Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Фото и видео (http://forums.kuban.ru/f1037/)
-   -   Увели метровый слайдер Varavon, помогите найти. (http://forums.kuban.ru/f1037/uveli_metrovyj_slajder_varavon_pomogite_najti-7813544.html)

tarano 11.06.2016 01:10

Увели метровый слайдер Varavon, помогите найти.
 
В студии 21 век, или как там ее правильно. В прошлую пятницу, снимали молодых. Так вышло, что просто забыли метровый Varavon с видеоголовой на нем. На голове еще ручка была и на всем этом деле еще адаптер стоял под манфротовские площадки. Зроровенная- тяжелая хрень. Которая не всем и нужна. Опомнились утром, когда разбирали оборудование из машины. Слайдером последний раз пользовались только там.
Помогите найти. Город небольшой, у меня остались доки на него и серийник. Если кто-то где увидит подобное устройство, просто присмотритесь, пожалуйста. Буду премного благодарен! А если тот кто увел его читает эту тему, лови лучей поноса, вор! Я знаю ты читаешь эту тему, потому, что продать ты его не сможешь и пользоваться толком тоже... рано или поздно я его увижу. Стремно крысить у своих.

no nick 11.06.2016 12:34

почему вы решили что он свой?

Stravaganza 11.06.2016 13:00

Увидишь иногда заголовок "увели метровый", и начинаешь в силу своей испорченности разное представлять...

[quote=no nick;42297802] почему вы решили что он свой? [/quote]

Так ведь скорее всего следующий арендатор и спёр. Ну, или хозяева студии. Тоже свои ребята.

Zolot 13.06.2016 10:14

В армии нет понятия украли, есть понятие - прое.ал

genuimous 18.06.2016 20:18

3-Я ЗА БАН >По-моему да, здесь классический армейский случай : ) Я б на месте владельцев студии вообще подумал, что вы оставили ненужный хлам, и отнес бы на мусорку.

simzon 06.08.2016 21:59

[quote=tarano;42296076]Так вышло, что просто забыли метровый [/quote] и "Увели метровый слайдер"
Как-то не вяжется. Забыли, а теперь значит сперли.

Это типа "Ребят, я плеер положил на сиденье и забыл в маршрутке, вор, гори в аду!"

Stravaganza 06.08.2016 23:51

5-simzon >Не путайте маршрутку, имеющую пассажиропоток в несколько сотен человек ежедневно, и фотостудию с потоком арендаторов человек десять в день максимум. Среди сотен человек один [filolog][filolog]мудак[/filolog][/filolog] - это нормально, среди десяти человек - это многовато. Получается [filolog][filolog]мудак[/filolog][/filolog] - каждый десятый.

ЗЫ. В этой теме отписалось всего четыре человека, и пятый вдруг ляпнул такое. Значит отпишутся ещё пятеро.


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.