К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДогХантеры объявили день зачистки!

Гость
0 - 11.01.2014 - 23:43
Основная информация
Разделсобаки
ТемаДогХантеры объявили день зачистки!
СообщениеВАЖНО! Максимальный перепост! 13 января 2014 (понедельник) догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. Площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ! Прошу, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, чтобы то ни было (именно так траванулась Къярка, не ела ничего!) Как правило, в «вкусняшках» как сами называют отраву дохи, они используют Изониазид. Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. (я заметила, но не придала значения!!!!!!! Кто бы мог подумать, что это приведет к смерти). И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь…. При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу. Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Эти выродки действуют по всей России!!!



Гость
41 - 13.01.2014 - 12:22
62-Tuzik > +1000
Гость
42 - 13.01.2014 - 12:27
Очень много, кто ратует за соблюдение закона при выгуле собак, сам пьяный садится за руль и о безопасности граждан уже не заботится :)))
Гость
43 - 13.01.2014 - 13:21
Ну, обращу внимание, что витамн Б6 таки далеко не всегда поможет.
Ибо намного проще во вкусняшки напихать поломанных тонких иголок.
Такой сюрприз даже при условии экстренного проведения операции не факт, что достанут.
По собственному опыту - ОЧЕНЬ эффективная штука (ну, и эффектная, куда ж без этого).
Гость
44 - 13.01.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Адольф Кужугетович Бетельгейзе Посмотреть сообщение
По собственному опыту - ОЧЕНЬ эффективная штука (ну, и эффектная, куда ж без этого).
Сами ели, или родных кормили?
Гость
45 - 13.01.2014 - 14:44
Здравствуйте все.
Почитала форум и становится страшно. На сколько люди озлобленные ! ((( Готовы вцепиться в глотку друг другу хуже собак. Это моё первое сообщение на форуме- не люблю писанину, в основном читаю, но тут не сдержалась. Очень люблю животных, уважаю труд зоозащитников оказывающих реальную помощь бродячим бездобным животным. Не понимаю, когда выкладываются в сеть способы умершвления животных с особой жестокостью. Это я Вас Адольф Кужугетович Бетельгейзе имею в виду и подобных Вам.
За это(даже за это!) безусловно нужно привлекать к ответственности.!!!
Извините, эмоции.
Гость
46 - 13.01.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от MGM Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Адольф Кужугетович Бетельгейзе По собственному опыту - ОЧЕНЬ эффективная штука (ну, и эффектная, куда ж без этого). Сами ели, или родных кормили?
Тем, кто много вопросов задает, скармливал.
Гость
47 - 13.01.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Гадя Петрович Хренова Посмотреть сообщение
Здравствуйте все. Почитала форум и становится страшно. На сколько люди озлобленные ! ((( Готовы вцепиться в глотку друг другу хуже собак. Это моё первое сообщение на форуме- не люблю писанину, в основном читаю, но тут не сдержалась. Очень люблю животных, уважаю труд зоозащитников оказывающих реальную помощь бродячим бездобным животным. Не понимаю, когда выкладываются в сеть способы умершвления животных с особой жестокостью. Это я Вас Адольф Кужугетович Бетельгейзе имею в виду и подобных Вам. За это(даже за это!) безусловно нужно привлекать к ответственности.!!! Извините, эмоции.
Ничего страшного, я Вас понимаю.
Гость
48 - 13.01.2014 - 14:57
0-AsterLab > А можно уточнить источник новости, а очень похоже на наброс с последующим жЫрным размазыванием.
Гость
49 - 13.01.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Адольф Кужугетович Бетельгейзе Посмотреть сообщение
Тем, кто много вопросов задает, скармливал.
Ну это не вежливо, сами не попробовали, а других угощаете.
Гость
50 - 13.01.2014 - 15:21
Народ, сегодня усиливаем патрули!нашим вопросом заинтересовался крупный СМИ, сама москва! Только надо заснять на камеру или скрутить! Звлните круглосуточно 89182840287 если будет объект!
Гость
51 - 13.01.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от MGM Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Адольф Кужугетович Бетельгейзе Тем, кто много вопросов задает, скармливал. Ну это не вежливо, сами не попробовали, а других угощаете.
Ну, так я альтруист: ничего для себя.

Цитата:
Сообщение от союзаполло Посмотреть сообщение
Народ, сегодня усиливаем патрули!нашим вопросом заинтересовался крупный СМИ, сама москва! Только надо заснять на камеру или скрутить! Звлните круглосуточно 89182840287 если будет объект!
Не поймаешь, не поймаешь! ;-p
Гость
52 - 13.01.2014 - 15:42
На моей улице ЖИЛ!!!! один гад Сколько попередавил собак специально,травил,бил палками Я с ним воевала года 2 это было 3 года назад Прихожу на работу В онкологию смотрю сидит у меня под дверью.Я за карточки искать его фамилию ....Точно он...Доходит его очередь заходит садится в кресло..открывает рот А ТАМ РАК 3 ст не операбельный.Честно не жалко .Просто я тогда подумала ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ,
Гость
53 - 13.01.2014 - 15:51
50-союзаполло > а не кажецца ли вам, что никакого движняка не намечалось, а вы сами пропиарили эту фигню? и терь много народу, которые даже не подозревали об этой акции, пойдут травить собак? я ваша же братия достаточно подробно расписывает, как достичь результата...
Гость
54 - 13.01.2014 - 15:54
на породном форуме немецких овчарок висит аналогичное предупреждение http://lottas.borda.ru/?1-13-0-00000185-000-200-0#232
Гость
55 - 13.01.2014 - 16:04
Вякну, так сказать, со своей колокольни. Мы живем в частном доме и собака делает свои дела в огороде (это касаемо засерания площадок). НО! Я все равно гуляю с собакой по улице на поводке, пусть не каждый день, но периодически бывает. И как-то страшно становится от прочтенного((( А что касается бродячих собак (готова к шквалу помидоров), люди сперва сами их прикармливают возле магазинов, дворов, рынков, а потом жалуются на их наглость и агрессию. Думаю, можно сделать логичные выводы.
Гость
56 - 13.01.2014 - 16:08
55-Maniachka >прикармливают единицы, а страдают сотни... вот вам и выводы
Гость
57 - 13.01.2014 - 17:39
К чему весь этот пафос, так мол о людях заботимся, чтоб их какая тварь не покусала - отравим или пристрелим. Одна в мире проблема -бродячие собаки. Если все такие умные и правильные ...откуда тогда окурки на детских площадках, плевки на улице, мусор на остановках, мат при детях, воровство и прочая х...ня с этим не боремся? Это ж к людям надо подойти и сказать, что то, а тут фиг его знает еще и в морду прилетит за замечание. Это мы боимся, а изощренно издеваться над существом ( которое появилось на улице, потому что такому же "человеку" как ты оно когда то помешало - это пожалуйста). Это же правое дело- тогда ж сразу герой. Должны быть какие то моральные принципы, как вы ни понимаете психически здоровый человек не может получать удовольствие от мучений живого существа ( кота, собаки, медведя, да хоть червяка). Когда такие действия остаются без наказанными, а этот мучитель еще и кайфанул от происходящего, где гарантия что этот "защитник человечества" не переключится на детей которые на асфальте рисуют, на тебя когда ты ему чем то помещаешь? Давайте поощрять таких "красавцев" ...пусть продолжают очищать планету... триндец какой то. Кстати, срут на улице не только животные, до фига раз гоняли за это "людей"...им тоже вкусняшки покидать посоветуете????
Гость
58 - 13.01.2014 - 17:47
С вами что такого приключилось, что вместо того, чтобы проводить время с близкими людьми, заниматься любимым делом, да в конце концов зарабатыванием денег, воспитанием детей.... вы собираетесь и идете сознательно забирать чью то жизнь? Изощренные фокусы придумываете с химией и иголками??? Что должно так в мозгу сломаться, что бы тратить время на это и еще получать удовольствие, хвастаться ???
Гость
59 - 13.01.2014 - 18:05
58-Конфета > Да это все Интернет-Рэмбы от острого недостатка общения пытаются троллить норот, реально никто никуда не пойдет и никто никого травить не будет, а уж тем более ловить мифических догхантеров. У ТС больное воображение, и психосоматические нарушения в виде ФГМ. Вот один из фимозных антидогхантеров, скрывающаяся под ником angel or demon:
http://vredy.to/index.php?showtopic=16269
феерично - ТП, больна Псинобесием и ФГМ в гнойной форме. Всякие дениски и костики скоро также будут показаны общественности и мы вместе поржем.
Гость
60 - 13.01.2014 - 18:09
История в тему: на меня в прошлом месяце впервые за много лет "напала" собака. Шавка пятнистого цвета, в ошейнике, вылетела откуда ни возьмись на парня который шел впереди, от него отскочила и тяпнула меня за пятку. И начала вокруг плясать. Пока я пытался ее догнать пнуть или поднять что-то, чтобы в нее кинуть, у меня в рюкзаке банка кока-колы проткнулась об угол флакона с туалетной водой и залила содержимое. Пожалел, что в районе хантеры не работают. С одной стороны, ситуация комичная "напала собака и прокусила банку в рюкзаке", а с другой - ну его нафиг. Или надо было ему посюсюкать поискать съестное? Или в нос чмокнуть горячо?
Гость
61 - 13.01.2014 - 18:14
60-Верхилий Моусэсович >жалко, что лавка, а не кто покрупней попался
Гость
62 - 13.01.2014 - 18:29
Прочитал,посмеялся, особенно про кормёжку с гвоздями.
Чушь полная,какие такие зачистки? Патрулировать собрались, смешно.
Как охотник отстреливаю бродячих собак в угодьях с егерем,потому что они уничтожают всё живое,там где обитают.А в городе не раз видел как собаки рвали кошек и домашних собак.Собаки переносят кучу болезней смертельных для человека.По сути это те же волки,зимой в холода сбиваются в стаи.Вообщем мне бы не хотелось жить рядом с бродячими собаками.А вот как с ними поступить, пусть решает каждый.
Гость
63 - 13.01.2014 - 19:04
И как? Надеюсь случаев ни у кого не было за сегодня?
Гость
64 - 13.01.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от союзаполло Посмотреть сообщение
нашим вопросом заинтересовался крупный СМИ, сама москва!
молодцы! и по соцсетям разнесли рецептик, и по форумам разным. теперь в праймтайм на всю страну по телевизору покажите. ведь есть прослойка населения, интернета не знающая. нужно просветить. бывает горе от ума, но чаще от его тотального отсутствия.
Гость
65 - 13.01.2014 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Конфета Посмотреть сообщение
С вами что такого приключилось, что вместо того, чтобы проводить время с близкими людьми, заниматься любимым делом, да в конце концов зарабатыванием денег, воспитанием детей.... вы собираетесь и идете сознательно забирать чью то жизнь? Изощренные фокусы придумываете с химией и иголками??? Что должно так в мозгу сломаться, что бы тратить время на это и еще получать удовольствие, хвастаться ???
Эмм. Не вижу никакой проблемы. Вкусняшки можно раскидывать по пути на работу/с работы, к машине/от машины. Совместить полезное с еще одним полезным, так сказать. И никакой потери времени.
Кстати, а кто здесь хвастается? Я просто совет дал. Ничего более. Или, по Вашему, авторы книги "Сделай сам", например, тоже хвастаются?

Цитата:
Сообщение от Chine Посмотреть сообщение
58-Конфета > Да это все Интернет-Рэмбы от острого недостатка общения пытаются троллить норот, реально никто никуда не пойдет и никто никого травить не будет, а уж тем более ловить мифических догхантеров. У ТС больное воображение, и психосоматические нарушения в виде ФГМ. Вот один из фимозных антидогхантеров, скрывающаяся под ником angel or demon: http://vredy.to/index.php?showtopic=16269 феерично - ТП, больна Псинобесием и ФГМ в гнойной форме. Всякие дениски и костики скоро также будут показаны общественности и мы вместе поржем.
Естественно, троллють. И ничего более. А то ж попробуй здесь напиши, сколько собак убрал из города, - сразу посодють.
Так что таки я интернет-рембо и только троллю. Вы правы.
Гость
66 - 13.01.2014 - 19:51
АДОЛЬФ он и в заднице АДОЛЬФ ХАЙ!!!!!!!
Гость
67 - 13.01.2014 - 20:56
Адольф Кужугетович Бетельгейзе я не конкретно к вам обращалась, и не утверждала что вы так делаете. Просто не пойму зачем это вам? Для чего эти "советы" вы же понимаете, что не все имеющие доступ к интернету имеют мозг, зачем это плодить и взращивать? Все по земле ходим, сегодня он вас буквально послушает притравит псинку, завтра ребенок ваш ему помещает или мама и по голове тюкнут... тут просто один шаг, который советом помогаете ему сделать именно вы. Chine - это реально печально все, если вы видите что у человека проблема зачем над этим стебаться. Опять же посмотрите на ссылку, что вы оставляете у девушки проблема с рождением детей и животными она пытается заменить их, там только зависть к имеющим детей людям и все. Повышенным вниманием к животным она не опасна обществу. Да дай бог ей и её живности здоровья и никому она не помещает. А вот то что ( если это действительно так) травят животное которое как бы может быть домашним.... тут огромное количество спорным моментов, даже не относящихся к защите животных. Реально страшно за наше общество, координированная группировка получающая удовольствие от мучений живого существа, при определенной идеологии влитой в их головы это просто ужас. Вам вообще за родных своих не страшно, это нельзя выращивать. Тем более при таком активном расслоении : то "понаехали", то "понакурили", да мало ли поводов для выделения "врага" и поиска средств его устранения. Верхилий Моусэсович - понятно что ничего хорошего в этом нет, да и заразить могла и все такое. К сожалению все и "защитнники" у "противники" будут страдать пока не будет решена ситуация на гос уровне и не будет реально действующей системы. Не работает у нас в сознании без активных карательных мер,ни сознательная ответственность за свои решения, ни принцип не мешай другому своими поступками, работает только делаю как хочу и пошли все на....
Гость
68 - 13.01.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Конфета Посмотреть сообщение
Адольф Кужугетович Бетельгейзе я не конкретно к вам обращалась, и не утверждала что вы так делаете. Просто не пойму зачем это вам? Для чего эти "советы" вы же понимаете, что не все имеющие доступ к интернету имеют мозг, зачем это плодить и взращивать? Все по земле ходим, сегодня он вас буквально послушает притравит псинку, завтра ребенок ваш ему помещает или мама и по голове тюкнут... тут просто один шаг, который советом помогаете ему сделать именно вы. Chine - это реально печально все, если вы видите что у человека проблема зачем над этим стебаться. Опять же посмотрите на ссылку, что вы оставляете у девушки проблема с рождением детей и животными она пытается заменить их, там только зависть к имеющим детей людям и все. Повышенным вниманием к животным она не опасна обществу. Да дай бог ей и её живности здоровья и никому она не помещает. А вот то что ( если это действительно так) травят животное которое как бы может быть домашним.... тут огромное количество спорным моментов, даже не относящихся к защите животных. Реально страшно за наше общество, координированная группировка получающая удовольствие от мучений живого существа, при определенной идеологии влитой в их головы это просто ужас. Вам вообще за родных своих не страшно, это нельзя выращивать. Тем более при таком активном расслоении : то "понаехали", то "понакурили", да мало ли поводов для выделения "врага" и поиска средств его устранения. Верхилий Моусэсович - понятно что ничего хорошего в этом нет, да и заразить могла и все такое. К сожалению все и "защитнники" у "противники" будут страдать пока не будет решена ситуация на гос уровне и не будет реально действующей системы. Не работает у нас в сознании без активных карательных мер,ни сознательная ответственность за свои решения, ни принцип не мешай другому своими поступками, работает только делаю как хочу и пошли все на....
Много текста.
Прочитал точечно.
Судя по сделанным Вами выводам, скучно не будет никому. На это, собственно, и расчет. А то чего сидеть - грустить?

Цитата:
Сообщение от cnjvbr Посмотреть сообщение
АДОЛЬФ он и в заднице АДОЛЬФ ХАЙ!!!!!!!
И тебе шалом, добрый человек.
Гость
69 - 13.01.2014 - 22:04
[quote=Адольф Кужугетович Бетельгейзе;33695889] Цитата: Сообщение от Конфета Адольф Кужугетович Бетельгейзе
Много текста. Прочитал точечно. Судя по сделанным Вами выводам, скучно не будет никому. На это, собственно, и расчет. А то чего сидеть - грустить?
Да Вам к доктору, батенька. К тому что по головам и душам, хотя второе Вам может и не к чему за отсутствием оного. Похоже Вы аннанирующий от негативной на Вас реакции трус сидящий за ником в компе.
Гость
70 - 14.01.2014 - 07:33
[quote=Tuzik;33696726]
Цитата:
Сообщение от Адольф Кужугетович Бетельгейзе Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Конфета Адольф Кужугетович Бетельгейзе Много текста. Прочитал точечно. Судя по сделанным Вами выводам, скучно не будет никому. На это, собственно, и расчет. А то чего сидеть - грустить? Да Вам к доктору, батенька. К тому что по головам и душам, хотя второе Вам может и не к чему за отсутствием оного. Похоже Вы аннанирующий от негативной на Вас реакции трус сидящий за ником в компе.
Вы очень грамотный психоаналитик. Вы меня раскусили.
Гость
71 - 14.01.2014 - 08:54
Цитата:
Сообщение от союзаполло Посмотреть сообщение
Народ, сегодня усиливаем патрули!нашим вопросом заинтересовался крупный СМИ, сама москва! Только надо заснять на камеру или скрутить! Звлните круглосуточно 89182840287 если будет объект!
Прошу ваш патруль прибыть на темрюкскую в СМР, как раз для вас, есть стая из 18 собак в жилом сектре около д\с и 2-х школ!Можете взять себе по одной домой и они будут целы и невредимы и вы спать будут с чувством выполненого долга!

P.S. сегодня утром, эта стая напала на меня с моим таксом по дороге в гараж!! Спасибо проходящим мужчинам и водителю одной из служб города, включившему сирену на машине, нас отбили от нападавших!!!!!!
Гость
72 - 14.01.2014 - 09:18
61-Lucky aqui Ducky > зоошиза во всей красе )) и почему же вас так не любят? ))
71-Паманя > ну что же вы? )) это ж милые хвостики, пусть и дальше радуют жителей своим присутствием ))
Гость
73 - 14.01.2014 - 10:02
72-Sergey42534 > а для вас нормальным является желание лишить жизни живое существо из-за залитого колой рюкзака? Кто ж вас таким правом наделил? Эго своё приструнить надо - и будем всем счастье (если к подобным индивидуумам это слово вообще применимо).
Гость
74 - 14.01.2014 - 10:28
73-Lucky aqui Ducky > не мне, а автору того поста, я ваще добрый и за адекватность )) моя позиция озвучена уже давно и неоднократно, повторяцца смысла не вижу ))
ну и встречный вопрос Вам )) вы считаете нормальным лишить жизни ЧЕЛОВЕКА только за то, что он пожелал смерти собачке, которая напала на него, при этом не нанеся ей даже маленькой травмы? у вас с головой все в порядке?
Гость
75 - 14.01.2014 - 10:50
74-Sergey42534 >советую вам внимательней читать посты собеседников и не искать в них скрытого смысла на свою больную фантазию ;)
Гость
76 - 14.01.2014 - 11:03
75-Lucky aqui Ducky >
Цитата:
Сообщение от Lucky aqui Ducky Посмотреть сообщение
Lucky aqui Ducky 61 - Вчера - 19:14 60-Верхилий Моусэсович >жалко, что лавка, а не кто покрупней попался
- растолкуйте тогда, что имелось ввиду ))
Гость
77 - 14.01.2014 - 18:57
59-Chine >мерзость какая. Как Вам не стыдно, а? Даже если дама такова, какой описывается - авторы опуса опустились много ниже ее уровня.

По сабжу. Стаи собак - это страшно. Милые пушистики рвут котов, друг друга, а порой и людей, сношаются на детских площадках, разносят опасные болезни. При этом ноль полезных функций. Это паразиты.

Лечение домашнего зверья от лишая намедни обошлось нам в круглую сумму. А грибок попал в дом на обуви, потому что наше зверье все сугубо комнатное. Так что чтобы подцепить какую-нибудь гадость от бродячего животного,необязательно даже контактировать с этим животным.

Повторюсь, бродячие собаки - паразиты. Не вижу никакого криминала в том, чтобы травить тараканов. При чем тут эмоции, жалость и пр.? Здесь есть два критерия - "польза" и "вред".
Гость
78 - 14.01.2014 - 20:27
77-Eri_Laly > Эта дама, как вы выразились - зооэкстремистка, что сродни терроризма. Все что вы описали далее, во многом происходит от деятельности таких дам. В том числе и препятствование работе служб отстрела.
Гость
79 - 14.01.2014 - 20:27
Ну пасибки за пиар, дх!
Встречаемся на титулусе. В новой теме- краснодарские дх и пропагандисты!
Гость
80 - 14.01.2014 - 20:29
Та не, я не радикал. Разницу скоро почувствуете! бб


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены