К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бивер-терьер который месяц живет в зоомагазине!

Гость
0 - 10.01.2012 - 22:11
Основная информация
Разделсобаки
ТемаБивер-терьер который месяц живет в зоомагазине!
СообщениеДолго мучилась, решила поделиться наболевшим, чтобы мучиться не одной :-)
Короче говоря, около моей работы, на Путевой, есть зоомагазин. Там огромное кол-во животный продается, в основном, птицы и грызуны, и запах соответствующий. Кроме всего прочего эти гениальные люди придумали продавать щенков. До этого у них был йорк, чихуа-хуа, которых довольно быстро (1 месяц) купили. Бедняга бивер мучается еже не первый месяц. Ориентировочно, ребенку месяца 4. Все это время животные живут в небольшой клетке (кто интересуется, может сходить, посмотреть).
Я бы забрала его себе, но, во-первых, квартира даже йорка не позволяет сейчас брать, а второе, и самое главное, я боюсь, что рук-вом магазина это будет воспринято как сигнал к пополнению "ассортимента".
Вот хожу я туда почти каждый день и мучаюсь, что делать. Есть ли какой-то закон, ограничивающее продажу собак\кошек в таких условиях? Куда обратиться, чтобы пожаловаться на рук-во этого заведения.
И еще хотелось бы обратиться к заводчикам, товарищи, ну как не стыдно отдавать в такие места детишек, которые родились у вас на глазах?? Посмотрите, в каком ужасе они содержатся? Лучше отдайте их за небольшие деньги на форуме, чем, в погоне за прибылью, брать такой грех на душу!
Буду очень признательна вам, товарищи, за поддержку и, если любые дельные советы.



Гость
41 - 18.01.2012 - 08:52
Избалованная_ Варька, ты куда пропала? :) в нашу тему не заходишь совсем! Варька красотка) выросла!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены