К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно! Нужны координаты людей, которые смогут увеличить изображение с видеозаписи

Гость
0 - 20.09.2012 - 13:02
Нужно уведичить номера автомобиля с видео-записи. Вопрос очень серьезный (повреждено мое имущество, модель марка авто известны, нужно уточнить номера а/м)


Гость
1 - 20.09.2012 - 13:08
ну выкладывай запись, только если там изначально ничего не видно, то "увеличивать" нечего.
Гость
2 - 20.09.2012 - 13:11
изначально мало что видно, да. поэтому и спрашиваю, это возможно или нет
Гость
3 - 20.09.2012 - 13:21
Cosmo - вы видимо пересмотрели голливудских фильмов где постоянно показывают как исходное изображение увеличивают в 100500 раз и при этом умудряются рассмотреть яйца мексиканской навозной мухи, из чего и делаю вывод, что преступник из Мексики. В жизни такого не бывает. Есть изображение, у него есть размер в пикселях )длина и ширина) откройте это изображение в 100% масштабе - вот и всё что вы сможете увидеть...
Гость
4 - 20.09.2012 - 13:25
Не ну попробовать-то можно. У кажого разные глаза и мозг. Авось что и привидится : ). Запись в студию!
Гость
5 - 20.09.2012 - 13:33
4-Rat >я не буду публиковать видео-запись в интернете. я скину или отвезу лично и заплачу за работу людям, которые могут это сделать.
Гость
6 - 20.09.2012 - 13:52
Cosmo - чтобы понять можно ли это сделать нужно увидеть видео. Будете возить его всем кто изъявит желание помочь?-))
Гость
7 - 20.09.2012 - 14:43
Не обязательно выкладывать все видео. Достаточно показать лишь один кадр, в котором (как вы считаете) можно что-то разглядеть. Но скажу по опыту (не раз приходилось рассматривать номера на видеозаписях камер наблюдения) это утопия. Подобные камеры в основной своей массе не дают достаточного разрешения для того, что бы увидеть номер автомобиля. А если его не видно - значит в изображении его нет и вытянуть его неоткуда!
Гость
8 - 20.09.2012 - 14:45
Хотя... Если попробовать сложить несколько кадров (десятков кадров) в слои, сопоставить их по координатам номера, перекрыть их оверлеем - быть может из массы отдельных участков номера и склеится вся картина. Что скажете, господа специалисты?
Гость
9 - 20.09.2012 - 15:11
всем спасибо. тему можно закрывать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены