К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте курсы по видео

Гость
0 - 21.02.2016 - 23:55
Здравствуйте! Хочу спросить совета тех, кто обучался на толковых курсах по съемке видео, цветокоррекции и монтажу. Хочется углублять знания, а то как-то получается, что кроме поверхностных сведений на уровне любителя ничего не знаю.. А хочется создавать шедевры)) Есть такие курсы, которые всесторонне развивают и помогают разобраться в нюансах? А то ловлю себя на мысли, что даже у камеры своей всех тонкостей не знаю, пользуюсь какими-то стандартными настройками, шаг вправо-шаг влево - зависание


Гость
41 - 11.03.2016 - 11:56
Старички открыли ютуб и блогеров. Деятельность автора еще цветочки, вы дна не видели, на что подписываются миллионы, как вваливают сотнями тысяч денег в трансляции на твиче.
Гость
42 - 11.03.2016 - 14:22
Позитив гарантирован, ибо Enjoykin, без сомнения, талантлив, чертяка:
Great fun!
Исходник
Нам уже всего этого, скорее всего, не понять. Хотя всё то же: "Хлеба и зрелищ". Центры удовольствий в мозге никак не хотят эволюционировать.
Гость
43 - 12.03.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от No Mercy Посмотреть сообщение
Позитив гарантирован, ибо Enjoykin, без сомнения, талантлив, чертяка: Great fun! Исходник Нам уже всего этого, скорее всего, не понять. Хотя всё то же: "Хлеба и зрелищ". Центры удовольствий в мозге никак не хотят эволюционировать.
Ага, прикольные видео делает=))) Мне еще про Брежнева и Гагарина нравятся )
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
Старички открыли ютуб и блогеров. Деятельность автора еще цветочки, вы дна не видели, на что подписываются миллионы, как вваливают сотнями тысяч денег в трансляции на твиче.
Дайте ссылку, интересно куда еще хуже.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены