К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черная ветклиника ДЖИМ

Гость
0 - 27.07.2014 - 21:14
Основная информация
Разделкошки
ТемаЧерная ветклиника ДЖИМ
СообщениеУважаемые хозяева домашних питомцев, хотела бы поделиться с вами печальным и неисправивым опытом лечения моего питомца в вет клинике ДЖИМ. Я хозяйка абессинского кота. Перевезла его из другого города, поэтому эту вет клинику в Краснодаре выбрала по принципу географической близости к дому. Первый раз мне пришлось обратится в июне 2014, когда кот потерял аппетит и стал вялым. Я привезла его туда, мне без всяких анализов (!!!) а только с моих слов, что он делал где был что ел, начали активный курс лечениям виде капельниц и кучи уколов. Сказав, что у него интоксикация произошла, что то съел. Через месяц ситуация повторяется, при условии, что кот не гуляет на улице и ест про писанный ветеринарами этой клиники корм. Привозим кота, опять не берут анализы, проверяют только температуру и сахар. Показатели в норме, говорят что жара, пройдет, хотя дома у нас работают кондиционеры. Как то вроде подуспокоили, дали другой корм, все будет хорошо. Денежки за прием взяли.
Ночью мой котик умер..., ему только исполнилось 2 года, породистый кот с богатой родословной, настоящий член семьи.
Горю моему нет предела. Привезли утром кота в эту клинику, сделали вскрытие. Я сдедала аудио запись монолога врача по результатам вскрытия. Который утверждал, что смерть наступила скоропостижно! По причине удара!!!! Какого удара? Кот домашний, детей нет, его. Только гладят, на на водящие вопросы других причин этот профессионал начал мутить, и давать невнятные ответы. Результат ясен: моего кота нет, он умер по причине не оказания должной помощи ветеринарами клиники ДЖИМ, и клиника окажется без наказана!
Пожалуйста, не водите туда своих питомцев! Я по стараюсь предупредить еще людей в других источниках об этой черной вет клинике, и внести ее в этот список на полных правах



Гость
1 - 27.07.2014 - 22:45
Даже не читая автора, могу сказать, что владелицу Джима лишали лицензии. Многие там потеряли своих питомцев. Для примера- стерилизация, животные погибали от болевого шока.
Гость
2 - 27.07.2014 - 23:45
Ни чего не скажу ни хорошего не плохого...Но был такой момент может я ошибаюсь и так и должно быть. Как-то мы делали уколы собаке ...три укола сделал врач ,вызванный домой и оставил ещё три шприца набранных ,что бы уколоть через сутки. Но так как колоть в мышцу я боюсь,то привезла туда и собакевича и уколы,меня даже не спросили что в шприцах и от чего лечу,и не обработали спиртом место укола...вот так. Ну может так делают.Может они и не должны интересоваться ,что за уколы я прошу сделать...
Гость
3 - 28.07.2014 - 08:24
Автору поста- очень жаль вашего красавца.. Абиков очень люблю...
А по сути- я думаю что по поводу каждой клиники найдутся люди недовольные и разочарованные .. Мне в Джиме спасли собаку, и не одну.. Про анализы- брались всегда и после лечения делали контрольные.. Понятно что в операционную я не попаду никогда, но то что животные живы- здоровы- это факт
Гость
4 - 28.07.2014 - 09:45
Цитата:
Сообщение от KatySun Посмотреть сообщение
абессинского кота
ну можно ж хотя бы выучить правильное название породы вашего члена семьи...
очень жаль кота, но вина ваша, уж простите. Видели, что за клиника, были изначально недовольны лечением, зачем было и дальше туда обращаться? Неграмотных и нерадивых хозяев тоже хватает, к сожалению. :(
Гость
5 - 28.07.2014 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Легри Посмотреть сообщение
владелицу Джима лишали лицензии
можно уточнить какой лицензии? и вроде там владелец)))
Гость
6 - 28.07.2014 - 10:43
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
и вроде там владелец)))
извиняюсь, перепутал с другой))) может и владелица. но вопрос про лицензию в силе.
Гость
7 - 28.07.2014 - 11:23
6-chesterS > целая тема была на старом форуме.. архив не могу найти ((
Гость
8 - 28.07.2014 - 11:35
Где то примерно в районе до 12 года у Джима, волонтеров и ЗЖ был огромный скандалище. Были темы. Архив не сохранился, я так полагаю..
Мож из "стареньких" кто что толковее расскажет
Гость
9 - 28.07.2014 - 11:37
снесли ту тему, а жаль((
Гость
10 - 28.07.2014 - 11:38
Вот. всё что нашла.
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Тут все говорят только об одной даме. Но ведь это происходит повсеместно.Причем я точно знаю, что наши защитники животных заинтересованы в происходящем.Однажды попалась и я. Приютила бездомную собачку, она привела мне 9 щенков. Хорошо сердце подсказало.Щенков вывезла в станицу и оставила возле дворов где играли дети,через несколько часов их разобрали. Нужно было ложиться в больницу,собаку оставить не с кем, посоветовали обратиться в защиту животных в вет.клинику на ул.Грибоедова. Там я заплатила за стерилизацию и пребывание собачки,до тех пор пока её не пристроят, если не пристроят то я её когда мне будет легче заберу. Милая женщина,показала мне вольер где будет она жить. Показала журнал, в который якобы вносилась вся информация о животных,с обязательной отметкой о новых хозяевах. Я видела адреса,телефоны. И у меня не было ни капли сомнения. Через 1,5 месяца пошла узнать где живет моя Фелька или забрать. Милая женщина, не ожидавшая встретиться со мной,в момент изменилась,стала кричать и выставила за дверь. Через несколько дней я пошла к ней снова,поговорить по хорошему, в надежде что Фелька жива я готова была отдать любые деньги просто за информацию о том куда она её выпустила. Тогда я наивно полагала ,что представитель защиты животных не может убить. По-хорошему поговорить не получилась и в ответ я услышала:ВАША СОБАКА ЖИЛА СТОЛЬКО ДНЕЙ, ЗА СКОЛЬКО ВЫ ЗАПЛАТИЛИ,ПОТОМ МЫ ЕЁ УТИЛИЗИРОВАЛИ!После этого я не вымолвила ни слова,катились слезы, а в голове крутилась:У вас же в журнале мой телефон.
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
284-lana727727 >Вы о клинике Джим пишите?четыре года назад сама милая женщина жаловалась что ее оклеветали и жаловалась что защита животных к ней больше не отправляет людей.неужели это правда?!
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Как называется клиника, я не помню, давно было,она находится на пересечении улиц Грибоедова и Дзержинского. Напротив поста ГАИ. Себя я не оправдываю. Но считаю, что люди из защиты животных, должны помогать, в стерелизации, бесплатно. Тогда у меня была такая ситуация. Я после операции по удалению опухали на позвоночнике. Только пенсия по инвалидности. У меня сын. Живу в частном доме без забора. Одна будка. Три приблудившиеся собаки, все сучки, две привели щенят одна 8 другая 9, двух пристроила, денег на прививки нет, несколько умерли, остальных от Асольки забрала соседка пристраивать. Эти 9 получили хоть какой то шанс на жизнь, забора нет, бегают везде, сосед обещал пристрелить, или завести. Вот если бы он завез, то точно не один не выжил А щенят действительно разобрали , мы спрятавшись с сестрой наблюдали, потом видели нескольких уже подросших во дворах домов, где их оставили. Ну не могу я топить!!! На счет бесплатной стерилизации мне отказали. Если я их кормлю значит мои собаки. После этого кошмара я до сих пор не могу отойти, этот грех съедает меня по сей день. Кстати, когда я была в больнице, соседи завезли двух оставшихся Асольку и Бимку. А насчет щенят в защите мне сказали, что мест нет. Либо я дура, но я не пойму на каком этапе ошиблась.Сейчас появился забор,есть место и еда для бездомной животинки, но боже упаси взять девочку.
Гость
11 - 28.07.2014 - 11:43
9-Катяка > вот куда оно всё провалилось http://kuban.ec/wiki/Кубань.ру
Гость
12 - 28.07.2014 - 11:46
Бугог!!!! По ссылке чо пишут )))
Домашние животные[править]

ЦА на 95% состоит из одиноких старых дев (кошачниц/собачниц). Срач постоянный, количество ненависти зашкаливает. Все без исключения больны ПГМ. Присутствуют тётки-маньячки, регулярно желающие кастрировать какое-либо животное якобы для чего-то там. А также нутые владелицы "домашних приютов для животных".
Гость
13 - 28.07.2014 - 14:54
Автор, сочувствую, но почему ж вы в другую клинику не обратились?
Тут уличных таскаешь по разным, чтоб диагноз подтвердился, а вы породистого члена семьи доверили тому, кто не вызывал доверия, извините за тавтологию.
Гость
14 - 28.07.2014 - 15:15
13-Cherry_and_Cream > ну да, согласна. Когда мой кошелечек заболел, я была 4х клиниках и весь интернет перерыла, ища отзывы. В итоге выбрала одну и не пожалела, сейчас только в нее хожу.
Жалко кошечку. Может под словом удар имелся в виду не физический удар, а типа инфаркт или инсульт?
Гость
15 - 28.07.2014 - 15:49
7-Легри > и не найдете. ветеринарная деятельность не лицензируется))) потому когда пишут, что якобы кого-то лишили или лишат лицензии, можно только улыбнуться
Гость
16 - 28.07.2014 - 16:00
15-chesterS > да? А запрет деятельности организации? Я действительно, не в курсе.
Гость
17 - 28.07.2014 - 16:51
мой хозяин...извините, но именно в этом причина его смерти! вы так возмущаетесь тем, что котику анализы не взяли! а какого хрена вы не поехали в другую клинику? и зачем через месяц снова пришли в ту, где вам некачественно оказали услугу? самое страшное: никто из владельцев никогда не видит СВОЕЙ вины ни в чем! а вынтырнете возмущаться все смелые!
Гость
18 - 28.07.2014 - 17:47
что-то подсказывает, что автор свисит. Сахар тоже термометром измерили?
и, да - вет. деятельность не лицензируется.
на месте клиники, найти автора и разобраться с ней.
Гость
19 - 28.07.2014 - 22:12
13-Cherry_and_Cream >В июне кот поправился, и поэтому я посчитала, что лечение прошло успешно, хотя былой активности в коте не наблюдала, думала времени нужно больше...((((
Тот, что я сама не права осознаю, очень тяжело от осознания этого
Гость
20 - 28.07.2014 - 22:16
18-stumm >Нет, уважаемый, сахар, померяли прибором, который моментально дает результат, только много ли анализ на сахар расскажет?...
Гость
21 - 28.07.2014 - 22:21
13-Cherry_and_Cream >14-thought process >Нет, он сказал именно про удар физический: упал откуда нибудь, или пнул его кто то
Гость
22 - 29.07.2014 - 00:04
20-KatySun >не знаю как у кошек, но у человека этот анализ точен, но натощак, если в первый раз делать, а не мониторинг.
KatySun, очень вам сочувствую, я так поняла, что вы сами не из Краснодара. И, советую вам на будущее, н когда не ограничиваться одной клиникой... У моего кшеленка был приступ МКБ, поехала ночью в ту, что работала и была ближе к дому... То, что они с ним за сотворили... Да, в ту ночь спасли, но потом... Потом я объездила пол города, потому что сама врач и поняла, что они кота не лечат, а калечат (в первой клинике). В итоге после первого лечения еле кота вытянули... Они ставили ему катетер по миорелаксантами в первый раз, чтобы не морочиться... Потом бедное животное 2 суток в себя прийти не могло ((( На второй день повезли, а они стали ему мочевой мыть через капельницу... В итоге после их катетризации из "писи" ночью начала литься кровь, они там ему все порвали ((( Спасибо врачу другой клиники, показал, есть с чем сравнить... Сколько тогда мы с Шигой пережили ((( Спасибо врачам, которые его вытянули...
Гость
23 - 29.07.2014 - 11:41
22-thought process > первые пробивали солевую пробку, второй сунул катетер по накатанной. в итоге первые все порвали, уроды. хорошо, что вы врач и не можете выдать перла - "они проткнули моему котику сердце, потому из писи кровь", такое тоже было.
Гость
24 - 29.07.2014 - 22:00
22-thought process >ужас ((((( мурашки по коже, теперь точно никакого доверия. ..
Какую клинику в Краснодаре в итоге вы выбрали?
Гость
25 - 11.08.2014 - 23:40
Мы тоже потеряли своего любимочку ((( нас никто не встречает теперь с работы и не будит по утрам ((( он подарил нам всего лишь один год счастья ((( Только вот клиника другая которая нв Бабушкина , а лечение одно - капельницы и куча уколов , такое ощущение что это лечение от всех болезней . Мы ходили и рядом в клинику ,так они даже в вену не могли поставить катетер ... такое ощущение что у нас вообще нет нормальных специалистов , просто стандартное лечение по схеме...
Гость
26 - 11.08.2014 - 23:53
Мне уже,наверное,нечего терять!Но..скажу..Много,много лет назад-когда я только начинала свою волонтерскую деятельность,о своей неосведомленности,я обратилась в эту клинику.Никог я там(слава Господу)не лечила.Хоела усыновить собачку.Женщина врач разговорилась с нами(со мной была дочь)и,в итоге разговора сней,я поняла,"ЖИВОТНЫЕ НЕ ЧУВСТВУЮТ БОЛИ"И все у них на "уровне рефлексов".Вспомиается все как фильм ужасов.
Гость
27 - 03.09.2014 - 09:58
Напишу ка и я отзыв о этой клинике...
Нашему животному резко стало плохо, повезли в ближайшую клинику. Ей оказалась "Джим". Пока сидел в зале ожидания - нашел эту тему с телефона, понял что будет сложно с ними работать, но везти куда то еще было страшно, животному было плохо.
В первый же прием с нас содрали N-ую сумму денег, всучив нам какой то мега корм, без которого нашему коту обязательно стало бы хуже (со слов "врача"). Ну да ладно, подумал я, здоровье питомца важнее денег. Уходя, нам назначили приехать на следующий день на капельницу, я задал весьма закономерный вопрос - сколько это будет стоить, ответили - в пределах 400 рублей.
Приехал в назначенное время на следующий день. Тут же мне всучили другую баночку корма, без которого моему животному вообще плохо будет и какие то капли, без которых ну вообще не жить ему. Счет получился 850 рублей. Ну да ладно, подумал я, ведь здоровье питомца дороже каких то денег. Кроме того, доктор сказал что надо еще день, максимум два и мы свободны.
День третий. Приезжаю на капельницу, только захожу, врач опять начинает втирать мне про еще какую то баночку корма, которую необходимо купить именно у них, а то коту плохо будут. Тут я начинаю закипать. Я спросил - зачем мне третья банка корма, если у меня и так уже есть 2 банки, из которых кот откушал совсем немного и мне еще хватит этого "чудо" корма на пару дней. Прямым текстом сказал что покупать у них ничего не буду. На лице "доктора" сразу увидел оскал и злобу на меня, соответственно теперь я из приятного клиента перешел в категорию неприятных, поэтому всех обслуживали первее меня. Ну да ладно. За день до этого я заметил, что кошак ожил и начал пытаться снять повязку с катетора. Спрашивал об этом врача, врач сказала что это ничего страшного и ничего у него не получится. Ну и конечно же у кота получилось и катетор ушел куда то в лапу, вытащили они его или нет я не видел, говорят что вытащили, буду сегодня проверять в другой клинике. Поставили катетор на другую лапу. И снова я слышу фразу, которую слышал за день до этого: ну вот сегодня прокапаем, потом еще день, максимум два и я вас отпущу. Ну да ладно, промолчал о том, что такие слова уже были сказаны днем ранее.
Выходим с котом из комнаты, где делали капельницу, одновременно со мной выходит женщина с собой без поводка. Собака начинает кидаться на переноску моего кота. Я сделал замечание, попросил держать собаку, женщина благородно промолчала, смотря в потолок. Это здорово меня разозлило и я сказал что сейчас пну ее собаку и буду прав (с дества боюсь собак и при любой попытке напасть на меня стараюсь отбиваться ногами). Тут на меня обрушился шквал со стороны "врача". И угрозы что это она меня сейчас пнет, и о том какая у меня самооценка и о том что тут камеры стоят, я тут голос на кого повысил. Короче цирк. Да, мой кот сидел в переноске и потенциально ему, кроме нервного срыва, ничего не угрожало. Но мой кот сидел в переноске лишь потому, что у меня есть осознание того, что я иду в общественное место и животное должно быть изолировано от других посетителей и быть под моим контролем. Короче столько грязи на меня вылила "сотрудница" этой клиники, что я споконо пошел в машину, оставил в ней переноску, приоткрыл окошко и пошел обратно в клинику. Забрал "документы" (какая то писанина на листке из блонкота). Сегодня пойду в нормальную клинику, а к этой даже близко не подойду и никому не советую.
Гость
28 - 03.09.2014 - 10:06
Сорри за опечатки, обычно таких длинных постов не делаю.
"одновременно со мной выходит женщина с собой без поводка." - с СОБАКОЙ конечно же.
Гость
29 - 03.09.2014 - 13:18
напишите в книге жалоб
Гость
30 - 03.09.2014 - 13:27
29-Катяка > может конечно не там смотрел, но пытался вчера увидеть хоть какой нибудь уголок потребителя у них, не увидел
Гость
31 - 03.09.2014 - 13:34
30-СлоуПок >вы имеете полное право требовать книгу жалоб и предложений и они НЕ имеют права вам отказать в предоставлении оной.
Гость
32 - 03.09.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от СлоуПок Посмотреть сообщение
может конечно не там смотрел, но пытался вчера увидеть хоть какой нибудь уголок потребителя у них, не увидел
позвоните в роспотребнадзор, а еще можно много куда жаловаться.
Гость
33 - 04.09.2014 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
позвоните в роспотребнадзор, а еще можно много куда жаловаться.
Управление Ветеринарии в пос. Пашковскимй- вот там чудесные врачи! Прочитала всё, но не увидела адреса и телефонов данной жуткой клиники. Сообщите нам полные координаты, пожалуйста
Гость
34 - 05.09.2014 - 11:40
33-1984 > http://g.zeos.in/?q=%22%D0%94%D0%B6%...B4%D0%B0%D1%80
Гость
35 - 05.09.2014 - 15:13
В 2ГИС есть все клиники.и адреса и телефоны
Гость
36 - 09.09.2014 - 14:34
Наверное действительно Черная вет клиника. Очень жаль котика! Хотя я согласна с многими, видите что плохо лечат, идите хотя бы проконсультируйтесь с другим врачом. Ведь с людьми точно также. Я свою кошечку лечила от лишая 3-4 месяца, и вылечила только после смены клиники. Хотя ход лечения был верным, но не сильно действенным в моем случае.
А было дело, я заступалась за своего любимого врача, на одном форуме. Человек-владелец котика погибшего от рук моего врача якобы коновала, писал что принес в его клинику кота, а тот без анализов сразу воткнул капельницу и котик умер через 10-20 минут. Конечно кто прав кто виноват на 100% не известно, но форум взорвался возгласами УБИТЬ ВРАЧА. Я у врача спросила его версию, этот человек 5 дней смотрел как его животное извините РВАЛО ПОНОСИЛО и загибалось на глазах у владельца, затем принес его в клинику, врач осмотрев и опросив, сразу поставил капельницу, так сказать первая помощь. Возможно коту уже оставалось жить не долго, а тут он дернулся и умер. Врач сказал что возможно сердце не выдержало, такое бывает. Человек набросился на него с обвинениями мол ты убил нашего любимца и все такое. Этот врач он всегда старается говорить спокойно, ни на кого не повышать голос, поэтому после всех попыток объяснить что такое бывает кот не робот, он заключил что если владельцу будет легче, по пусть считает что врач виновен в смерти кота, дословно "если вы так хотите то да, я убил вашего кота". Эта фраза как красная тряпка была разнесена по форуму, и явилась прямым доказательством вины врача. А врач хоть и был на этой ветке отвечать ничего не стал, сказал если им так угодно пусть говорят все что пожелают.
В его защиту могу добавить, я у него стерилизовала 2 моих кошечек, если проблемы я иду в клинику рядом с домом, там мне нравится, но я беру выписку и еду к нему консультируюсь. Мне он как врач очень нравится.
Бывает что в клинике один врач молодец, а к другому страшно идти, так что люди будьте бдительны если видите что животинку залечивают, или не лечат идите в другое место не тяните. Ведь и человеческие врачи тоже такие же и залечивают и убивают. Так почему мы думаем что вет.врач обязан хоть с того света достать.
Гость
37 - 09.09.2014 - 20:22
Сами с усами\ Золотые слова, всегда надо разбираться в каждом конкретном случае.
Гость
38 - 25.06.2015 - 09:24
Вот зря вы так, однобоко как-то..
Я не один раз пользовалась услугами этой клиники.
Ввиду того, что я приносила туда в основном бездомышей, хозяйка либо вообще не брала денег с меня, либо брала, но чисто символически за стоимость лекарства. Также при стерилизации двух бездомных кошек взяла что- то около 800 р за каждую, когда цены по городу в разы выше бывают.
Другое дело, когда, кажется, это был 2013 год, в этой клинике работал наемный ветеринар, операции- то он делал.. А вот в других сферах.. Ну в общем, я лечила бездомыша и были поражены глаза из-за вируса.. Вылечили в Джиме. Но меня все волновал вопрос, видит ли кошка, что с глазами.. Вот тот самый ветеринар сказал, что глаза у кошки вообще там в зародыше, не развились и соответственно, видеть она не будет никогда. Я не поверила, или просто меня это так огорчило, что стала искать офтальмолога кошачьего, а их елиницы. В итоге, поехала на Бабушкина. Там меня успокоили, сказали, что зрение потеряно на сколько- то там процентов, и кошка просто слабовидящая, и как спадет воспаление ( веки)сможет видеть. Еще около месяца лечила кошку на передержке... И это была радость, когда мне позвонила хозяйка передержки и прокричала радостно- что кошка поймала муху!))))
То есть, что я хочу сказать.. Клиника и отношение в ней мне нравятся. Но бывает, нанимут вот так работника, которого сразу и не поймешь, дело делает, свои функции выполняет, вроде все хорошо, но ненадобно бы убеждать людей в том, чего не знаешь, лишь бы показать компетенцию свою.
Как-то так.
Гость
39 - 25.06.2015 - 09:48
наймут!

а рекламка так се


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены