К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите координаты K+K Studio

Гость
0 - 24.04.2015 - 10:04
Или контакты фотостудий с интересным интерьером (по ссылкам из темы выше прошла,ничего не нашла..кроме студий..)


Гость
1 - 24.04.2015 - 12:04
Координаты есть тут .

(Мне одному кажется, что пост похож на рекламу?)
Гость
2 - 24.04.2015 - 19:05
1-Stravaganza > не одному.
Гость
3 - 24.04.2015 - 23:44
Недавно ещё одна мамзель в разделе "Магазины, студии, сервис-центры" тоже эту же студию искала...
Придётся наверное оставить здесь свой отзыв о работе в этой "Фотостудии".

Судьба вскоре подкинула мне ещё более впечатляющий опыт, а именно "ккстудио", располагающуюся в том же здании на территории того же завода. Это уже был просто предел того, как не должна выглядеть студия. Маленькое, вытянутое в длину помещение, с подслеповатыми окошками вдоль короткой стороны.

На мой любимый вопрос про туалет местная девочка бодро рапортовала "У нас его нет!". Видимо, она побоялась устрашить меня схемой его нахождения в недрах этой циклопической промзоны. Удержавшись от желания спросить "А как же вы сами целый день терпите?", я занялся изучением съёмочной площадки.

Бедненько - это даже не то слово, что пришло мне на ум. Некто просто натащил туда старых обшарпанных досок с ближайшей помойки, и расставил их вдоль стен. Дизайн, [*****]-->[*****]!
В одном углу была подвешена к потолку вязанка искусственных цветов. Осветительного оборудования предусмотрено не было никакого, только свет от окошек. Первый этаж - и так не самый светлый, так ещё в самый разгар съёмки напротив окон припарковалась какая-то Газель с будкой, и на несколько минут я лишился даже того света, что там был.


ЗЫ. Полный текст здесь: http://strravaganza.livejournal.com/?skip=10
Гость
4 - 24.04.2015 - 23:45
Упс, ссылочка не та, вот правильная: http://strravaganza.livejournal.com/55762.html
Гость
5 - 27.04.2015 - 21:01
Да какая реклама? я же написала,что по ссылкам прошла... и интерьеров не нашла. А просто на одних фото увидела интерьер и понравился,а найти их координаты не могу.. я даже не проф.фотограф,а хотим для любительской семейной съемки ребенка пофотографировать
Гость
6 - 27.04.2015 - 21:02
И если бы нашла координаты-не стала бы спрашивать) Если кто подскажет координаты других студий с интересным интерьером, в рамках правила форума,без рекламы-буду просто по-человечески благодарна
Гость
7 - 27.04.2015 - 21:59
6-Flori > Перестаньте уже терзаться:

Выборка на 27-е ещё актуальна...[Это не реклама 2GIS!]
Модератор
8 - 28.04.2015 - 11:24
7-No Mercy > https://yandex.ru/yandsearch?clid=21...BD%D0%B8%D0%B5

это не реклама яндекса
Гость
9 - 28.04.2015 - 13:06
8-lithium > Не совсем понял, что за проблемы с картинкой:

Nigma ~21 млн. результатов
Не реклама Nigm'ы. Вообще-то, не уверен, что у кого-то сейчас канал тоньше 2Мбит\сек.
И да - куда исчезла Flori?
Гость
10 - 30.04.2015 - 18:00
Да что ж вам так не дает покоя мой вопрос,который никакого скрытого подтекста не имел?)) Если мне на фото понравился просто интерьер. Спасибо,что уделили время. Сейчас с удовольствием пройду по вашим картинкам, может найду что-то более интересное)
Никому ни в чем оправдываться не буду)) Мне не нудна супер-техника фотостудий, мне нужен интерьер)) пошла по вашим координатам поищу)

Причем тут канал?? и у кого какая скорость? Если есть форму,где я могу задать вопрос и быстро найти уже по ответу, то почему я должна шифроваться??? Если б я нашла по Гуглу сразу,тратила бы врем,заходя сюда на форму (где часто не бываю)
Гость
11 - 30.04.2015 - 20:13
Flori, проще смотрите на всё это: разговор с Lithium'ом о скорости канала шёл по теме подгружаемых картинок - раньше иллюстрации на страницах действительно заметно тормозили их открытие. Славные времена монополии ЮТК, шипящих телефонных модемов и килобайтных(!) трафиков - где вы? А вам надо не по картинкам искать, а по линку:Фотостудии г. Краснодара на 30-е апреля 2015 года
С Гуглом связываться опасно - обязательно шифруйтесь!
Гость
12 - 30.04.2015 - 21:57
Спасибо!!! Я буду очень осторожна и внимательна! И даже буду бояться тут еще спрашивать подобные вопросы,а то вдруг вычислят.....
))
Гость
13 - 30.04.2015 - 22:01
А вообще не очень приятно,когда задаешь конкретный вопрос (не подразумевая контекста рекламы-впредь учту этот момент),а тебя "посылают" в интернет... Вроде и сама умею туда заглянуть и поискать...ЭХ..
Гость
14 - 30.04.2015 - 22:33
13-Flori > Я одного в вашей запутанной истории так и не понял: если вам кто-то рассказал про эту студию, то что [кто?] мешал мгновенно узнать её координаты? Ну и на десерт: Фотографов на форумах либо нет, либо они туда заходят случайно и дай бог если что-то напишут...
А Google Chrome следит за каждым вашим кликом - но они этого даже и не скрывают :)
Гость
15 - 30.04.2015 - 22:43
Мне не рассказал, а увидела фото с надписью студии,вот и все)) Лично мне кажется не тактичным спрашивать у фотографа адрес студии-это ж его вроде как хлеб... А поэтому и спросила обычных форумчан,может кто-то слышал..
Ладно,закроем тему)) Буду дружить с Гуглом)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены