К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ремонт объектива для Canon

0 - 08.06.2018 - 09:15
Уважаемые! Поделитесь опытом и отзывами о ремонте объективов в сервис-центрах Краснодара. Зум-объектив Сигма (кроп) для Canon плохо фокусируется на коротком конце. На средних фокусных и на длинном конце все в порядке. Где лучше сделают и какой порядок цен, если кто-то вдруг недавно делал такой ремонт?


1 - 08.06.2018 - 14:23
могу дать док станцию для калибровки
2 - 08.06.2018 - 22:41
1-Еще год на этом форуме > Расскажите, как сигмы калибруются на ей. У меня есть зум сигма, как-то вроде бы неправильно фокусируется (а может и правильно, я сам не понял).
3 - 08.06.2018 - 23:57
0-CeBeP > "плохо фокусируется" это несколько расплывчатое определение (пардон за каламбур!) А поподробней можно узнать что и как? И еще: "зум-объектив кроп" тоже как-то не совсем конкретно. Хотелось бы услышать полное название конкретного объектива, или это секрет?
1-Еще год на этом форуме > Похвально конечно, что предлагается помощь, только пожалуй сначала следовало бы спросить у автора, какой у него именно объектив. Ведь по мнению производителя док-станция позволяет работать только всего с шестью моделями объективов Сигма (имеется в виду, кроп и зум в одном флаконе), а вообще их в природе существует около 30 моделей. Поэтому, очень может быть, что для объектива автора темы док-станция попросту окажется бесполезной.

2-135 рублей за доллар > Я полагаю, что ознакомившись с этой ссылкой все станет понятно.
http://sigma-photo.com.ru/wp-content...05/SPP-RUS.pdf


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены