К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выставка "Город, сон" Дмитрия Сеника в музее Фелицына

0 - 02.04.2021 - 18:09
Приглашаю на фотовыставку!

С 6 апреля по 6 июня в краснодарском музее Фелицына пройдет персональная выставка Дмитрия Сеника «Город, сон». Представлено 30 фотографий, сделанных на улицах Краснодара в последние годы. Черно-белые снимки передают атмосферу вечернего города, с его редкими огнями, зыбкими силуэтами и контрастными тенями. Фотографии заставляют зрителя остановиться и задуматься. Кажется, что весь город спит, а может быть, притворяется спящим.

Выставка Дмитрия Сеника отображает так называемый интуитивный подход к фотографии, когда автор в процессе съемки больше доверяет своим чувствам, нежели предварительным замыслам. И сам процесс создания фотографии превращается в поиск в повседневности уникальных вещей. Это может быть свет, состояние или определенная ситуация. При этом случайные мгновения сплетаются в единую картину нашего города в его неповторимой выразительности.

Дмитрий Сеник – фотограф из Краснодара. Является членом Союза фотохудожников России, стипендиатом Министерства культуры РФ в 2019 и 2020 гг. Основные направления творчества: абстрактная и стрит-фотография. Дмитрий провел персональные выставки в Краснодарском краевом художественном музее им. Коваленко и в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств. Участвует в межрегиональных выставках, представляя кубанскую фотографию.

Вход свободный
г. Краснодар, ул. Гимназическая, 67
Музей работает с 10 до 18 часов (в четверг – с 10 до 21 часа)
Понедельник – выходной



1 - 02.04.2021 - 18:09










2 - 10.04.2021 - 09:38
10 апреля в субботу будет авторская экскурсия с 16 до 18 часов. Вход свободный :)
3 - 16.04.2021 - 18:36
Вы давно были в музее? В субботу 17 апреля появится отличная возможность! Я уже провел три авторские экскурсии по своей выставке «Город, сон» в музее Фелицына. Но люди пишут, звонят, хотят еще. Поэтому 17 апреля с 16 до 18 часов будет еще одна экскурсия. Приходите сами и пригласите друзей! Ул. Гимназическая, 67. Вход на выставку свободный, дождя завтра не будет :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены