К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что изменилось в вашей жизни? (типа офф)))

Гость
0 - 20.06.2014 - 12:45
Основная информация
Разделсобаки
ТемаА что изменилось в вашей жизни? (типа офф)))
СообщениеА что изменилось в вашей жизни с появлением питомца? Неважно какого, кошки, собаки, рыбок, грызунов, рептилий и т.д.
У меня лично вообще жизнь перевернулась)) Гуляя каждый день два раза с собакой, понял что немного не так гуляю... точнее можно гулять не просто, а проводить время с пользой...
Как итог:
1. Бросил курить(курил 17 лет)
2. По вечерам с собакой бегаем на стадионе по кругу
3. Утром и вечером турник и брусья))
Как-то так))
З.Ы. Какое бы еще животное завести, что бы еще и пить бросить)))



Гость
41 - 23.06.2014 - 14:15
У нас два пса, кот и крысак. Времени на наш зоопарк уходит много (выгул, дресстировка, ветклиники, общение). Но они платят любовью. И не уедешь никуда, не с кем их оставить.
Гость
42 - 23.06.2014 - 14:25
Кстати, плюсом стало, что я как раз часто в разъездах по выставкам, так что не на кого оставить - не проблем.

Собираем весь прайд, чистимся, моемся, причипуриваемся и айда на выставку!!!
Гость
43 - 26.06.2014 - 12:09
у меня своих 5 котов и кошка,ну еще бывает пару-тройку на пристройство бегают по квартрире( все дворяне) Изменилось главное,это настрой в доме,всегда позитив,хочется идти домой,там мохнатики,они все разные,привычки,характеры,разговоры,поведение... Какое бы настроение не было,всегда улыбки и добро))) в их присутствии нельзя иначе. Конечно уехать никуда больше день-два не получается,да в принципе и не тянет. Зато дома покой и умиротворение)))
Гость
44 - 26.06.2014 - 16:26
У меня немецкие овчарки! И ради них я тоже бросила курить.И это после 22 лет стажа. Раньше из спортивной одежды имелись треники.Теперь же спортмастер- любимый магазин. И для питомцев тоже всяких штучек куплено... И из за границы всяких поводков и шлеек... Даже авто купили в кредит для удобной перевозки на выставки и дрессировки.
На дрессировочной площадке по выходным встречаемся уже больше для общения друг с другом,при том что собакам уже по 2 года и они закончили курс дрессуры.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены