К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видеокамера Panasonic HDC-SD40. Есть вопрос

Гость
0 - 29.12.2011 - 21:16
При записи образуется множество роликов, по количеству нажатий запись/стоп. Есть ли возможность записи в один файл? В инструкци не нашел. Вроде все прочитал.


Гость
1 - 29.12.2011 - 23:16
1. Это плюс, т.к. в монтажной программе у вас уже готовые фрагменты, зачем?
2. Любая программа монтажа, включая линейный, особенно VirtualDub (по-моему даже автоматом подхватывает если именованы по порядку), но там с перекодированием и соответсвенно потерей качества.
3. Еще может получиться простой дозаписью одного файла в другой, начните с этого.
4. Можно поискать специальные программы для объединения файлов конкретного формата без пережатия.
Гость
2 - 30.12.2011 - 07:45
Может и плюс, для тех кто занимается монтажем. Я не силен в этих вопросах. Мне надо просто скинуть запись в комп и все. Чем меньше будет кусочков, тем лучше. Поэтому повторю вопрос: есть ли в камере функция записи в один файл? Кто знает?
Гость
3 - 30.12.2011 - 13:05
Нет, нету.. купил такую же камеру для брата. Это особенность формата, в котором камера делает запись.
Согласен с RAT - мне кажется, так удобнее.
Гость
4 - 30.12.2011 - 13:27
Вот блин, ну ладно. Будем "сшивать" кусочки)
Гость
5 - 30.12.2011 - 15:57
Ув. vovan, в Вашем случае хотя бы удаляйте те кусочки которые Вам кажутся неудачными или которые вы не хотите в дальнейшем видеть по какой то причине, потом все фрагменты скидывайте на комп, потом пригласите того кто силен в этих вопросах, чтобы они вам все это слепили в один ДВД диск... ну негоже в принципе никому, а тем более реальным пацанам смотреть фильм кусочками вылупляясь в монитор компа.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены