К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свадьба, полностью снятая на iPhone4s: фото и видео!

Гость
0 - 26.02.2012 - 19:41
Думаю, это уже тенденция: девочки-подружки невесты со смартфонами - это будущее свадебной фотографии. Фотки сразу на Одноклассники и Facebook в реальном режиме.
http://www.youtube.com/watch?v=yviV-HB6poQ



Гость
81 - 29.02.2012 - 13:27
80-Проходимец >Предсказания были ваши? Озвучьте, умоляю!
Гость
82 - 29.02.2012 - 14:02
81-Stravaganza >Да что ж такое услышать хотите? Я просто предсказал свадебщикам у загса год, когда им придется переползать на цифру (владельцы каких-то механических пентаксов смеялись, не верили в эти игрушки). Забавно вспоминать. Цифра, по их словам, неспособна правильно передать фату, каша получается. Ну и, из похожей серии были споры с пленочными печатниками, видеооператорами. Тоже не верили, что все так быстро изменится.
Гость
83 - 29.02.2012 - 14:16
А-а-а-а.. Всё ясно, Кэп.
Гость
84 - 29.02.2012 - 15:06
Гость
85 - 29.02.2012 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Проходимец Посмотреть сообщение
Ну и, из похожей серии были споры с пленочными печатниками, видеооператорами.
Вот насчёт видео что можно было предсказать? Это интересней, чем о будущем фото - "ну лично мне так кажется" © .
Гость
86 - 29.02.2012 - 15:14
83-Stravaganza > Дык, это сейчас "кэп", а тогда, помнится, приводили много аргументов, почему я неправ.
Цитата:
Сообщение от Digital Andy Посмотреть сообщение
Вот насчёт видео что можно было предсказать? Это интересней, чем о будущем фото
о том, что можно будет снимать фотоаппаратами. Особенно зеркалками.
Гость
87 - 29.02.2012 - 16:27
86-Проходимец > Неужели и вправду народ удивлялся? Как-то даже по-Станиславскому, прости Господи...

И, кстати, подрастающее поколение совсем не видит в айфонах серьёзный фотоинструмент - это абсолютно достоверно. В 13-14 лет этот гаджет ещё может худо-бедно развлекать, но не более. Народ жаждет здоровых брутальных зеркалок , из-за чего Pentax в России незаслуженно обойдён вниманием. Так что, деградация российской школоты ещё не достигла такого уровня, что вселяет надежду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены