К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Актуально!!!Ваши действия,если с другом случилась беда.

Гость
0 - 11.02.2012 - 08:53
Основная информация
Разделсобаки
ТемаАктуально!!!Ваши действия,если с другом случилась беда.
СообщениеВаши действия,если с другом случилась беда.
1.По возможности необходимо обратить внимание и зафиксировать следующие обстоятельства события:время,место,транспортное средство,желательно модель,марка,гос.номер,цвет.
2. Если телефон с фотокамерой сфотографировать лиц,которые это совершили и их автомобиль,а также пострадавшее животное.
3. Обратить внимание на посторонних лиц,которые могли видеть полностью или частично происшедшее событие.По возможности взять у них личные данные(Ф.И.О.,номер телефона,адрес места жительства).
4.Устно заявите,о происшедшем событии в Органы Внутренних Дел (ОВД),затем письменно обратитесь в отделение полиции соответственного района,там где было совершено правонарушение.
В заявление укажите желание о привлечении лиц,совершивших незаконный отстрел(помните законных отстрелов в России нет,какими бы корочками маргиналы бы не тыкали)к административной или уголовной ответственности.
5. Проинформировать о случившимся Клуб Защита Животных на Рашпилевской. Тел.259-35-07 Светлана Ивановна,звонить с 13 до 18,8-960-498-47-37 Надежда.
При наличие документов на право собственности,(вет.паспорт,справки из вет.клиники,и т.п.)можно взыскать мат.ущерб в Гражданском порядке.



Гость
41 - 27.02.2012 - 21:06
31-Гренка, очень жаль собаку, возможно теперь Вы осознаете всю прелесть "опекунства" и его последствий, к сожалению на своей же собаке?!
Гость
42 - 27.02.2012 - 21:20
Той Кноппи,это не моя собака,это взято с форума американских бульдогов, с разрешения автора.Это ее суку подрали опекунские собаки.Этот пост я написала в ответ на то,что бездомные собаки добрые и не кусаются.
Гость
43 - 27.02.2012 - 22:59
42-Слон Колибри >
Цитата:
Сообщение от Слон Колибри Посмотреть сообщение
Да понятно,что по городским улицам,по рынкам и мусорникам бегают именно ВЫБРОШЕННЫЕ животные,а не дикие!
Да неужели? Обосновать можете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены