К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про Фото-Видео

Гость
0 - 17.04.2015 - 22:11
Подскажите кто-нибудь занимался съемкой фильмов в Краснодаре (крае), или хотя бы тв-реклама, но на высоком уровне.

Свадебщиков, а также операторов/режиссеров с местных телеканалов не предлагать



Гость
1 - 18.04.2015 - 09:16
Апельсинка - пока вы не покажите пример "высокого" на ваш взгляд уровня, ждать ответа бессмысленно!-)
Гость
2 - 18.04.2015 - 10:15
Апельсинка, а что вы хотите снять? У меня есть контакты местных весьма крутых телевизионщиков.
Гость
3 - 18.04.2015 - 10:52
Вряд ли кто-то занимался. В нашей деревне на это спроса толком нет)
4 - 18.04.2015 - 14:18
Апельсинка - будьте готовы к тому, что бюджет будет тоже на высоком уровне)
Гость
5 - 19.04.2015 - 21:03
Нередко приходится наблюдать, как человек, едва зарегистрировавшись, создаёт одну-единственную тему.

И что как правило эта тема создаётся с высокомерными формулировками, топикстартер весьма заносчив и сразу отметает всяких там постыдных свадебщиков и режиссёров с местных телеканалов. Таким образом человек сообщает о серьёзности своих намерений.

Непонятно только, почему после такой громкой заявки о себе человек сразу же проваливается в тартарары. Причём с концами. Такое случается регулярно, и на мой взгляд, этому нет объяснения.
Гость
6 - 20.04.2015 - 10:20
5- вот например, на соответствующих ветках есть огромные гейзеры из говн, на тему невозможности снять жилье, что вы думаете, их размещают те, кто на приличных условиях собирается снимать жилье? Ошибаетесь. Если перевести запросы топикстартеров на человеческий язык, получится: "Где бы снять у лохов хорошее жилье за три копейки, чтобы потом превратить его в хлев и через годик съехать оттуда, кинув хозяев на коммуналку".
Здесь нечто подобное - где бы найти таких, которые за три копейки снимут такое, с чем не стыдно и на первый канал завалить))) Гробовое молчание относительно размера бюджета, который автор готов выделить на подобные съемки это уже косвенно подтверждает)
Гость
7 - 20.04.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Владимир К Посмотреть сообщение
вы не покажите пример "высокого" на ваш взгляд уровня
Когда пишут подобные вещи,
смысла дальнейшего разговора я не вижу, вы интернетом пользоваться умеете ? примеров просто миллион, огромное количество некоммерческих фильмов, видео-реклмы и т.д.

А теперь ближе к делу.
Для крупнейшей в крае организации и лидера в России, требуется отснять материал, по качеству и исполнению близкому к рекламным роликам МТС, реально ли найти таких людей в Краснодаре или в ЮФО.

Что касается бюджета, я его озвучивать не собираюсь, скажу что он не маленький, но и не безграничный. Если никого не найдем, то естественно придется обращаться в крупнейшие Московские брендинговые агентства.
Гость
8 - 20.04.2015 - 23:46
Аааааааааааа!!!! Это же прадник души и именины сердца!!!

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Для крупнейшей в крае организации и лидера в России, требуется отснять материал, по качеству и исполнению близкому к рекламным роликам МТС,
Крупнейшая в крае и лидирующая в России неназванная организация ищет для себя исполнителей работы на форуме посредством безграмотной девочки-клерка!! Ах, словами не передать того, как я счастлив!!

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Что касается бюджета, я его озвучивать не собираюсь
Мне одному эти слова как бальзам на сердце? Сколько гордости в этих словах! Сколько осознания собственной значимости! Нет, что ни говорите, но такой материал встречается только в глухой провинции!
Гость
9 - 21.04.2015 - 06:20
Два это обычный заурядный троллинг, типа того, что недавно здесь было: "настоящее кино можно снять только на фуллфрейм и только на Кэнон". Маленький Париж, а__ле?
Гость
10 - 21.04.2015 - 11:53
Апельсинка - если у каждого человека понятие о "хорошем" и "плохом" были одинаковы, то я бы и не задавал вам вопроса о примерах. Но так уж устроена жизнь, что для кого-то сериал "Варенька" - это верх киноискусства, а для кого-то этим верхом является "Левиафан". Кто-то от Елены Ваенги тащится, а кого-то от неё тошнит, и ему подавай вариации Гольдберга-)
Так что бросайте свой ущербный снобизм, и давайте внятное техническое задание с примерами, и стоимостью-)
Гость
11 - 21.04.2015 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Для крупнейшей в крае организации и лидера в России, требуется отснять материал, по качеству и исполнению близкому к рекламным роликам МТС
Валуева будете приглашать?

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Если никого не найдем, то естественно придется обращаться в крупнейшие Московские брендинговые агентства.
которые наймут свадебщиков и операторов-монтажеров с местного телевидения), а остаток (90% от суммы) оставят себе)

Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
Крупнейшая в крае и лидирующая в России неназванная организация ищет для себя исполнителей работы на форуме посредством безграмотной девочки-клерка!!
При этом о технических требованиях к материалу, условиях съемки и финансировании ни слова! Нет даже сколько-нибудь внятного примера из сети. Сдается мне это что-то газпромообразное, где в рекламных отделах давно по традиции работают тупые детишки "больших" родителей.
Гость
12 - 21.04.2015 - 13:24
Гость
13 - 21.04.2015 - 23:04
По поводу примеров требуемых работ
http://bbdogroup.ru/wedo/works/agencies/instinct/
http://bbdogroup.ru/wedo/works/agencies/bbdo_moscow/

Финансовая сторона вопроса естественно будет обсуждаться лично.
В качестве заказчика выступает крупнейший в России ретейлер(я думаю писать не надо, и догадаетесь сами), но работает не на прямую, а через наше рекламное агентство.

Все что косается технической стороны вопроса, то это мы готовы взять на себя, все оборудование будем арендовать.
Гость
14 - 21.04.2015 - 23:42
есть такие. цена от 50тыс долл за минуту материала
Гость
15 - 22.04.2015 - 00:55
О! Она не отчаивается, и продолжает?! С нетерпением жду продолжения про рекламное агентство, которое богатого заказчика привлечь смогло, а как теперь его обслужить, понятия не имеет.
Очень захватывающе!
Гость
16 - 22.04.2015 - 07:55
Я допускал, что ссылка будет на ББДО, вот она и случилася-))
Апельсинка - называйте вещи правильно - не "наше рекламное агентство", а наша "шаражкина распил-откат контора", потому как рекламное агентство не стало бы искать исполнителей такого крупного заказа на обычном провинциальном форуме-) А вообще я думаю, что вся история фэйк, ибо у крупнейшего ретейлера, рекламные бюджеты и их качественные исполнители прописаны на годы вперёд-))
17 - 22.04.2015 - 11:35
16-Владимир К > Есть тут у нас один феноменальный ритейлер, жалуются все: работники, покупатели, те кто сдаёт товар, товар вечно дерьмовый. Уверен Валуев исправит ситуацию.
Гость
18 - 22.04.2015 - 20:49
Апельсинка, есть в городе команды три, которые покажут вам уровень не хуже. Так что пишите в личку или на мыло. Только не думайте что это будет дешевле чем, в Москве. Разве что на переезде и проживании сэкономите.
Гость
19 - 22.04.2015 - 22:55
17-Еще год на этом форуме > феноменальный ритейлер

Вообще говоря, у сети "Магнит™" вроде как кто-то снимает и ролики и рекламу (надо сказать похабно, у табриса фотографы гораздо лучше) так что думаю они бы не переломились снять сабжевый ролик имеющимися силами (благо снимать корзинки продуктов на темном фоне и вшопливать потом на белый они научились)
20 - 23.04.2015 - 08:58
19-wayerr > В нашем сознании долго воспитывали что самое всё ничтячное продают втихаря, без рекламы.
21 - 23.04.2015 - 09:00
и на этом они и выехали: узнаваемая надпись и всё


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены