К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Брошеные котята!

Гость
0 - 05.06.2013 - 17:17
Основная информация
Разделкошки
ТемаБрошеные котята!
СообщениеБлин,не могу молчать!Те очень не хорошие люди которые 28 мая бросили коробку с четырьмя котятами в Пашковке на углу Седина и Черноморской,знайте ваших подкидышей передушили собаки!Последняя трёхцветная кошка,которая просидела на дереве 4 дня спасаясь от собак,погибла от собаки 1 июня в день защиты детей, смерть которой нанесла сильную моральную травму моему восьмилетнему сыну!



Гость
41 - 07.06.2013 - 14:41
Уважаемый-ая Ля! Я не кого растрагивать не собираюсь! У каждого своя голова и мысли в голове! Да до Америки нам совсем никак во всём! А вы как видимо читали всё бегло не вникая в подробности!
И по поводу воспитания собак! Это наверное только Мопсов и карманных собачек воспитывают газеткой по носу, а в тех книгах которые читал я существуют розги и лозины!И я бы посмотрел бы на вас как бы вы отбивались от собаки которая вцепилась и повисла у вас на голой руке! Я не кого не оскорблял и не надо пожалуйста оскорблять меня и мою семью! Я сам могу оскорбить так что вам мало не покажется!
Гость
42 - 07.06.2013 - 14:44
Цитата:
Сообщение от AVG Посмотреть сообщение
существуют розги и лозины
В книгах русских классиков существуют розги и лозины для воспитания сына, почитайте, вам будет полезно.
Гость
43 - 07.06.2013 - 14:48
Скорпион!В книге по воспитанию охотничьих терьеров тоже есть! Почитайте если интерестно!
Гость
44 - 07.06.2013 - 14:50
43-AVG > Тоже небось классических советских?))
Гость
45 - 07.06.2013 - 14:51
Автору пора на форумы SM, там его оценят по достоинству.
Гость
46 - 07.06.2013 - 14:54
Однозначно бурноразвитая фантазия))) применил прием))))) шаолинь не меньше))
Гость
47 - 07.06.2013 - 15:01
42Скорпион. Да и очень жаль, что у классиков только и осталось!
Я в своё время не издевался над одноклассниками и учителями, не ругался матом и не курил на переменах! А своего сына я воспитываю как надо! Уж поверьте!
Гость
48 - 07.06.2013 - 15:03
Amaterasu.А вы служили вообще??
У меня два осколочных ранения в 19лет, а у вас??
Гость
49 - 07.06.2013 - 15:11
Amaterasu. И не дай бог вам оказатся но охоте под подраненым кабаном, сами наверное станете шаолинем!
Гость
50 - 07.06.2013 - 15:35
Скорпииииии ну спасииии.))))))) что за ацкая тема!?
Гость
51 - 07.06.2013 - 15:37
Amaterasu.Это жизнь!
Гость
52 - 07.06.2013 - 16:08
39-Ля > ой, у нас за убийство людей в больших количествах не штрафуют и не сажают, о чем вы вообще?
Да, жалко собачку, и автору ее тоже жалко, но что теперь уже сделать, тем более автор ЗАЩИЩАЛСЯ. Все таки это веское основание, чтобы применять хоть какие-то меры.
А про то, что кошек и собак воспитывают исключительно поцелуями, так я не поверю никогда, может это у вас в мире животнолюбов, но вас таких и пол процента не наберется
Гость
53 - 07.06.2013 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Ля Посмотреть сообщение
...Главное, чтоб больше не пришло в голову животных заводить....
Уже завели ...

Цитата:
Сообщение от AVG Посмотреть сообщение
....3 июня мы с сыном поехали и взяли щенка и кошечку, чтобы они росли вместе...
Цитата:
Сообщение от Так лучше Посмотреть сообщение
...А про то, что кошек и собак воспитывают исключительно поцелуями, так я не поверю никогда, может это у вас в мире животнолюбов, но вас таких и пол процента не наберется
Это Ваше право верить или не верить, но к Вашим пол процента смело прибавьте +1. У нас было не мало животных в том числе стаффорды и самое суровое, что приходилось применять - это жесткое одергивание поводка и строгий голос, не более. А с котом вообще одно, двукратного "нельзя" достаточно.
Гость
54 - 07.06.2013 - 18:06
Я не хочу больше развивать эту тему!Сколько людей,столько и мнений.Да я каюсь,что так получилось,но с другой стороны меня успокаивает,то что не известно,что бы было дальше,может быть собака после того как она меня укусила, когда нибудь кинулась на моего сына и тогда бы я точно её убил как шакала потому,что она явно забыла,кто в доме хозяин!Да и сын бы после всего этого уже так бы к ней не относился.
И ещё некоторым товарищам не надо учить меня жизни,а то я как вижу они сами в жизни ничего не видели кроме клавиатуры компьютера,и как моськи тяф-тяф и маме под юбку.Поймите, я не чем не хвастаюсь и не ищу сожаления,посмотрите с чего я начал эту тему!
Гость
55 - 07.06.2013 - 20:59
"Защищался" ! От своей собственной собаки! Это вообще нормально так вырастить свою собственную собаку, чтоб от нее надо было защищаться. Нормально воспитанная собака. " не забывает кто в доме хозяин" потому что подчиняется ему не из-за страха быть избитой , а из любви и преданности. Но какой собака вырастет зависит львы лишь от хозяина ....
Гость
56 - 07.06.2013 - 21:26
у друзей был дог. Умнейший кобель, привезли его они с приюта, собака знала команды, правда была немного запущена в уходе, худой, нужно было откармливать и т.д. Но не важно. Вообщем в семье тоже была методика воспитания собак путем отбивания у ней все чего только можно. Естественно что пса никто не лечил и октармливать не собирался,его брали что б пугал людей (типа сторожевой). Когда хозяин открывал гараж, выгонял машины, собака выбегала, и бегала по району, а когда возвращался домой то отхватывал по полной программе. Я устала говорить хозяину что он поступает до безумия глупо, что в следующий раз собаке просто не захочется приходить домой, зная что дома ее ждут побои. Но как об стенку горох... В один такой день пес ушел на 3 дня, вернулся и избили его от души. На следующий день пес ушел с концами. Так вот через неделю они купили щенка мраморного дога. Сейчас эта догиня уже умерла, в возрасте 8 лет. Естественно, жила она не лучше чем тот первый ушедший дог, и ее так же точно воспитывали, только уже с щенячьего возраста. Так вот к чему это я... зачем мы пытаемся чего-то объяснить? Каждый воспитывает своих детей, своих собак и т.д. так как считает правильным, и наше мнение всего лишь наше мнение. Мы же со стороны автора ничего кроме клавиатуры не видели, а у него осколочные ранения в 19 лет, и это, видимо, дает ему право воспитывать таким образом собаку.
Цитата:
Сообщение от Ля Посмотреть сообщение
Нормально воспитанная собака. " не забывает кто в доме хозяин" потому что подчиняется ему не из-за страха быть избитой , а из любви и преданности.
вот +100500.
Гость
57 - 07.06.2013 - 21:28
54 но вы же начали ее "воспитывать" - бить? наверное она вас укусила Защищаясь. не могу судить , никогда не держала собак. но своих кошек максимум брызгалкой воспитывала.
Гость
58 - 07.06.2013 - 21:34
собаку безумно жалко ......автор , бить кого либо это жестоко....понятно что котенка жаль но вы поступили со своим другом не лучшим образом- собаку можно оправдать инстинктами а вас нечем .....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены