К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите красивые места для свадебной фотосессии

Гость
0 - 28.03.2012 - 01:35
Товарищи фотографы, подскажите КРАСИВЫЕ места для свадебной фотосессии


Гость
81 - 29.03.2012 - 06:51
Ой, комментатор, уймись уже. Уже надоело читать про твои догадки, из какой же местности фотограф. Тебе какая разница за какие деньги он работает? Главное, я ему доверяю и знаю, что он сделает все, как надо.
Гость
82 - 29.03.2012 - 06:53
Займись лучше своей личной жизнью, а то "нежно предупреждает"... Заведи себе хотя бы кошку и предупреждай её!
Гость
83 - 29.03.2012 - 07:07
Гость
84 - 29.03.2012 - 07:55
Да ладно набросились на девушку. Может её и впрямь не устраивает качество Краснодарских фотографов и она пригласила Кулиева или Горланову, а вы сразу Северская.
Гость
85 - 29.03.2012 - 08:22
не, я считаю так, если свадьба будет в греческом стиле, значит и фотограф должен быт с Греции!!! а так как у них ща кризЕс, то можно найти бомбилу в пол цены )))
Гость
86 - 29.03.2012 - 08:46
malishka1 - повторяю большими буквами - ВАЖНО НЕ МЕСТО А МАСТЕРСТВО ФОТОГРАФА! посмотрите работы хороших фотографов - место там всегда второстепенно или его не видно вовсе. Важнее всего, момент, эмоция, действие...
Гость
87 - 29.03.2012 - 08:47
а может у автора свой семейный фотограф! Есть же люди скованные, которые своим доверяют и раскрепощаются на камеру! А говрить не хочет, потому что сглазить боится наверное! Фотки появятся, тогда и будем обсуждать фотографа, смысл сейчас пальцем в небо тыкать?!
Автор, Вам привели фотографии на майвед, список фотографов, посмотрите там места, сохраните понравившиеся фотки, выложите тут и спросите где сфоткано было. Я надеюсь, что на конкретных примерах у нас подскажут.
Тов. Майстренко (или простите, какая у Вас правильная фамилия, точно не помню) я не спорю, что вы востребованы и к вам идут новоиспеченные жены и мужья плакаться, изначально вас не выбрав. И то что у вас хорошие работы я тоже не спорю. Но что, мастеру, гуру, так тяжело было написать 2-3 места в городе, где можно сделать хотя бы кадров 15, радующих глаз? Вот не пойму я вас, у автора все договорено с фотографом, а тут все со своими тазиками в чужую баню лезут
Гость
88 - 29.03.2012 - 08:48
84-MyWed >Да ниче, нормально... Стравик правильно троллит молодую амбициозную глупую кобылу, ей бы мозг поправить и все.
Дима продолжай, мы все следим за твоими экспериментами. Самое главное не спугнуть.
Гость
89 - 29.03.2012 - 08:49
87-air_jordan > Гришко, не мешай проведению эксперимента..
Гость
90 - 29.03.2012 - 08:55
air_jordan - можно поступить ещё проще... открыть например Яндекс-карты, нажимаем кнопку "Панорамы" и бродим по красивым местам сколько влезет http://maps.yandex.ru/-/CJXMuXp5
Или ещё лучше там же нажать кнопку Показать - Фотографии и где будет на карте больше всего фотографий, значит там самые красивые места-)))
А то топикстартеру лень из дома выйти по городу пройтись уже 2 дня. Вот как раз компьютер ей поможет-))))
Гость
91 - 29.03.2012 - 09:23
84-MyWed > Вы хоть кроме этих фотографов, кого нибудь знаете)) Есть достаточно много известных свафотографов, которые на форуме не тусятся)))

Вспомнилась недавняя история с Ноздриным на этом форуме))) Смешная была тема.
Так вот. Относительно недавно сын Михалкова женился, я как понял они выбирали фотографа здесь в России, Ноздрин был один из них. Но в интернете нашли Гульнару Самойлову ( Нью-Йорк ), и именно она снимала им свадьбу. И я думаю, что это не из за экономии)))).
Насколько я знаю в прошлом году в Краснодаре фотограф из SAVEMOMENT снимал.
Из Северской, не из Северской, да какая нам разница, ну нашел человек фотографа и счастлива от этого. Это же хорошо)
Гость
92 - 29.03.2012 - 09:24
malishka1, вот я Вас честно не понимаю...
Вы спрашиваете красивые места. Откуда мы знаем, что для Вас красиво? Неужели у Вас настолько нет времени, что Вы не можете воспользоваться интернетом, посмотреть фото других фотографов, приметить места, которые Вам понравились, выложить здесь ссылки и конкретно спросить, где это? Ведь одному красиво сфоткаться на загаженной стройке с готическими рисунками, а другому надо поле с маками....

И вообще, если Вы не знаете красивых мест, и у Вас нет времени, то поиск как раз таки должен лечь на Вашего фотографа, это его работа. Он должен Вам предложить все возможные варианты. Или может Вы не невеста, а тот самый фотограф? :)))
Гость
93 - 29.03.2012 - 09:25
Мда, познавательная тема. Если бы мне предстояла свадьба, я бы тут прямо в списочек переписала тех фотографов, с кем связываться ни в коем случае не надо.
Гость
94 - 29.03.2012 - 09:34
ryn - а кого тут переписывать? Тут на всю тему два с половиной свадебщика, а остальные, типа меня, сочувствующие-)))
Гость
95 - 29.03.2012 - 09:57
93-ryn >Тоже самое фотографы делают на форумах невест :)
Гость
96 - 29.03.2012 - 10:07
всегда был невысокого мнения о профессии свадебного оператора фотоаппарата, но что они уже и места съемки считают своим профессиональным ноу-хау, даже не предполагал ))))
Гость
97 - 29.03.2012 - 10:13
Буручага - а вот кстати зря смеётесь. В Краснодаре с местами для съёмки действительно туговато и потому всякий, кто вдруг нашёл новое не заезженное место эффектно смотрящееся в кадре не особо старается афишировать его-)
Гость
98 - 29.03.2012 - 10:17
97 - не дай бог так оголодать, чтоб еще брать за это деньги, расталкивая локтями девочек с фотокурсов ))
Гость
99 - 29.03.2012 - 10:35
86-Владимир К >С мастерством фотографа она уже определилась, ей теперь места, места надо! И хоть кол на голове теши.

87-air_jordan >Я был совершенно искренен, когда в начале этого обсуждения ей ответил, что в нашем городе красивых мест нет. Есть места менее уродливые, чем остальные, и именно задача фотографа-сделать их хоть немного попривекательнее. Так что подсказать два-три места просто бессмысленно, я же не могу нарисовать на асфальте крестик, на который нужно поставить брачащихся.

88-The_mechanic >Спасибо за поддержку, только давайте уточним-называть меня словом "стравик" тут имеет право только умственно неполноценный Анапский сквернослов, так что пожалуйста не посягайте на его прерогативу.

91-Вадим Турецкий >Это она сейчас от него счастлива, подождём её эмоций после. Хотя, может и не признаться. Не все молодожёны имеют достаточно решимости, чтобы признаться в совершённой глупости.
Пару лет назад ко мне приходила одна очень симпатичная пара из Геленджика, но не сложилось. Выбрали они девочку, которая им сказала, что она снимает "креатив", а Майстренко-галимый репортажник, подкрепив своё предложение заманчивой ценой. Так мне после этой свадьбы и тамада, и видеооператор, работавшие там же, просто взахлёб рассказывали, какие чудеса она творила-оказывается она на от неуверенности очень нервничает, а оттого, что у неё что-то не получается, она на всех злится, и не стесняясь срывается, она немедленно поругалась с дружком, она поругалась с невестой, она совершенно не дала поработать видеооператору, она указывала ведущему, где ему стоять, чтобы он ей не мешал, короче это был цирк. Фотографии с прогулки представляли собой около двухсот снимков на одной лестнице, плюс совершенно незначительное количество таких же кривых снимков других локаций.
Реакция молодожёнов неизвестна, но я о ней могу догадаться.

Так что очень велика вероятность того, что автора постигнет та же судьба. И мне непонятна та решимость, с которой он засовывает пасть в голову льва, пытается вытащить кусочек сыра из мышеловки, пушистым кроликом скачет в пасть удава, и так далее.
Гость
100 - 29.03.2012 - 10:44
99-Stravaganza > Дмитрий, да прекращайте распинаца, этож мясо, сколько его ещё будет никаких сил не хватит)))
Гость
101 - 29.03.2012 - 11:26
страваганза опять блеснула шедеврами уровня 8классницы..
Гость
102 - 29.03.2012 - 11:34
82-malishka1 >если не сложно, дайте ссылку на фотографии выбранного вами фотографа, просто интересно.
Гость
103 - 29.03.2012 - 11:53
102-Levon > Уже без вариантов, она нас быдлоганов вычислила((
Гость
104 - 29.03.2012 - 12:00
95-The_mechanic >да вы что? это здорово в таком случае:) а я-то предполагала, что предложение в этой сфере значительно превышает спрос, поэтому фотографы хватают чего есть, не имея возможности крутить носом)))
Гость
105 - 29.03.2012 - 12:07
хммммм
Гость
106 - 29.03.2012 - 12:10
форум-форум-форум.....
3 страницы флуда и ни одного совета.....
мне что ли посоветовать?.....

а вот хрен вам, не буду свои супер места раскрывать :) (типа моста поцелуем или лесенки в горпарке ;) )
Гость
107 - 29.03.2012 - 12:13
82-malishka1 > на самом деле Фотографу не надо вообще ни какого места что бы делать шедевры, если будут места, то хорошо, не будет и так вам шедевров наделает.

а если вам так важны необычные места, так походите повыбирайте, на ваш вкус что бы было.
наивно пологать, зайти в краснодарский сральник фотографов, попросить выложить шедевральные места.....
а если прийдёт ММ и себе эти места на заметку возмёт?
та это ж ппц....
Гость
108 - 29.03.2012 - 12:16
вот:


на любителя конечно, "стравик" (надеюсь мне можно вместе с анапским?) щас скажет что это гомно ещё то...
но тем не менее, что это за место? лес рук...
Гость
109 - 29.03.2012 - 12:23
все пытаются написать, аж сервак повис
Гость
110 - 29.03.2012 - 12:59
108-Медиа мастер > Мост поцелуев. Туда дальше за него
Гость
111 - 29.03.2012 - 13:11
110-Роман Благов > :) 5 баллов, садитесь :))))
ну вы и глазастый :)

ну я к чему, это дерево видели все, ну, а тут оно на себя не похоже, больше выдёт здание на фоне
Гость
112 - 29.03.2012 - 13:13
111-Медиа мастер > т.е. я не претендую на оригинальность, но всего остального банального говна (которое там есть, перила там... лавочки всякие...) на этой фотке нету и получается практически всё равно где это, на мосту поцелуев или в вашем дворе за туалетом.
Гость
113 - 29.03.2012 - 13:19
104-ryn >Да вы что? это же в каком сегменте предложение превышает спрос? наверно до 5 т.руб за съемочный день? Там должно быть пофиг уже на результат.
Что-то я не наблюдаю драк за клиента, скажем, между Гульченко и Пименовой (девочки не обижайтесь, это я так к примеру), я знаю одно, что у многих уже сформировался портфель заказов практически до осени и где здесь превышение предложений над спросом?
Гость
114 - 29.03.2012 - 14:15
Гость
115 - 29.03.2012 - 14:24
Гость
116 - 29.03.2012 - 14:47
Хорош фигней страдать!)
Все на футбол.
В субботу Кубань с ЦСКА играет)
Я знаю отличное место для свадебной съемки, в фанатском секторе, море цветного дыма, звуки дудок и барабанов.
Еще бы флэшмод устроить с индийскими танцами)))) КРАСОТА!))))
Гость
117 - 29.03.2012 - 14:53
Гость
118 - 29.03.2012 - 15:08
113-The_mechanic > а мож вас просто не позвали? поэтому и не наблюдали :)
А то мы иной раз с Аленкой выйдем в поля и давай за клиента биться, да ищо и в грязи, очень зрелищное действие, знаете ли
Гость
119 - 29.03.2012 - 17:15
вызываю тебя на дуэль Ленчик!))) голую и в поля!!!!! и поскорей пока грязь не высохла!!!!))
Гость
120 - 29.03.2012 - 17:17
118-Елена Пименова >119-Gulchenko >возьмите меня пофоткать это дело... плииииз...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены