К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что стало с кошкой после стерилизации?

Гость
0 - 07.12.2014 - 09:21
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЧто стало с кошкой после стерилизации?
СообщениеКошку стерилизовали неделю назад. После её выхода из наркоза она сидит смотрит в одну точку, чтобы она поела - приходится носить её к миске. Не подходит, не ластится. Что с ней такое? У какого такое было?



41 - 25.03.2021 - 09:20
Чтобы не создавать новую тему, хочу спросить в этой. Кошке 7 месяцев, ну очень активная. С бешеной скоростью бегает по дому, на ходу врезается во все на пути стоящее, подпрыгивает до середины стены и мчится дальше. Все бьющее в доме (посуду, вазы...) убрали повыше. Надеялась, что после стерилизации станет поспокойнее...но не угадала. Спокойствия хватило на 5 дней, пока была в попонке. Сейчас опять "полеты" по всему дому. Хочу спросить у опытных владельцев кошек, сколько может продолжаться этот гиперактивный период? Может быть есть какие-то успокаивающие средства?)))
42 - 25.03.2021 - 16:12
41-Nitka > Радуйтесь, что кошка ваша игривая и активная. Не мешайте ей жить. Успокоительные - выдумали же. Гиперактивный период пройдет с возрастом. Весь вопрос, к какому возрасту это произойдет. Моей 4,5, а все носится.
Если хотели флегматичное подушечное существо, надо было перса заводить :)
Гость
43 - 30.03.2021 - 18:31
41-Nitka > для 7-ми месяцев "бешенство" вполне нормально) поутихнет с возрастом, немного)))
Радуйтесь что ваша кошка здорова!
Попробуйте упорядочить энергосброс, например подселить напарника, др.кошака или хорька. Подобрать игрушку для самозанятых, мой фанатеет от исскуственных мышей, разодрал вхлам штук 5, зато когда кувыркется с мышкой, никаких разрушений не производит))
Ну или дать доступ к прерии) если дача есть.
Гость
44 - 01.04.2021 - 15:47
Ахах)))) У нас 2 средневозрастных дворика 8-9 лет и 2 молодых куна 1 и 3 года, так эти молодые, которые кони так носятся, что приходится убирать ни только вазы, но и многую мебель =))))))
45 - 02.04.2021 - 11:46
43-Тол Бабай >"Радуйтесь что ваша кошка здорова!" Недолго радовались(((. Через неделю после стерилизации кошке резко "поплохело": рвота, отказ от еды, минимум движений... Понесла ее в тот же вет.кабинет, где стерилизовали. Конкретно ничего не сказали, то ли что-то съела, то ли инфекция ("после стерилизации иммунитет ослаб, вот и подцепила"). Два дня носила кошку на капельницы и уколы... Вроде легче ей стало. Прививки не делали, кошка домашняя, на улицу не выпускаем. Если все будет хорошо, обязательно сделаем все прививки.
Гость
46 - 02.04.2021 - 23:07
Вот нефик сетовать было, накаркали.
Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
то ли что-то съела, то ли инфекция
Козе понятно, что что-то не так, такой диагноз любой дворник-азиат поставит. Нахрен таких докторов, бегом в больничку, где кровь на анализ возьмут, прежде чем пальцем в носу ковырять.
Может и съела, тогда макс. проблюется. А если подцепила, ждать будете когда совсем поплохеет?
47 - 05.04.2021 - 11:09
46-Тол Бабай >Вроде отпускает кошку болячка. Аппетит появился и активная опять.
48 - 05.04.2021 - 11:10
Теперь уже радуемся этой активности.
Гость
49 - 07.04.2021 - 21:51
48-Nitka > вот у меня родственница такая же была, убийца.
У кота уже судороги предсмертные, а эта уродина (прости господи) складывает ручки на груди и причитает, бедный Васечка...(((, хорощо хоть меня догадались позвать. Успел кота на катетеризацию отвезти. А так бы и загнулся котяра, под одухотворённые причитания.
Повыдергал ноги бы, сУчки безмозглые.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены