К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

подскажите, где в краснодаре можно размножить старое фото?

Гость
0 - 08.01.2013 - 17:33
Есть старое фото прапрадеда, чёрнобелое, необходимо его размножить в хорошем качестве, где у нас в городе можно сделать и сколько стоит?


Гость
1 - 08.01.2013 - 20:07
Размножить прапрадеда-вот это я понимаю уважение к старшим!

А если серьёзно-вам что, почитать лень? Ведь сантиметром ниже тема, где это уже обсуждается!
Гость
2 - 09.01.2013 - 06:24
встречный ветер - неплохо бы указать с чего нужно печатать фото. С плёнки (что навряд ли) или отсканировать имеющееся фото и его напечатать? Если с плёнки, то просто несёте плёнку в фотолабораторию с неё там печатают. Если с фотографии, то последовательность та же самая, только снимок сначала сканируют а потом с него печатают. В любом случае, если качество исходника не очень хорошее, то и "размножить в хорошем качестве" его не получится...
Гость
3 - 10.01.2013 - 00:14
Stravaganza-в поисковике того, что было нужно я не нашла, и то, что это называется оцифровка, сканирование, я не знаю, а если у Вас нет конкретного ответа, зачем писать сюда??? Не понимаю, но Спасибо за внимание.
Владимир К - есть только фото, качество хорошее. Понятно теперь, спасибо.
eks
4 - 10.01.2013 - 13:40
89182448034. Дам адрес фотостудии. Если по Вашей милости меня не забанят.... Делали там убитую старую фотку... Мне понравилось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены