К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Звездный фильтр 77мм возьму пользование

Гость
0 - 29.06.2014 - 12:58
Доброго времени суток!

Жену пригласили быть крестной. Есть возможность запечатлеть крестины на фото.
Думаю хорошо украсить фотографии эффектом звездного фильтра. На один раз приобретать не вижу смысла, с удовольствием бы взял попользоваться или в прокат.

Прошу откликнуться владельцев звездного фильтра с резьбой 77мм лучиков на 6-8.

Заранее благодарен, Дмитрий!



Гость
1 - 29.06.2014 - 15:01
Господь вас упаси похабить снимки этими пошлыми звёздочками! Не дай бог крестник вашей супруги вырастет человеком со вкусом, он же со смеху лопнет, на свои фотографии глядючи!
К тому же этот, уже лет пятнадцать как отправленный на помойку "эффект", при необходимости легко делается в фотошопе.
Так что мой вам совет - оставьте фотографии в первозданном виде. Если хотите, сделайте несколько штук со звёздочками для себя, пусть вам тоже будет приятно.
Гость
2 - 29.06.2014 - 18:30
Угу. Добавить этого при рдактировании всегда успеется, а убрать - фиг вам. Но это так в духе кубаноидного форума, отвечать на конкретный вопрос тем, что автор дурак, что даже я не смог удержаться. Простите. Чтобы исправиться, подсказываю: все фильтры брал в фильтровальном бутике и 4 букв, на букву е, напоминает обсценное слово.
Гость
3 - 29.06.2014 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Добавить этого при редактировании всегда успеется, а убрать - фиг вам.
С копиями файлов никогда работать не доводилось? Недеструктивное редактирование хотя бы издалека знакомо? "Обсценное слово" - этимология до сих пор не выяснена.
http://www.softpedia.com/progDownloa...ad-139006.html
http://www.scarablabs.com/star-filter-photoshop
Гость
5 - 29.06.2014 - 19:48
Rat, спасибо! Так и сделаю. Действительно лучше добавить к качественному снимку эффектов, чем исправлять/убирать.
Гость
6 - 29.06.2014 - 20:29
3-Врач для быдловахтёра > Ну и чем поможет копия файла, когда звездочки уже присутствуют на картинке? Может лучше сначала подумать, а потом говорить?
Гость
7 - 29.06.2014 - 20:30
4-Врач для быдловахтёра > Немного не так, но направление верное.
Гость
8 - 29.06.2014 - 20:59
6-Rat > Ну вот и доехали до истины - зачем портить качественные снимки? Неужели перед созданием ветки было неинтересно пройтись по сэмплам с этой звиздотой? Иногда лучше погуглить, чем играться с детскими стекляшками. На ebay всё равно торгуют китайчатиной. А где ей сегодня не торгуют? Удалить же можно что угодно и кого угодно - такое ещё в прошлом веке практиковали - и никакого фотошопа, понимаешь,да!
9 - 30.06.2014 - 00:27
Врач для быдловахтёра
8 - Вчера - 21:59

- для того, чтоб испортить качественные снимки, надо их сделать, для начала..)
Гость
10 - 30.06.2014 - 04:54
9-валерич > Вообще-то, я цитировал автора ветки ©. См.#5.
Увлечение подобными СФ у меня, например, осталось ещё за школьной дверью. Но UV+CPL - это святое. Первый не снимается вообще никогда - кроме, как на смену полярику:D


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены