К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Синхронизация вспышек sony+ НЕsony

Гость
0 - 24.11.2016 - 19:29
Подcкажите, пожалуйста, есть старая sony a290 (с каким-то "чудо" башмаком, к которому ничего, кроме сони не подходит)+ есть [*****] sony подходящая на этот башмак. Нужна еще одна, которую планирую ставить на пол/стойку. Если взять еще одну сони, но с другим видом башмака будет ли она поджигаться от той, которая есть? И возможно ли совместить [*****] вообще другой фирмы и с другим горячим бамаком? TTl не обязательно, можно и в ручном режиме.


Гость
1 - 24.11.2016 - 20:40
[*****] - это вспыщка так зашифровалась:)
Гость
2 - 24.11.2016 - 21:15
По светоловушке от вашей вспышки поджигаться будет всё что угодно, хоть Кэнон, хоть Никон, без разницы.

ЗЫ. А слово [*****]-->[*****] (п ы х а) давно уже на этом форуме является матерным.
Гость
3 - 24.11.2016 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
По светоловушке от вашей вспышки поджигаться будет всё что угодно, хоть Кэнон, хоть Никон, без разницы. ЗЫ. А слово [*****]-->[*****] (п ы х а) давно уже на этом форуме является матерным.
О!Спасибо большое:) А если, я вспышку сони тоже, как и вторую, которую куплю, хочу вынести в сторону и поджечь с помощью вот такой штуки https://ru.aliexpress.com/item/VILTR...OrigTitle=true, то вторая вспышка сработает? Никакие доп. штуки на сами вспышки цеплять не нужно?
Гость
4 - 25.11.2016 - 17:43
Не знаю как у сони, а обычно многие вспышки имеют встроенную светоловушку, и такие "штуки" - им не нужны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены