ: Охотник на охотников за колумбийцами, ты щас тока что рассказал, как надо действовать, чтоб травить собак максимально эффективно и безопасно для отравителя... вывод делать не буду, а то вбанят еще за оскорбление участника форума ))
Гость
49 - 13.01.2014 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
кстати не припомню тем, чтоб защитники животных хоть раз написали, что обнаружена стая беспризорных собак, выезжаем, чтобы отловить их и пристроить..
Зато они регулярно и с удовольствием пишут, как героически укра... спасли ухоженное животное, которое само не знало, что потерялось и нуждается в помощи.
Гость
50 - 13.01.2014 - 09:24
41-Cik HOHi >а, то есть травить собак-это не издевательство? А иголки в мясо-это тоже невинное развлечение? А что это, по-вашему? Вы хоть осознаете, что пишете?
Гость
51 - 13.01.2014 - 09:37
Ты сейчас поймешь, мой мальчик, ответил инженер. Этот прибор придумал не я. Им часто пользуются охотники-алеуты на Аляске. Вот перед вами пластины китового уса, друзья мои. Когда наступят морозы, я их согну и буду поливать водой до тех пор, пока они не покроются слоем льда, который не позволит им
разогнуться; потом я их разбросаю на снегу, но начала обмажу жиром. Что же произойдет, если какой-нибудь голодный зверь проглотит такую приманку? От теплоты лед растает у него в желудке, китовый ус распрямится и проткнет ему внутренности острыми концами.
- Вот здорово придумано! - сказал Пенкроф.
- Это сэкономит порох и пули, - добавил Сайрес Смит.
- Это еще лучше, чем ловушки,- заметил Наб.
- Так, значит, до зимы?
- До зимы.
Гость
52 - 13.01.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Охотник на охотников за колумбийцами Посмотреть сообщение
Либо возле мясных ларьков- купил сосисок
т.е сосиски сегодня не покупать
Гость
55 - 13.01.2014 - 09:51
47-Охотник на охотников за колумбийцами > вариант, озвученный мной выше, не рассматривается даже теоретически? )) будете и дальше бороться со следствием, а не с причиной? ))
Гость
59 - 13.01.2014 - 10:06
чойта я запуталсо, хто тут за кого )) но на всяк случай сгоняю за поп-корном ))
Гость
62 - 13.01.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
Самое простое и всех устраивающее - выгуливать собак там где положено по законам РФ.....и никаких конфликтов и патрулей...:)
Хотелось бы посмотреть как Вы соблюдаете эти самые законы. И общечеловеческие в том числе. Как правило разглагольствующие моралисты сами таковыми не являются. Я за своей собакой убираю. А вот пакетик с дерьмом иногда тяну по нескольку кварталов, пока не надоест. Урны не везде простите имеются. А куда обращаться все и так знают. Результатов нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены