К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Больная немецкая овчарка отказываются хозяева

Гость
0 - 21.04.2012 - 11:43
Основная информация
Разделсобаки
ТемаБольная немецкая овчарка отказываются хозяева
СообщениеСегодня мое утро началось с того, что...

Молодой кобель породы немецкая овчарка, хозяйский пес в возрасте 2 лет с обширным поражением от демодекса, с пиодермой и грибами, как вторичка, нуждается в длительном и дорогостоящем лечении по сроку минимум 3-4 месяца.

Хозяева категорически отказываются от пса и ни на какие уговоры не соглашаются его лечить. Мальчик породистый, с документами, но уже больше не интересен хозяевам, так как требует вложений, усилий и не пригоден для дальнейшего разведения. Согласились оплатить один месяц передержки, остальные затраты не считают возможным. Если его судьба не решится в ближайшее время хозяева настроены усыпить такую собаку.

Обращаюсь ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи. Последнее лечение аналогичного случая обошлось с услугами передержки в районе 20 000 рублей. В настоящее время решается вопрос с передержкой данной собаки, по всем вопросам и предложениям просьба звонить по тел 89282393840 Ольга, заранее спасибо

P.S. Обращаюсь за поддержкой, так как для меня в настоящее время это уже будет не первая больная немецкая овчарка, требующая дорогостоящего лечения и длительного пребывания в гостинице для собак



Гость
1 - 22.04.2012 - 13:05
Оль, темы еще поделала кое-где..кто-нибудь вообще предложил хоть каплю помощи?
Гость
2 - 22.04.2012 - 14:41
Спасибо))) Катюнь!
Пока нет, а в запасе только два месяца, с июля подорожание цены услуг передержки в 3,5 раза в связи с возрастающим спросом на гостиницу для собак в отпускной сезон, а два месяца нам может не хватить для полного выздоровления, и это только передержка, пока расстроена, ну нам же нужно только начать и что-нибудь придумаем, и обязательно получится...))))
Гость
3 - 22.04.2012 - 19:28
Оля,я помогу немного.А фото мальчика можно выставить,чтоб люди посмотрели?
Гость
4 - 22.04.2012 - 20:17
Я чуть позже тоже немного подкину.
Оля, продублируйте эту тему на НО. Может ешё кто подтянется?
Гость
5 - 23.04.2012 - 13:42
Сейчас созвонилась с хозяйкой собаки, чтобы уже конкретно договариваться о том, на когда забрать у них собаку...так пес у них убежал, нет слов, ну как обидно, блин, все договорилась с передержкой, по деньгам вроде тянусь, мир не без добрых людей, расстроилась ужасно, попросила, если придет назад то сообщить...так что Катюня, снимай тему, где ты размещала((
Гость
6 - 23.04.2012 - 13:50
Или сейчас посетила мысль, что просто опоздала..., пусть я ошибаюсь...не могу себе простить, надо было сразу ехать, только забирать было некуда, пару дней задержки и вот результат(((
Гость
7 - 23.04.2012 - 19:42
Я тоже так сразу подумала - опоздали,куда это он вдруг убежал бы от хозяев?- только туда,откуда никто не возвращается((
Гость
8 - 24.04.2012 - 23:34
6-ovchar > в потерялись/найдены не он случайно? http://forums.kuban.ru/f1105/%D0%9D%...0-2530282.html
Гость
9 - 25.04.2012 - 08:04
Ларис, я его не видела, поэтому со 100% уверенностью сказать не могу тот ли это пес.
О том, что есть шанс, очень хочется верить, но в моей ситуации могло все плохо кончится, так как насторожили некоторые слова хозяйки, "да нет, он уже не вернется, мы его искали...", тем более хозяйское объявление висело на авито, и сразу было удалено((, сам пес из района Табачки, до Тургеневского моста он, конечно, мог добежать, а может завезли, ну вариантов много...
В любом случае, я написала в том объявлении, что ты указала, спасибо))
Гость
10 - 26.04.2012 - 09:29
Хозяева НАШЛИ СОБАКУ!!!! Так что буду забирать на праздники!!!!!
Гость
11 - 26.04.2012 - 12:09
да ладно.. :) фига се поворот :) Давай, Ольчик, будем стараться помочь собаке! УРЯЯЯ
Гость
12 - 26.04.2012 - 12:24
Я сама в шоке...только его еще за эти дни успела сбить машина(((, вот вам и побегал...мальчик кормил эти дни собаку под забором, благодаря этому может и протянул... и похоже что это пес из темы п.8, потому что хозяева нашли его на ул. Бр.Игнатовых.
Гость
13 - 26.04.2012 - 19:58
12-ovchar > ну, Оль, самое страшное не произошло, слава Богу, но теперь у Вас все самое трудное впереди((( Терпения Вам, удачи в поиске самых лучших хозяев и привет ветам на Волжской)
Гость
14 - 27.04.2012 - 10:56
Забирать сейчас некуда, на майские праздники хозяйские собаки, бездомным места нет, только 10 числа смогу забрать, если бы успела его до майских взять, ну тут уже куда деваться передержке...а так только 10 числа не раньше, не складывается по собаке, ни одно, так другое, что-то постоянно мешает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены